MP3 плеер | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MP3 плеер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем new_chance, 18 фев 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    Всем анаболизма, соратники. Вопрос к тем, кто занимается под свою музыку. Хочу себе плеер приобрести в зал; посоветуйте, пожалуйста, модель покомпактнее и с возможностью крепления на одежду.
     
  2. TrashER

    TrashER Бывалый

  3. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    знающие люди заодно еще про смартфоны поведайте, у каких производителей как со звуком дела обстоят, желательно сравнение нокии 920, айфона 5, самсунг ноте2/с3, сони Хперии и иже с ними?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня какой-то там плеер за 500р дешевенький. А наушники эйпловские. Чтобы снаружи не забивался внешний звук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    iPod nano 4 поколения сенсорный. для бега збс, есть клипса. плейлисты, 8Gb память.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. new_chance

    new_chance Бывалый

    вот мне именно дешевые интересны. Может покидаете ссылки на конкретные модели:)
     
  7. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    айпод возьми обычный.кореш за 2 рубля взял и в хуй не дует)
     
  8. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок


    тут не форум электроники.одно могу сказать айфон играет как и айпод.
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    Я свой плеер за 350р купил, китайский какой то, весит 18гр и с клипсой:-) наушники Фишер, орут как хуй знат что, стоят 350 тоже:-D
    что тут выбирать - пиздуй в ближайший гипермаркет электроники,да бери любой:-)
     
  10. likxter

    likxter Бывалый

    Айпод шафл. Компактней и проще некуда.

    Или cowon e2 - продаются чуть ли не на развес, ничем не хуже шафла, только клипсы нет, но можно отдельно купить.
     
  11. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Гоните. Нахрена тратить бабло на ссаные айподы и прочее, если можно купить за копейки Sansa Clip+, который в говнище уделает по качеству звучания почти всю портативную аудиотехнику до 6-8к рублей. Компактный, с прищепкой, поддержка рокбокса, че еще надо?
    Обзор составлен с точки зрения "комфорта" при носке, качество же звучания у них поголовно хромает, это уже не упоминая тот факт, что вы переплачиваете 50% за типа "спортивный" концепт. Единственное, что посоветую - в накладных динамических небольшого размера заниматься самый кайф. В затычках на приседе/становой голова будет бо-бо, геометрия ушного канала меняется (а это причиняет неудобства), мозг выносит в лёт.
     
  12. mixer

    mixer Новичок

    айпод шафл,из минусов только то что он на 2 ГБ,но мне и этого с лихвой хватает)
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Айфон и крепка на руку ,и удобно,и памяти хватает,и в трусах не болтается,и не мешает.
     
  14. mixer

    mixer Новичок

    Так вот она взаимосвязь!))Если у тебя айфон,то в трусах не болтается и не мешает!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. new_chance

    new_chance Бывалый

    жжешь!!:):):)
    "Скрипач не нужен" (С)
     
  16. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну пацанва,пиздей,вас в девятом классе за такие шутки не дрочили?)))Или тренд на выискивание влагалищно-фалосных образов и намеков везде у вас до сих пор импонирует в вашем обиходном юморе?)
     
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дома такой валяется. Он как печенька- легкий и хрустящий :xdnew:
    Ну, в него заранее заливать музон и збс. Управление: вкл\выкл, вперед, назад, смешать.
    Наушники в комплекте - говнище. Сразу же поменял на эйпловские, качество на порядок увеличилось. Я не фанат фирмы эйпл, но наушники у них реально хорошие.
    Есть прищепка - можно его куда-нить прищепить ))))))))))))
    Имхо, для кача самое оно.
    Всякие айфоны только отвлекают.
    Иной раз мне кажется, что люди приходят в зал, чтобы сидя в "бабочке" на смартфончике поковыряться на сайтах.
     
  20. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    таких людей в гламурных фитнесс-центрах наверное большинство)
    утверждать не буду,так как сам занимаюсь в олдскульной качалочке)
     
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Т.е,по твоему,любой обладатель яблофона автоматом полупедик-фитнессит и мажорное быдло?Боже мой. Можно качаться хоть в подвале,но приезжать к нему на новенькой R8,сути дела это ,в любом случае, не меняет.
     
  22. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Sony Walkman NWZ-B173F 4GB (NWZB173FB.CEV) Black

    Очень советую, взял себе такой, только наушники бери отдельно. Брал специально без экрана, чисто для зала, где и уронить можно и придавить чем нибудь. Играет очень хорошо, единственное нужно привыкнуть к управлению.
     
  23. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    я не говорил этого)
     
  24. Kиp

    Kиp Новичок

    [​IMG]вот мой)
    Explay X1 4Gb
    Максимальное время работы от элементов питания 14 ч
    Крепление клипса
    Размеры (ШхВхТ) 46x35x17 мм
    Вес 18 г
    цена 400рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kиp

    Kиp Новичок

    я скажу) обладатели айфонов - ПЕДИКИ!
     
  26. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    ахахахах
    моя сестра не педик!!!!:xdnew:
     
  27. Kиp

    Kиp Новичок

    как это? айфон есть, с мужиками трахается)) как не педик)))
     
  28. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    ээээээ,потише!!!!она не такая!!!
     
  29. Kиp

    Kиp Новичок

    ну ну) я пошутил) конечно она не такая) а ещё пукает бабочками)
     
  30. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    да-да))
    а еще ебет мне голову,что я перекачен)