L-карнитин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-карнитин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем raptor_bro, 23 мар 2012.

  1. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    Купил L-карнитин на развес, на вид белый кристаллический вроде как и должно быть, чайную ложку заливаю водой комнатной температуры и чтоб его размешать надо минут 8 сидеть мешать ложкой в теплой воде вроде эффект по резвее, но не как сахар, так и должно быть? ведь следует что он хорошо растворим в воде
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну а как бы при покупке сертификаты попросить?
    Я всем советую в магазинах жидкий л-карнитин обходить,так как бодяжить его лекго половину вылил воды налил.
    А ты не понятно где на развес порошочек взял
     
  3. crauser

    crauser Бывалый

    на бутылочках л-картинина же есть пластмаски показывающие, был он открыт или нет
     
  4. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    я купил порошок, а не жидкий, вот и знать хочу за его растворение долгое, карнитин чистый без примесей как бы
     
  5. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    у меня есть две банки с карнитином, павр систем и от MSN, решил взять парошок на развес долго читал отзовы о товаре, люди вроде рады, все вроде на вид норм на треньке бодро было, но вот его растворение меня настораживает
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    думаешь так сложно заного крышку наматать?
    Обычный гараж и один станок,весь рынок рф будет жидким бодяженым л-карнитином.
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Само внушение великая вешь,что даже не работает но ты настроился что должно тебя взорвать,взорвет.
    Попроси сертификаты,они полюбому быть должны.
     
  8. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    попросил, позже отпишусь
     
  9. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    вот сертификат дал
     

    Вложения:

  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну обычный сертификат на обычный спорт пит на развес,не устраивает что плохо размешивается?насыпал черпак врот и запил водой.

    И как по сертификату видим карнитин не чистый,а 68 всего.
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    народ кто пробовал л карнитин от динамика деволомпмент, чера на глаза попался, думаю попрлбовать. динотроп и винс то у них хорошиый был, может и спорт пит хороший окажется?
     
  12. raptor_bro

    raptor_bro Новичок

    в частности л карнитин думаю без разницы какая фирма, все эффективны
     
  13. nika

    nika Новичок

    l-carnitine я думаю не работает. на меня точно
     
  14. *EL*

    *EL* Новичок

    Всем добрый день! Уважаемые, кто пробывал курс "Карнитина хлорид" в/м или в/в. Вопрос дозировки волнует!
     
  15. coddoy

    coddoy Бывалый

    Ем щас 2г перед тренировкой, потовыделение в разы увеличивается, энергии придает не плохо.
     
  16. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    Ребят, подскажите - за сколько до тренировки надо выпить таблетки карнитина?
     
  17. tan4eg

    tan4eg Новичок

    лично я пью 2гр. минут за 30-40 до трени.
     
  18. Shura

    Shura Новичок

    Купил чтоб потестить л-карнитин от пауэр систем, вкусный зараза ))) Чуть позже напишу как действует :- -: если вообще подействует ))
     
  19. GasGas

    GasGas Новичок

    Карнитин какого производителя стоит выбрать для максимального ефекта и цена=качество. И кто принимал L-карнитин ранее , оставьте отзывы не пожалели ли вы , что потратили на него деньги .
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    а какого эффекта ты хочешь добиться?
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    у барыг на стилфакторе вразвес возьми и херачь его, недорого, работает так, как должен работать карнитин, т.е. педали на велике крутить полегче
     
  22. GasGas

    GasGas Новичок

    После гейнера набрал немного жира на животе и боках , хочу за весну избавится полностью от этого ''животика''.
     
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    он не жгет жир, все пиздеж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GasGas

    GasGas Новичок

    Полазил по форумах , пишут ,что не самый сильный жиросжигатель ,но самый безопасный для здоровья.
     
  25. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    можешь использовать как энергетик и как самоуспокоитель))
     
  26. GasGas

    GasGas Новичок

    Что из спортпита поможет ликвидировать жировую прослойку ?
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Нормально он работает, так как и должен, перед кардио-треней грамма 2 выпивал и ощущалось.
     
  28. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    что ощущалось? Липолиз?
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    таких вариантов нет, не считая тяжелой артиллерии. Тебе посоветую низкоуглеводку и пробежку. И все будет ок.
     
  30. didos

    didos Persona Grata

    Да, липолиз. На низкоуглеводке во время кардио ты переключалку на липолиз конечно не определишь (в обычной ситуации это как "о, второе дыхание врубилось"), но вот например ездишь ты 40 минут на велике с нужным тебе пульсом, с карнитином одни ощущения, без другие да и километраж разный... с кленом и йохимбином третьи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1