Lastik. [Фарм Батл] Финальное слово. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Lastik. [Фарм Батл] Финальное слово.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 17 фев 2015.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Всем привет.
    Итак, вот дошли руки до написания финального отчета, точнее отчет будет в положенной теме, а тут "задушевности и всякая хуйня по теме", смысл в отчете номер 2 отдельно нету, т.к. там толком отчитывать нечего. Напишу сборку мыслей за второй и финальный месяцы.

    В общем и целом весь курс пошел пиздой, скажу даже так, что "мы качались как могли и как организм позволял", препятствий на пути к финалу было очень и очень много, и все они были на столько разнообразны и изощрены, что деваться от них некуда было, но худо бедно я довел дело до конца.

    Самый главный и искрометный "выебон"
    Под конец декабря я вроде вылечился от бронхита, но не на долго, в первую же неделю января я словил рецидив (толи кальяна так хорошо покурил, то ли хуй знает, мб где продуло или переохладился), короче по сей день 17.02.2015 хожу и дохаю, переодически голос начинает хрипеть или пропадат, но это всё херня по сравнению с тем, что я испытывал в течении месяца. Делюсь горьким опытом.

    Практически на протяжении половины декабря, я лечился от достаточно сёрьёзного бронхита который чуть не перетек в воспаление лёгких, лечился естественно антибиотиками (Амоксициллин) на протяжении 2х недель, как великий долбоеб я естественно не принимал каких либо препаратов для поддержания микрофлоры желудка и кишечника.
    НИКОГДА так не делайте! Бифидумбактерин, либо Линекс, и тогда антибиотики не затронут то, что не нужно.
    Короче говоря, спустя неделю или полторы я начал потихоньку задаваться вопросом, а не траванулся ли я чем, дрищ меня одолел, дно слега подрывало от случая к случаю, реально думал отравление, сначала был активированный уголь, потом пил Имодиум, вроде как помогало, дня 3-4 я себя опять чувствовал человеком. Ну думаю фух, пронесло (практически в прямом смысле слова) :xdnew: Но не тут то было, это сцуко затишье перед говнобурей :palevo:. Дальше меня накрыло, и шпингалеты чуть ли не лопались :trollface::lol:
    В течении месяца я чувствовал себя брансбойтом, что бы я не ел, не пил, короче меня лило просто пздц, ну думаю это наверное не нормально, вроде как такая ебейшая диарея может привести к обезвоживанию...подумал я, но не думал что она у меня такая ЭПИЧЕСКАЯ :wizard:, по началу начало сводить мышцы на тренировках, но это я думал нормально, переодическая нехватка магния, пил магния сульфат (бля, и так дрищ, а тут ещё эта херня (она оказывается ебейшее слабительное действие оказывает)) аххахахахах, сцуко, дрищ х10...ыыыыы, это просто ракета какая то)))))))))) :metal::lol::xdnew:

    Короче дальше хлеще, по началу вроде как начали спазмы отпускать, на 2 дня я о них забыл, но не тут то было. Потом начался адовый пиздец, ночью начал просыпаться от того, что икры сводит и ноги скручивает веревками, чуть ли не с криками просыпался от этого, в общем началось то, о чем я ничего не знаю. Чутка почитав инфу принял действия чтоб не скопытиться от спазмов, купил Есентуки №17 и Регидрон, всё это дело смешав (предварительно выпустив газы) начал пить, по итогу я за неделю выпил почти ящик, НО! Вы ахуеете, как и я в своё время...иногда количество выпитого доходило до 2х батлов в день (это 3 литра, по полтора каждая), и этого количества НЕ ХВАТАЛО!!!!111
    Тут то и начались уже серъезные беспокойства по поводу того, что в один прекрасный момент меня может скрутить и я не разогнусь, а появились эти мысли после того, как в метро в полусонном состоянии у меня на протяжении 5 минут сводило заднюю поверхность бедра с перерывом секунд в 10-15, далее на улице следуя на работу свело шею (сосцевидные мышцы)...видели бы вы мою рожу в этот момент, ахаххахаха, только в дет сад запустить детей пугать...)))))):trollface::spy:
    Короче не успевал я в себя заливать столько жидкости, сколько нужно, и пополнять водно-солевой баланс, с меня сливало быстрее. Не помогал даже магний внутремышечно, как пингвинчик с горочки, толку ноль. Вечером того же дня пришлось вызывать скорую, думал заберут и какие нть капельницы будут ставить и т.д. А ХУЙ! Мол говорят у тебя убитая микрофлора кишечника, пей или Линекс или Бифидумбактерин и всё стабилизируется, лечиться будешь очень долго, до полугода возможно, может быть и больше, может и меньше, в зависимости от организма.

    Собравшись с мыслями решил пробовать на угад, и выбор пал на бифидумбактерин, купил на курс 3 пачки и начал пить разбавляя в 100мл молока эти бактериумы xDDD По прошествию недели дрищ меня слава яйцам покинул!!!!11 УРА! Воскликнул я. Но с другой стороны неделю не ходить в кабинет как то напрягало. Оговорюсь, питался я всё это время как обычно, 6 раз в день, и что самое интересное, хоть пища и переваривалась, но практически не усваивалась, плюс в том, что подслил жирка чуть, а минус в том, что набрать чего либо с таким расстройством хер получилось.

    На сегодняшний день я уже успел 2 раза переболеть ОРВИ (сегодня вышел первый день на работу). С кишечником и ЖКТ в целом все стабилизировалось, даже преносимость лактазы вроде как повысилась, более менее начал нормально воспринимать молочку.
    В целом сейчас организмовые страсти затихают наконец то, болезни уходят, курсы стабилизируются, жизнь налаживается.

    На данный момент нахожусь на мосту, не занимался 2 недели, одрищал ещё больше чем на фото, вес 85,6 (минус 3кг, но вроде как не мясо ушло, а жирка подслил).

    Что будем делать дальше? Хз. Метаюсь сейчас между началом ПКТ и работой на силовуху, или продолжением моста хз до какого времени, а там далее специализацию на ноги и руки, неделек на 12-16. С одной стороны если делать ПКТ, то новый курс минимум через пол года, или месяцев через 8 можно начать. А с другой, отдохнуть от фармы (уже пол года на ней) и с новыми силами в бой.....:spy:o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. andreKZ
    andreKZ
    не читал, но осуждаю
  3. Hushpar
    Hushpar
    У тебя, как всегда, все через одно место.
    А я ведь говорил, что ты ничего не наберешь на этом курсе.
    Говорил же, что я видел твое будущее
    1. Lastik
      Lastik
      Теоретик ты наш.
      Набрать я набрал, силовые увеличил, кайф от процесса получил.
      В твоих советах не нуждаюсь.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Жизнь удалась?
        1. Lastik
          Lastik
          всё налаживается, спасибо за беспокойство.
        2. leucocytus
          leucocytus
          Что это за Байсангур у тебя на аватарке? Верни того студента, он больше соответсвует твоему образу!
          1. Hushpar
            Hushpar
            Это не Байсангур:veblo 1:
            1. Evermore
              Evermore
              А почему у мужика на аве шапка зеленой изолентой перетянута?))
              1. Hushpar
                Hushpar
                Где видео с тягой?
                1. Evermore
                  Evermore
                  это только для братух в личке)
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Давай видо. Расскажу секрет волшебного скотча
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Я же говорю что это только для братух....ну а если ты смотрел фильм Брат, то должен понимать что тебе не судьба это посмотреть)
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Не брат ты мне, гнида анонимная
                      2. Evermore
                        Evermore
                        так точно - не брат ты мне)
            2. leucocytus
              leucocytus
              Имам Шамиль?
              1. Hushpar
                Hushpar
                Сплюнь))
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Хаджи-Давут Мюшкюрский? Ты чё лезгин?
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Шейх Мансур это.
                    Нет, не лезгин
                    1. Evermore
                      Evermore
                      ну привет ему от Ивана Иваныча)
                    2. leucocytus
                      leucocytus
                      Гугл говорит, что это Хаджи-Давут, кому верить то?
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Может Гугл прав. У меня это фотка сохранена, как Шейх Мансур. Думал это Мансур, но по старше, чем на других картинах
                      2. leucocytus
                        leucocytus
                        Ай да похуй вообще!
                      3. keelhauled
                        keelhauled
                        [​IMG]
                      4. Hushpar
                        Hushpar
                        Пусть это своим военослужащим и дворянам того времени расскажет, которым западло с этим чучелом здороваться за руку было
                      5. leucocytus
                        leucocytus
                        Где ты такое прочитал, али сам видел?
                      6. Hushpar
                        Hushpar
                        Сам Ермолов рассказал, когда о пощаде просил
                      7. keelhauled
                        keelhauled
                        У каждого народца есть секретные книги обиженок, в которых настаящия правда...а вы все врети11
                      8. leucocytus
                        leucocytus
                        Ну ты расскажешь...
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Бля, так это ты виноват, ты сглазил! Ластик, бей кучерявого!
      1. Hushpar
        Hushpar
        У меня кинжал есть
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Ластик тебя газовой атакой подавит
          1. Hushpar
            Hushpar
            Ластик пока ко мне доберется, сам себя подавит
            1. Lastik
              Lastik
              все знают, как мы друг друга любим - выпились из темы пожалуйста, ты всё что нужно и не нужно сказал.
            2. andreKZ
              andreKZ
              гоу лечить протеинами
  4. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Ластик приффки! Ластик Царь!
    1. mimibelo
      mimibelo
      да видили мы его :petro:
  5. Badun
    Badun
    Короче, тест не пошел, можно сказать даже с треском провалился. А если серьезно то такой херне можно только посочувствовать, хотя ебаный блядопедодохтор был обязан предупредить про ослабление шпингалетов, ебать 2 недели пить антибиотики. У меня жена 5 дней пила и то дрищет. Еще такой вопрос - кисломолочка типа кефиры, ряженки - не не слышал? Мне помогло в свое время. Хотя когда был бронхит и начались осложнения, то послал дохтора нахуй и проконсультировавшись с нормальным врачом 10 дней колол цефазолин внутримышечно. Возьми на заметку, может пригодится на будущее.
    При твоем раскладе я бы не стал курсить, а взял бы отдых месяцев 8. Ебическая сила, бро, ты представь как антибиотики хуячат по печени, сдай на ферменты анализы. Лично у меня с химки реберенты не поднимались выше чем вдвое, а с антибиотиков вчетверо.
    Здоровья тебе, корочь!
    1. Lastik
      Lastik
      До всей этой херни - 100% непереносимость лактозы, вообще НИЧЕГО молочного не мог есть.
      К сожалению нормальных врачей не оказалось, т.к. если бы они были нормальными, то предупредили бы о последствиях.
      1. andreKZ
        andreKZ
        за шекель могу вылечить от непереносимости лактозы
      2. Badun
        Badun
        Мне проще, у меня друг детства врач. И на капельницу можно сходить, и назначения ТЭРАПЭВТА пересмотреть, и анализы.
        У нас в зале есть чел, у него непереносимость лактозы, но при этом усваивает кефир нормально, а с молока дрищет как ракета блядь)
        Обеъктивно то как химежка?
        1. Lastik
          Lastik
          Какая именно...а то...чё я только не ел за это время и не колол xDDD
          1. Badun
            Badun
            Так что тестировал, golden dragon
            1. Lastik
              Lastik
              Химло очень хорошее, и мощное.
              Тест.
              Когда ставишь по 500 в неделю, то хочешь ты или не хочешь....хочешь и на постоянной основе причем, с малым откатом по перезарядке и длительным действием, как говорит моя девушка: " ты ложишься спать - у тебя стоит, ты спишь - у тебя стоит, ты просыпаешься - у тебя всё равно стоит" в дополнение, цитирую Голубочкина: "как тут не стоит то бля, когда на животе то спать не возможно, а тут не стоит бля"
              Если у тебя херовая ароматаза и от запаха теста у тебя гино появляется - ну не повезло тебе, сочувствую, у меня всё ок с этим, дня 3-4 можно не пить анастрозол вообще, а так по 0.5 через день держал мне референты чуть ниже середины, и я был достаточно сухой, не залитый водичкой.

              Нандролон.
              По началу, недели до 4 я нихрена не чувствовал его, но недели с 6 пошли кайфы в плане ощущений в суставах, особенно в плечевом поясе, который у меня "печальный", дискомфорт прошел, хруст, негативные ощущения и т.д.
              В плане секса минус только был, начать было не проблемно, но вот закончить...xDDD

              Болденон.
              Венозность, выносливость - уровень овердохуя бох и мечта наркомана, очень кайфово. Как то под конец занимался, недели 3-4 назад, приятель подходит и говорит, мол мужик подошел и спрсил, под чем я, типо так ебашу и меня так раздувает не хуево xDDD Я тогда от души посмеялся, а мужику передал что под амфетамином )))))))))))

              Как то так.
              1. leucocytus
                leucocytus
                Мне тоже понравилось!
  6. Dronik
    Dronik
    Ластик ну ты и засранец:trollface:
  7. Lastik
    Lastik
  8. geksogonal
    geksogonal
    Ластик, ты слишком сильно хуярил на курсе и окончательно добил свою иммунку и так униженную приемом ААС, вот болезни тебя и задрочили
    1. Lastik
      Lastik
      Ну тут одно на другое наложилось, не спорю.
      Хуйня, прорвёмся.
  9. mimibelo
    mimibelo
    Ты чуешь что астероиды не твое:nono:
    [​IMG]
  10. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Еще небось и протеины пил
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Он по-любому протом траванулся.
    2. andreKZ
      andreKZ
      ночью в подворотне
    3. Lastik
      Lastik
      Спортпит за курс не ел вообще, только на куриных грудках и рисе рос :rickroll::trollface:
      1. Dronik
        Dronik
        только на куриных грудках и рисе срал :rickroll::trollface:
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Не читал, но ластик гей!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты намекаешь, что этот нищеброд зарабатывает больше сотни?)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Геи зарабатывают больше 100, остальные пидоры.
  12. botan
    botan
    Где ластик, там веселье!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Он отличный парень не смотря но то что гей)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Гей его хобби после работы!
        1. leucocytus
          leucocytus
          Будте толерантнее, господа! Не всем жИ письки лизать, кому то и сосать!
  13. andreKZ
    andreKZ
    без пробников не попрёт
    1. mimibelo
      mimibelo
      Пробник гавна ластика?высылаю,у меня оно лучше
  14. Xoxol
    Xoxol
    Зато опыт.
  15. Evermore
    Evermore
    Как чувствовал в свое время, что не стоит высылать кепку ГД Ластику:trollface:
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Думаешь он её обгадил?
      1. Evermore
        Evermore
        может быть и обгадил бы, но я ему её не выслал))
  16. budlighter
    budlighter
    А мой отчет не на главной::
    1. andreKZ
      andreKZ
      потому что ты лузер
    2. Evermore
      Evermore
      ты вообще уныл чуть более чем полностью:trollface:
      1. andreKZ
        andreKZ
        подрочишь мне?
        без радости
        1. Evermore
          Evermore
          что этот грязный казах себе позволяет?)))
          1. andreKZ
            andreKZ
            набрал воды в ладошки
            помыл хуй немножко
            всё для тебя
          2. ximozzzza
            ximozzzza
            Уууу, брат, ты много о нём не знаешь....
            1. Evermore
              Evermore
              и слава богу))
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты не дристал на курсе потому и не на главной
      1. budlighter
        budlighter
        Бля, а у меня еще лапка воспалилась от Лики ебаной, я в аптеку попиздрячил за магния сульфатом. ну, грю, дайте его. Вопрос от аптекарши:"А все с ним законно будет?"-Я в ахуе, говорю, мол, я им воспаление от в/м иньекций снимаю(она то мне кстати и продает всякие вкусности), а она мне:"Ну, просто, если его налить в чай человеку, то неделю с горшка он точно не слезет"
        А я вот поржал, и думаю, чеж за чибисом надо быть, чтобы выпить его?
        1. Lastik
          Lastik
          Без палева ты его не выпьешь, т.к. он имеет ЕБЕЙШЕ горький вкус. o_O
          1. budlighter
            budlighter
            Я как понял, ты на нем не остановишься
            1. Lastik
              Lastik
              Пить магния сульфат я теперь точно не буду :xdnew::lol:
        2. ximozzzza
          ximozzzza
          Что еще за лапка?
          1. budlighter
            budlighter
            Левое бедрышко
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Ну йобаный пиздос, я еще Ластика гомосеком называю...
              Дырявая молодежь пошла какая то. Лапка, бёдрышко... тьфу, блять
  17. geksogonal
    geksogonal
    Ластик хоть отписал как дела, а вот изюм вообще тупо слился. Даже взял в банке кредит на фитнес клуб:trollface:
    1. Xoxol
      Xoxol
      А у тебя как дела?
      1. geksogonal
        geksogonal
        у меня все норм, щас пошел следующий курс)
  18. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Говорил же я, что Ластик засранец, не верили мне. А он сам в этом признался:buba:
  19. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Сука, когда деньги вернешь?
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж.....как всегда))))СВШ чунга в чангу)))))
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Хочешь мою чунгу в свою чангу?
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    витамины надо пить на курсе, причем в двойной дозе. (порекомендовал Прохор, с соплями и температурой 38.::)
  22. Ket4
    Ket4
    Что за наеб......фотки то где?)
    1. Lastik
      Lastik
      позже будут фотке, дайте до дома доехать
      1. Dronik
        Dronik
        езжай аккуратно, за пукан твой держим кулачки, надеемся все будет хорошо))
        1. Lastik
          Lastik
          Хорошо что не за пукан мой держитесь xDDD
          1. Dronik
            Dronik
            это не безопасно:lol:
  23. andreuccio
    andreuccio
    постеснялся бы GD упоминать в заголовке
    1. Lastik
      Lastik
      тебя забыл спросить :avtorklif: о, мистер хуй знает кто :prayy:
      1. andreuccio
        andreuccio
        а вот и зря, слушал бы умных людей - не пришлось бы неделями с толчка не слезать.
        кстати, поразмысли на тему связи слов "дрищ" и "дристать"
  24. Kachik
    Kachik
    Амоксициклин ни разу не помог. Амиксин сразу поднял на ноги и меня и супругу - имунностимулятор. Не реклама)
    1. Lastik
      Lastik
      А ведь я на него посматривал, и не зря.
      Просто пока болел, врачи понавыписывали (3 разных) препаратов на тысяч 5-7, поэтому и не хотел брать что попало, всё равно что тыкать членом в пустоту.
      На будущее приму к сведению.
      1. Denzel
        Denzel
        Не знаю писали тут или нет, но периодами на курсе меня накрывает диарея. Много что перепробовал, но всё временно!
        Помогает только курс на недели 2 максимум "Бифиформ" и "Креон 10.000"
        Креон принимаю разово при потреблении большого количества пищи! Усваивается быстрее и чувство тяжести отсутствует!
        1. almaz1.1
          almaz1.1
          У тебя с поджелудочной жопа! лол Для поджелудки пей че нить. Либо если хуярит жостко то левомецетин от диреи
          1. Denzel
            Denzel
            Ты прям вселенную открыл!
            Во первых: Креон он для поджелудочной.
            Во вторых: Если ты бы знал какой у меня приём пищи, а именно на массонаборе, то не делал бы таких скорых выводов.
            И перед тем как советовать препарат, нужно хотя бы ознакомиться с его побочными действиями.
            А именно:
            Побочные действия:
            При применении Левомицетина у пациентов отмечалось развитие таких побочных эффектов:
            Со стороны желудочно-кишечного тракта и печени: тошнота, рвота, нарушение пищеварения, нарушение стула, стоматит, глоссит, нарушение микрофлоры кишечника, энтероколит.
            1. almaz1.1
              almaz1.1
              Ок прав, но левомецетин не от поджелудочной, а от диареи тупо, да и у всех пепов есть побочки от них не деться. А так для самой поджелудочной советую Энзистал
  25. Hannybal
    Hannybal
    Опять не накочался. Добро пожаловать в братство=)))
    [​IMG]
  26. almaz1.1
    almaz1.1
    Ну ты и долбаеб. Так и проебатся не долго
    1. leucocytus
      leucocytus
      Какая бестактность, это по какому такому поводу, вы переходите на личности?
      1. Hannybal
        Hannybal
        понос сближает людей=)
  27. GrandVand
    GrandVand
    короче суть такова: если со здоровьем изначально хуево (ну бывают слабы организмы) лучше забыть про фарму, либо ЕСЛИ ОЧЕНЬ хочется курсить по 6-8 недель, 1 -2 раза в год. Лично на меня фарма тоже хуево действовала, частые простуды, прыщи и еще не бог весь что! В конце концов на 3-м курсе вылезла бронхиальная астма, хз связано это с фармой или нет (может мне просто андеграунд говняный попадался все время), кашлял пол года блять! Уже и курс давно прошел и таблы в больнице назначали от кашля - нихуя не помогало. Короче потом пульмонолог выручил, щас ингалятор ебашу 2 раза в день, стало легче. Для меня фарма больше не варик, лучше я уж на своих резервах буду ебашить, чем потом лечиться ото всех болезней! Вот такая вот история в тему. Думайте!
    1. leucocytus
      leucocytus
      А я гомиков спидозных могу без гандона трахать и ни чего! Тогда можно фарму?
      1. Hannybal
        Hannybal
        нах тебе вообще этот дилдобилдинг, занимайся лучше каким нибудь самбо хуямбо, Паскуду с прогиба и она вся твоя=) полюбому потечет;)))
        1. leucocytus
          leucocytus
          Я КМС по АРБ. Могу на суплекс вытащить на раз или на гильотину и задушить к херам! Думаешь стоит подкатить к ней?
          1. Hannybal
            Hannybal
            ты только раньше времени не задуши, холодные трансы, как то не кошерно:trollface:
  28. George
    George
    не успел в зал прийти уже по полгода на химке... куда бля мир катится
    ЗЫ бифидумбактерин пей периодически раз в пару месяцев по паре пачек, хорошая тема
    1. andreKZ
      andreKZ
      ты пиздос умник, откуда взял, что он не успел в зал прийти?
      у него свои проблемы
      1. George
        George
        да наблюдал я его появление тут на доче и первый курс и т.п.
        мне похуй так то, человек сделал свой выбор, так же как и ему похуй на мнение других
        шаг глупый и не более, но это уже не наше дело
        1. andreKZ
          andreKZ
          первый курс и первый раз в зал
          чувствуешь разницу?