krea-bolic от PVL | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

krea-bolic от PVL

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем bexterev, 27 апр 2013.

  1. bexterev

    bexterev Новичок

    всем доброго субботнего дня!!! ребят кто пробовал продукт расскажите результаты, отзывы, впечатления.
     
  2. turnik123

    turnik123 Гость

    Друг пил но не долго. Умер. Правдо он не от krea-bilika умер а от протеинов.Но химия она и есть химия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dj benassi

    dj benassi В бане

    а какой результат ты ждёшь от спортпита???
     
  4. turnik123

    turnik123 Гость

    Так этож жеж креатин с транспортом!!Рост массы+100400кг:metal:
     
  5. bexterev

    bexterev Новичок

    спасибо . ништяк ответы
     
  6. bexterev

    bexterev Новичок

    результат может быть лишь от правильных упорных тренировок я это понимаю, но и спорт пит порой способствует увеличению силы и массы. поэтому и задал вопрос кто принимал данный препарат и впечатления о нем ( к пример расстройство желудка, бессонница или же наоборот поперло что ой ой ой)...
     
  7. turnik123

    turnik123 Гость

    Скажу так у меня лично от креатина не какого эффекта. У моего друга рвёт днище. Так что сугубо индивидуально,но что то толкового от креатина думаю ты не получишь.
    P.S/ я бы лучше взял пожрать что то нежели предтреники или креатин:metal:
     
  8. dj benassi

    dj benassi В бане

    спортпит способствует обогащению того человека, которому принадлежит фирма по производству спортпита. Не будь наивен юноша-просто хорошо питайся:мясо, овощи, фрукты и пр. с рынка.
     
  9. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Это обыкновенная смесь разных форм креатина за дорого, тот же эффект что и от дешевого моногидрата. Нет смысла.
    Возми моногидрат от ON, 5г с утра, ещё 5г после трени, с протом мешай. Два месяца пьёшь, 1-2 месяца перерыв. Обязательно много воды пей ( мин. 3-4 л), а то почки грузятся. Начинай пить когда подходишь к предельным для себя весам.
     
  10. Slava89

    Slava89 В бане

    А что за протеин, расскажи нам.
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да весь пратеин такой...