Motivational Punchline. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Motivational Punchline.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tebald, 23 дек 2011.

  1. tebald

    tebald Новичок

    Думаю у всех есть некие фразы, которыми мы себя подбадриваем.
    Какие-нибудь высказывания умных людей. Народный фольклор, который вас мотивирует.

    Например, перед тем как лечь под тяжелую штангу, или перед тем как шагнуть первый раз из самолёта с рюкзаком на спине.

    Да, даже когда в зал идти неохота, ты что-то бубнишь себе в ноздри и бац, ты уже в зале, готовишься делать присед с рекордным для себя весом.

    Давайте сюда писать то, что вас мотивирует.

    Основное условие: не больше четырёх строк.
    и
    Punchline.
     
  2. tebald

    tebald Новичок

    Everybody want to be a bodybuilder but nobody wanna lift heavy ass weight! (Ronnie Coleman)

    Все хотят иметь тело бодибилдера, но никто не хочет ради этого рвать жопу.
     
  3. Red1

    Red1 Бывалый

    Самая крутая вот эта: "Хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок" :smile:
     
  4. denisius11

    denisius11 Бывалый

    С "химией" может каждый - попробуй без!
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    без химии могут все - попробуй с ней)
     
  6. Red1

    Red1 Бывалый

    С протеином за 2 дня накачаться можно. А ты попробуй без него!
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    У качков мышцы не функциональные и забиты протеином, попробуй на брусьях и турнике! :lol:
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Однажды, владелец зала назвал меня "ходячим химическим реактором", но мне было плевать. Я думал, что круче меня и быть никого не может. Если кто-то что-то говорил мне о смерти, я просто отвечал с ухмылкой:

    "Да, но для того, чтобы поднять гроб, понадобится не меньше десяти человек".(с)
     
  9. Trez

    Trez Новичок

    Когда дела идут туго, то первым всегда сдается разум, а не тело. (с) Арни
     
  10. Alexander

    Alexander Новичок

    Не хочется на тренировку? А твой соперник уже на ней!
     
  11. venom

    venom Бывалый

    неужели вы такую хуйню себе под нос буробите что бы заставить пойти на трену?)))
    Я говарю что то типо: Вставай ёбаный шашлык...
     
  12. Shifer

    Shifer Новичок

    Получасовой разговор с самим с собой на тему нах мне всё это надо и катись всё к чертям сабачим, а потом ебашу головой об стену и иду на треню или на репу))))
     
  13. tebald

    tebald Новичок

    Видел как парни первый раз прыгали в прорубь с криками: "Это вселенная делает детей русскими"
     
  14. Жека

    Жека Бывалый

    Если на трену неохота то я задаю вопросы: "Зачем тебе это? Что бы не быть таким как все. Ты хочешь что бы люди оборачивались и восхищались тобой? Да мать твою. Тогда жри, набирай воду в бутылку и вали в качалку!!!". Ну собственно когда готовлюсь к упражнению, задаю себе вопрос: "Посмотри на них (кто рядом, качки или дрищи), ты хочешь быть больше их? Да ебаный в рот! Ну тогда попер на хуй, хули думаешь!?" :jim180::to_keep_order:
     
  15. ViD

    ViD Бывалый

    Get Shredded or Die Admiring
     
  16. Mike

    Mike Бывалый

    "Иди и занимайся, будто пришёл в последний раз"
    "Расти, или умри"
    "Ты зверь или кролик?"
    "Ты хочешь стать сильнее уёбища лесного?"
     
  17. Mike

    Mike Бывалый

    Народное переделанное:
    Волю в кулак, тело в узду, тренируйся не охай, не ахай , выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - сам иди на хуй:fffuuu:
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    С тренировками может каждый - попробуй без! :xdnew:
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    пока ты спишь, орда качается