Jungle warfare extreme | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jungle warfare extreme

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем STSirius, 11 апр 2013.

  1. STSirius

    STSirius Новичок

    Всем доброго дня, Дочата.
    Хочу вынести на обсуждение и узнать мнения тех, кто пробовал препарат Jungle warfare extreme.
    Позиционируется как тестостероновый бустер. На самом деле никакой инфы в интернете (покрайней мере русскоязычном) нет. Где то написано что это прогормон, где то, что там вообще стероиды присутсвуют. Короче полная каша.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://bestbody.com.ua/components/c...ge/product/Jungle_Warfare_E_4ea86d7b022d5.jpg

    Serving Size: 1 Capsule
    Servings Per Container: 90
    727mg
    Basella Alba Extract, Nettle Root, (-)-3,4-divanillyitetrahydrofuran (DVTHF), Bitter melon Extract, Resveratrol, Conjugated Coleonol Extract.
    * % Daily Value is based on a 2,000 calorie diet. Your daily values may be higher or lower based on your calorie needs.
    † Daily Value (DV) not established.

    Ingredients:
    Other ingredients: Gelatin, Microcrystalline Cellulose, Modified Cornstarch, Magnesium Stearate, Silica.

    Сам я употреблял его месяц.
    Итог: 4 кг. массы.
    Жутко вонял на "курсе", поднятое либидо и настроение, агрессия и странная сыпь на бицепсах и плечах.

    Сейчас после сольного приема Оксаны опять на этом препарате, ибо эффективно, но какая побочка хз.

    Разыскиваются те, кто владеет инфой о данном препарате и может о нем что либо сказать.
     
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Непонимаю,как может штырить с базелы,тыквы зеленой и крапивы,так еще и целюлозы туда воткнули,хрен его знает...
    Чудо бля чудо)))чур меня чур
     
  3. STSirius

    STSirius Новичок

    Поюзал американские форумы, многие пишут что их тоже штырит. Вся фишка в этой формуле насколько я понимаю
    3,4-divanillyitetrahydrofuran (DVTHF)

    Ну судя по ощущениям реально штырит, интересна побочка.
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    По ходу с этим словом нужно в универ заскочить на химфак или в аптеку путевую.Тут без банки метана не разобраться..))))
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А почем денег сее чудо?
     
  6. STSirius

    STSirius Новичок

    В среднем 2000-2500 рубликов (90 табов). На месяц короче.
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Это и есть крапива.
    ИМХО самый обычный бустер тестостерона при чем с весьма сомнительным составом если бы я его и принимал то дополнил бы -Козлом, Мориндой и фенюгреком.

    Для меня DVTHF это аналог форсколина
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хз,сомнительно все это.Трибестан по крайней мере на анализах видно,тоже как бы трава...
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    они все имеют научную базу, одни в меньшей степени, другие в большей.
    Вот что остается для меня загадкой с какой целью добавлен гипогликемический компонент как Bitter melon Extract. По всей видимости так называемый бустер гормона роста)) Потому что Горькая дыня усиливает секрецию инсулина и тем самым подымает уровень ГР. Но скажу вам так, я как человек постно использующий горькую дыню в пищу, не заметил никаких анаболическими или андрогенными свойствами у данного овоща. Потому его присутствие тут не оправдано.
    ИМХО в целом это не лучший бустер, хотя как со всеми травяными стероидами нужно смотреть на какие из них ваш организм откликается.
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Согласен,кого то и грамм теста не цепляет,а кого то от 100мг примы в неделю прет,как локомотив под углем груженый)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. STSirius

    STSirius Новичок

    Пропил я этот бустер еще раз после курса оксаны.
    Сдал анализы до и после.
    Тестостерон за месяц поднялся в 3 раза
    Эстрогены в 11 раз!
     
  12. starjke

    starjke Persona Grata

    соски норм?
     
  13. STSirius

    STSirius Новичок

    Норм. Эстрогены были сильно занижены.
    Сейчас чуть завышены.
    Были 18.5, стали 191
    Норма 40-160