Mega Gainer 3100 от BioTech | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Mega Gainer 3100 от BioTech

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Resistance, 4 ноя 2012.

  1. Resistance

    Resistance Новичок

    Доброго времени суток форумчанам, хочу увидеть ваши мнения по поводу этого гейнера, т.к. я решил взять его (уже заказал, завтра-послезавтра будет). Пачка 1кг (да, скромно, но я нищеброд). Вот его статы:
    Одна порция Mega Gainer 3100 BioTech (78,5 г) содержит:
    Протеин — 10,6 г,
    Углеводы — 58,1 г,
    Креатина моногидрат — 15,7 мг,
    Таурин — 7,85 мг,
    Витамин С — 191 мг,
    Калорийность продукта составляет 275 Ккал.

    Другие компоненты Mega Gainer 3100 (на 78,5 г продукта):
    Бета каротин - 8,49 мг
    Витамин С - 149,9 мг
    Витамин Е - 25,4 мг
    Витамин В1 - 2,31 мг
    Витамин В2 - 2,25 мг
    Витамин В6 - 3,55 мг
    Витамин В3 - 32,33 мг
    Витамин В12 - 2,83 мг
    Фолиевая кислота - 604,4 мг
    Биотин - 117,7 мг
    Креатин моногидрат - 15,7 мг
    Таурин - 7,85 мг
    L-глютамин - 7,85 мг
    ВСАА (Валин, Лейцин, Изолейцин) - 7,85 мг


    Дело в том, что знакомый дал на пробу MUSCLETECH 5000 вроде бы, и с 300г этого чудо-гейнера я набрал чистых 0,8кг. Да, меня действительно распёрло от него. Я сначала не поверил, ходил по большому, взвешивался утром, вечером. Все равно набрал около 1кг. Соль наверное в том, что пил я его с 2,5% молоком :) Другого не было тогда в супермаркете, но есесно я исправлюсь и перейду на обезжиренное.
    Так вот, что хотелось бы узнать: кто-то пробовал его? Как он? Я новичок в этом всем, но и задавать вопрос "сколько я с него наберу" считаю глупым, ибо у каждого своя генетика и т.д.
    Мне желательно бы знать его качество от людей, котрые его кушали. Я читал про BioTech USA, не скажу что лучшая фирма, далеко не лучшая :-) Но по своим материальным возможностям я не могу позволить себе иного. Я понимаю, что лучше накопить и купить хороший UN или MUSCLETECH, но решил попробовать.

    И еще, кто что может посоветовать по поводу закупки. Что мне покупать, кроме гейнера, для массы?
     
  2. Danilko

    Danilko Новичок

    10г белка в порции.....
     
  3. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    это гейнер, а не прот!
    это гейнер, а не прот!
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Для сравнения

    Овсянка (в 100г) :
    12% белка,
    67% углеводов,
    5,9 % ценных растительных жиров
    Витамины - Е, А, Н,В, PP, F, антиоксиданты
    + минеральные вещества -кремний (1000мг), калий (421 мг), фосфор (361мг), магний (135мг), холин (110мг), хлор (119мг), кальций (117 мг)...

    Если у тебя был скачок в наборе веса, то очевидно, что ты просто недоедал.
    Рекомендую вместо покупки гейнера кушать побольше сложных углеводов , а из спортпита обратить внимание на:
    - протеин
    - витамины
    - креатин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. СаньОК

    СаньОК Новичок

    бананы для набора массы и овсянка с сыром и яичными белками самый смак!) кушай сначала норм! ну гейнер как гейнер я лично не заморачиваюсь по поводу фирмы) да норм фирма биотеч) BSN, MHP, ON, MAXLER тож никуевые фирмы) а маслтек любит делать офигенскую рекламу про всякие там нано порошки и чудо добавки просто преувеличения много, и сразу скажу тебе чел в проф спорте без химла никак) пачку метана тебя для массы)
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Можешь 3 порции таких есть за 1 прием. Вообще если бюджет не большой, то лучше потратиться на обычные продукты. Если очень хочется на что-нибудь потратиться, купи морепродуктов, пользы будет больше.

    З.ы. креатина они пожалели конечно))
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ваще заебись гейнер, я на нем 10 кг с одной пачки набрал, щас думаю вторую брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А ты для бицухи ел или для грудных?
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Для пресса и бицухи (в пресс втирал )
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Наслышан, тоже думаю им курсануть на пресс и бицуху.