Mustafi/intro | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Мустафин

Mustafi/intro

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дмитрий Мустафин, 18 ноя 2016.

  1. Всем привет! Не знаю как начать... Вообщем так, мне толи не хватает общения, внимания, поэтому этот блог создался.
    О себе родился перед новым годом(30 числа) 1997 года. Еще в начальной школе занимался всем попало начиная с авиа-,авто-моделирования, заканчивая дзюдо, самбо, хоккеем, футболом. Ходил даже в клуб 'автогонщиков'.

    Я всегда был 'серым волком' было по-кайфу делать что-то одному, гулять. Теперь и качаться одному(но могу и потренить с кем-нибудь).

    В 7 классе поступил в суворовское училище, именно там я стал железным наркоманом((c)плюшевая борода:iron addict). Как все произошло... Могу рассказать если кому-то интересно(как там питался, тренил)

    Моя мечта(цель) выступать в бб, но я нище*б-студент, и довольствуюсь очень малым....


    Будет ли продолжение? Решать Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Почему блять в бб затянуло я хз... Лучше бы осталься в каком-нибудь другом виде, например самбо. Но блять бб я люблю всем своим нутром...
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Дмитрий Мустафин
      Дмитрий Мустафин
      Хотел написать 'одинноким'
  4. kusaka79
    kusaka79
    Блогу быть, однозначно. Аффтар, пиши исчо!
    1. botan
      botan
      Вам, как продюсеру бодибилдеров, будет, думаю, интересно
  5. L1pton
    L1pton
    Странно, что "нище*б-студент" мечтает не о новых знаниях и опыте, не об открытие своего дела\бизнеса, не о солидном и стабильном доходе, а о том, как кольнуться тестом, качнуться и выйти на сцену за шоколадной медалькой и банкой прота, в плавках, обмазанным каким-то говном бля, на оценку судьям, которым похуй на все эти соревнования ))
    1. Дмитрий Мустафин
      Дмитрий Мустафин
      Мечта идиота, хули поделать)))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Учись, качайся, жри курицу, яйца, гречку, пратыин и креатин... деффки дают и без телосложения выступающего атлета... а чего ещё надо в студенческие годы?))) Вырастишь, заработаешь баблишка на курсы и анализы, жратву хорошую, тогда может и ББ нах не нужен будет.
        1. Дмитрий Мустафин
          Дмитрий Мустафин
          Я тренируюсь не ради баб, мне просто это по-кайфу.
        2. L1pton
          L1pton
          Лучше и не скажешь!
          Плюсую :)

          Главное не быть дрищем, а потом уже в 25+ лет можно легко определить, что реально хочется делать по жизни )
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2016 Показать
  6. Серотонин
    Серотонин
    О брат @Obizyanа нарисовался?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2016 Показать
  8. botan
    botan
    ну, хоть кто-то на этом сайте качается
    1. Дмитрий Мустафин
      Дмитрий Мустафин
      Да ты гонишь))) вон сколько выступающих тут от жс.
      1. botan
        botan
        Дима, ты с 13-го года на сайте, какой тебе статус профиля поставить?
        1. Дмитрий Мустафин
          Дмитрий Мустафин
          Да не знаю, никакой не нужен)
        2. kusaka79
          kusaka79
          Тимур, так и напиши - никакой )))))
        3. L1pton
          L1pton
          Я тоже с 13-го года )))
          Можешь мне сделать статус "Армрестлер" ?
          :trollface: