Kremlin Palace | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Kremlin Palace

Тема в разделе "Общение", создана пользователем IamAlexandr, 2 июл 2015.

  1. IamAlexandr

    IamAlexandr В бане

    Ребятушки лечу отдыхать в Кремлин отель в Турции, хотелось бы узнать есть ли там нормальный зал , летал во Вьетнам до этого, там были только 3 тренажора и гантелтки по 10 кг .
     
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    вот человек, а? ты культурно отдыхать едешь или в зале ебашить?
    Забухай, поори "Тааааагил", разъеби в баре всех, нассы в пальму в вестибюле, трахни душных телок с севера нашей страны, разбей ебало аниматору, усни в бассейне, спроси на ломаном английском на ресепшене как вступить в ИГИЛ ну и т.д. Там будет чем заняться и без тренажерки, поверь.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  3. Dimi

    Dimi Бывалый

    ты хвастаться сюда пришел еба? летит он в турцию блеа, дома сиди, пиво чипсы и мазик плюс телек (либо телка, но телек лучше, инфа соточка), вот лучший курорт!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Бля, а на сайт отеля зайти и посмотреть фотки не судьба? Если у отеля сайта нет, значит отель говно и зал там будет говно (если вообще будет).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    В Крым пиздуй.
    Вино, шаурма, шансон на набережной.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    на топхотелс иди и ваще, в турции этих отелей до жопы, откуда мы то знаем
     
  7. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Нах тебе зал если ты отдыхать едешь? Бодиболдер дохуя?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    И лайк от турникмена под постом:petro:
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всё как дома :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. IamAlexandr

    IamAlexandr В бане

    Написанно что есть зал, но от слово зал может быть только название , я уже лет 5 занимаюсь , пропустить треню не могу, а то ломка начнется . Фоток нет на сайте именно качалки, хотя отель 5 звезд , не хочу потом бегать по Турции с пеной у рта и объяснять людям на ломаном английском "where Kachalka pocani?"
     
  11. sosochek

    sosochek Бывалый

    ищи на букинге, там фотки залов обычно есть всегда
     
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    ТС, ты ленивое хуйло. Загуглить фотографии отеля у меня составило одну минуту, еще минуту найти фотокарточки зала. :po weke:
    Галерея

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2