MuscleTech Neurocore | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MuscleTech Neurocore

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем olley, 4 май 2012.

  1. olley

    olley Бывалый

    Выгребая остатки из банки NOXplode подумал, что надо бы заказать какую-нибудь новую предтренировочную смесь. Желательно без сахарных калорий (стараюсь тренироваться на пустой желудок, чтбы никаких углеводов) и с геранью. Уже совсем решился купить Jack3d, от которого у меня остались очень посредственные воспоминания, но пришла реклама о том, что на бб.ком дают две банки MuscleTech Neurocore по цене одной. Решил взять на пробу.

    Заказал в субботу, в понедельник доел N.O.Xplode, облизал черпак и уж совсем загрустил, как во вторник почтальон застучал кулаками в дверь и вручил мне заветную белую коробку.

    Две банки Neurocore, пробный пакетики протеина. Все вместе с пересылкой $36.

    [​IMG]

    Во вторник у меня день отдыха, поэтому просто попробовал на вкус. Запах порошка вполне нормальный. Обычный синтетический виноград. Вкус... Мама не горюй. Такое ощущение, что пьешь бензин. :ginsgnil: Пришел к выводу, что чем более концентрированный раствор, тем более приемлемый получается вкус. Теперь развожу два черпака буквально в 100 мл. воды или около того, выпиваю, а потом уже в догонку пью просто 200-300мл чистой воды.

    У меня подходит к завершению цикл креатин+предтреник, поэтому Neurocore пошел чисто на пробу для пары тренировок, что дало возможность сравнить его с НОЭсплодом.

    Выпил две ложкиэтой бодяги. Вштырило вообще нипадеццки. Почувствовал, как на голове стали шевелиться волосы, а под кожей пополз целый рой муравьев, которые начали жрать мой моск!

    В тренировке спины, я смог наконец-то добавить одно подтягивание на турнике, потому что уже давно сидел на 8 повторах. Сделал 9 подтягиваний с дополнительным весом 38кг. В жиме штанги сидя из-за головы у меня на прошлой неделе было 7 повторов по 70кг. Причем жал не полную амплитуду и вообще, едва-едва криво выжал первый раз, когда отрывал штангу от плеч. Под две ложки Neurocore неожиданно для себя сделал 70кг на 10 раз, причем снял штангу вообще без проблем и сделал все повторы достаточно чисто.

    В целом доволен. Но откладываю его до следующего цикла.

    Сейчас глянул на http://www.bodybuilding.com/store/mt/neurocore.html и очень озадачился. Состав у них вообще другой. Убрали герань. Добавили экстракт йохимбе. Я уж думал, что меня где-то переклинило и я тоже по ошибке полагал, что у меня с геранью. Перечитал лэйблу на своей банке. Нет, все правильно помню. Есть герань.

    Если кто-то хочет брать формулу с геранью, то похоже, что надо поторопиться и смотреть у локальных продавцов, у которых может быть еще остались банки со старым составом.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://images51.fotki.com/v628/photos/5/679425/10636142/neurocore2-vi.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TIT

    TIT Новичок

    давно думал себе взять попробовать, если сравнивать с джеком и метилдреном как оно ?
     
  3. olley

    olley Бывалый

    Джакед меня чего-то не впечатлил, когда я принимал его год назад. Метилдрен не пробовал. Из тех, что пробовал поставил бы в таком порядке:
    Neurocore (старая формула с геранью)
    NOXplode (но он уже, видимо, приелся для меня)
    Jack3d (хотя, надо бы его еще раз попрбовать)

    Так что все очень субъективно.
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    уговорил , куплю ))
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Olley, а ты не хочешь полноценную статейку написать?=)
    Мне кажется, тебе есть, что рассказать. Тем более, учитывая, что многие не верят в твои показатели и натуртренинг=) Это, конечно, не причина, но на основании этого можно сделать вывод, что большинство не очень хорошо себе представляет, как правильно тренироваться в целом. В глобальном смысле: упражнения, отдых, питание. Даже такие твои детали, как алкоголь - очень были бы интересны. В частности - описание того, как спорт может быть качественным дополнением к жизни, а не становится ее самой.
    На твоем сайте есть статейка, но она обобщающая, а было бы классно сделать ее бб-вариант добавив инфу о силовых, прогрессии, спортпите и тд
    Одним словом: было бы здорово такой классный текст увидеть на главной, а не хрень про руны или азиатов, любящих поблевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    отличный отзыв о предтренировачнике, можно будет и себе попробовать. А так в целом, побольше бы таких статей, что-бы народ знал на что ориентироваться и какие добавки рабочие, а какие просто напросто "выкачка денег"!
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Заказал в субботу, во вторник привезли. Это как так? 4 дня?
     
  8. olley

    olley Бывалый

    Угу. Но, если учесть, что в воскресенье почта все равно не работает, то получается 3 рабочих дня. Где-то так обычно к нам на остров и присылают, если брать самый дешевый способ доставки.
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На какой остров? Ты откуда?
     
  10. olley

    olley Бывалый

    Дык, на Длинный :^^:
    Long Island, USA
     
  11. Grey

    Grey Бывалый

    Поддерживаю )
     
  12. olley

    olley Бывалый

    Спасибо за интерес, мужики! Просто пока что нет ничего нового, чтобы рассказать/похвастаться. А повторять свои старые истории по десятому кругу не хочется. Вот если смогу себя заставить соблюдать диету и похудею, то, возможно, будет о чем рассказать.

    Сегодня сделал фотку. Сравнил с октябрьской формой прошлого года... Хрен его знает. Сам в раздумьях. Не понятно, то ли набрал мышц, то ли нет... Жира поднакопил малехо, это точно. Силовые подросли. Но, как я уже говорил в другой теме, считаю, что перезимовал хорошо. С другой стороны, в моем положении ожидать какого-то могучего прироста за полгода тоже не приходится. Радуйся, старик, что не растерял то, что есть :xdnew:

    Опять же, октябрь 2011, это после нескольких месяцев низкоуглеводки, часовых пробежек дважды в день и состояния, которое можно охарактеризовать только одной фразой: "Как же меня всё заебало!" А май 2012 это никакой диеты, расслабленное питание, никаких умопомрачительных кардио-издевательств.

    [​IMG]
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    мне кажется грудь подзаплыла , но пресс зарельефился.В общем хорошая форма)
     
  14. olley

    olley Бывалый

    Весь подзаплыл. В октябре весы показывали 10% жира, сейчас 12-13% и больше.
    Спасибо.
     
  15. kazabr

    kazabr Бывалый

    Видно что в груди и спине под набрал, немного в предплечье (хотя возможно рука просто под другим углом, точно не сказать). И лицо под округлилось и приобрело не такой худощавый вид.
     
  16. ArtMilshin

    ArtMilshin Новичок

    Это ж как так быстро пришло))или я что-т напутал)
     
  17. MuIIIka

    MuIIIka Новичок

    подтверждаю-нейрокор вставляет безумно. джек пробовал-чутку слабее,а всякие ноэксплоды и ему подобные препы-фигня накофеиненная
     
  18. shtanger

    shtanger Бывалый

    я тоже хочу так выглядеть в 40 лет )
     
  19. у меня такой вопрос заказал нейрокор с геранью , нефига не штырит!!!! почему так?
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Меня джек3д с геранью тоже не штырит. Попробую чуть больше кинуть.
     
  21. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    как этот предтреник в плане накачки, дает хоть немного?
     
  22. young_bb

    young_bb Новичок

    а кто пробовал новый нейракор,и как он по сравнению со старым?
     
  23. devo

    devo В бане

    подпишусь под этим
     
  24. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    на вкус он ужасен...и заметил что лучше всего торкает если разбавлять в очень теплой воде, 3 черпака на грамм 100 воды и все это залпом)
     
  25. Sto_Gramm

    Sto_Gramm Новичок

    заказал, привезли, а он засохший весь (не сыпучий)..позвонил че за херня типа, попала влага при транспортировке, вся партия бракованная, но сказали поменяют
     
  26. labelfive

    labelfive Новичок

    старый не пробовал, но про новый могу сказать, что со своей задачей справляется на все 100. Бодрит хорошо, появляется настрой, сосредоточенность и ощущение прилива энергии. Действовать начинает минут через 15 - чувствуешь что твои сосуды расширились, бывает покалывание на коже, но это проходит. Мне 2х черпачков хватает, пробовал 3, но потом не смог уснуть. Вкус неплохой, брал Blue rapsberry, но сам порошок конечно воняет))
     
  27. young_bb

    young_bb Новичок

    Я таки попробовал новый ,меня почти не зацепило,сегодня попробовал старый,остался доволен)
     
  28. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    пробовал джек новый---фигня,только тошнит от него меня,пробовал неурокоре--тоже денег своих не стоит,лучше бы купил себе протеина или в конце концов еды!)
     
  29. nldcwd

    nldcwd Новичок

    вопрос а доставка куда была?в рашку?или ты проживаешь недалеко в Америке? ?
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Сегодня опробую в зале, правда новый без Герани! Завтра постараюсь отписать эффект!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013