Michie Peachi - Персикова Маша | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Selinz

Michie Peachi - Персикова Маша

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Selinz, 12 июн 2017.

  1. Selinz

    Selinz Новичок

    С праздником!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Еще ТА , хуйня
      1. RockBeat
        RockBeat
        я офуеваю всегда, когда вижу изобретательность всех этих фитоняш и фитомэнов - они такие бессмысленные и беспощадные упражнения выдумывают!
        1. botan
          botan
          Когда лет 7-8 в зале торчишь безвылазно, и не такую хуйню начнешь делать, чтобы хоть как-то разнообразить тренинг.
          Я это понял, когда начал вместе со своей подопечной комплекс на ягодичные делать :xdnew:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Да я, в общем-то, это всё понимаю, когда из года в год одно и то же делаешь, то такие тренировки запросто могут надоесть, тем более, надо же показать клиенту, что он сам ни черта не знает и сам не сможет нокочаца без таких вот мудрёных упражнений.
  2. odin dva tri
    odin dva tri
    кто то ее трахает,а кто то ролики делает
  3. RockBeat
    RockBeat
    нам совсем не обязательно знать на какие видеоролики ты дрочишь
  4. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
  5. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Ну да, фигня. Но я бы с удовольствием занялся б чем-нибудь полезным с этой фигней.
    Да не даст, думаю.
    1. RockBeat
      RockBeat
      нет девок, которые не дают, есть мужики, которые плохо просят :buba:
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Мы же о законных методах говорим, да? :)
        1. RockBeat
          RockBeat
          разумеется да. Просто к такой бабёнке надо с хорошим прессом подкатывать.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Прессом в кармане и накачанным счётом в швейцарском банке.
  6. Kabanchik
    Kabanchik
    бля, мне ваще не дают.
  7. 6332588
    6332588
    у меня одного сильные подозрения, что подобные темы постят ради комментов (спойлеров) Бени?