KAATSU тренинг | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

KAATSU тренинг

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем whatsup, 28 янв 2014.

  1. whatsup

    whatsup Бывалый

    Всем привет. Недавно в интернете наткнулся на статьи про каатсу тренинг, будто он очень распространен у узкоглазых. Так вот как я понял что суть в том чтобы во время пампинга рук с малыми весами перекрыть венозный отток крови перемотав руки сверху шнурками... Типа от этого идет выброс гормонов и нифигово растут руки... Кто нибудь пробовал занимался по такой системе? Что вообще об этом думаете?
     
  2. Если хочешь купить методигу пиши в личку, сегодня кошерная скидка 0,99 % процента.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. dea

    dea Persona Grata

    попробуй каатсу шеи
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    КААТСУ предназначен для людей, которые не могут тягать веса. Перекрыть кровоток можно и без жгута. А все русскоязычные статьи, которые мне встречались - это откровенный бред и неверная интерпретация и тупойе зазывалово клиентуры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Читал про нее в контексте, что для пенсионеров и прочих старичков нормально. Дескать веса маленькие не сломают старенькие косточки и связочки
     
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Тебе всенепременно нужно попробовать аутоасфиксиофилический тренинг!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    дэвид кэррадайн
    любил перетягивает разные штуки и играть с кровотоком
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    я все таки решил попробовать, перетяну руки шнурками и буду их качать
     
  9. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    шарф не забудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. проще хер перетянуть.Вот он накачается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Стриптизеры перед выходом на сцену наполняют член кровью и надевают на него узкое кольцо
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вспомнил Денчика)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Не ищите "волшебную пилюлю" ее нет, есть много работающих методик, зчем чего-то выискивать)))
    Да и нет такого выброса гормонов от которого руки растут))), выброс гормонов на весь организм влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zivers

    Zivers Бывалый

    И слушать при этом кровосток.
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пусть себе местные ебланы хоть отожмут хуи свои,авось вырастут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Аффтар ебани Нитрикса и поработай на памп хорошенько. Неделю ручки не разогнешь.:metal::metal::metal::metal:
     
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Перетягивние кровеносных путей может обернуться гангреной. Вы что курс биологии не учили в школе? Даже жгут при травмах нельзя на долго накладывать, а вы тут регулярно хотите себе кровоток перекрывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У Бомбелы есть целая статья про этот тренинг, можешь изучить, если интересно
     
  20. lobo_sila

    lobo_sila Новичок

    Как по мне, КААТСУ- это извращение,причем дикое.
    Лучше сделать статодинамику, принцип тот же: пережатие сосудов( только в статодинамике пережимаються капиляры), и закисление. Закислить мышцу можно будет и небольшим весом( в % от ПМ), что тоже подходит и старикам,дабы не поломать их не очень прочные косточки.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я конечно тоже считаю эту "методику" полной херней , но тут ты все таки не прав пожалуй. Чтобы нанести себе какие-то повреждения с помощью перекрывания кровотока , надо несколько часов руки таким образом "качать".
     
  22. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    На самом деле если это делать регулярно, то проблемы почти гарантированны. У сосудов есть свойство схлапываться(иногда необратимо, такое происходит при перекрытии кровотока на продолжительное время, любой хирург это знает), а у капиляров такое вообще легко может произойти и им много времени не надо. Капиляры могут при таком тренинге лопнуть вообще легко. Как то кстати Маркус Рул рассказывал что у него вена лопнула(он обожрался препов для пампа). Потом хирурги заштопывали. А тут ещё силовой тренинг и ещё пережатие.
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    короче начал бицу качать с 6 кг гантелями перетянув сверху руку шнурками короче завязал сильно - в итоге кончено бицепс забился и даже начал болеть после 4 подходов, также еще предплечья забились дико, короче не понравилось это мне бросил эту затею.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не нужно было начинать, не зная сути
     
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    узкоглазые - ключевое слово. у этих ребят от природы сложно с массонабором - эктоморфы да еще и скорость метаболизма как у собак.
    вот и изголяются как могут. каатсу, джиу джитсу...