Jamie Eason (Фитнесс модель) (2 тест тема) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jamie Eason (Фитнесс модель) (2 тест тема)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DarkSkrim, 7 фев 2011.

  1. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Существуют ли девушки с идеальным телом? Безусловно, вопрос свёдется к новому вопросу, «О вкусе». Вот именно о вкусах я бы с вами и хотел поговорить.
    600_b5f62ea256.jpg

    Мне нравятся спортивные девушки, а точнее тела фитнесс моделей. Из своей практики могу сказать, что мужскому полу не импонируют накаченные девчонки, но вкусы очень быстро меняются, если в жизни этих самых мужчин кое-что изменить.

    А именно нужно привнести небольшую долю бодибилдинга/спорта. И тогда идеал женского тела начинает резко меняться. Мужчинам начнут нравится: накаченные руки у женщин, пресс, плечи и прочее и прочее. С чем это связано?

    Дело в том, что мужчина всегда, невольно сопоставляет себя с девушкой, это психология. И если, он сам худосочный или ожиревший мудак, то ему тяжело будет представить с собой красивую девушку, с накаченным рельефным телом.

    600_af11b4dc4c.jpg

    Это всего лишь психология и мои наблюдения. И доказательством этому, будут ребята впервые пришедшие в качалку, они очень резко, буквально за месяц меняют свои предпочтения. И это правильно, как с психологической точки зрения, так и с биологической. Исходя из соображений генетики и естественного отбора, самцу должны нравится сильные, здоровые девушки.

    И одной из таких девушек, аля моих идеалов является Джеми Изон! Вот именно о ней сегодня и пойдёт речь, и я уверяю вас, вы не останетесь к ней равнодушны:

    На видео ей 34ре года

    [video=youtube;iDjHyLQcGxw]http://www.youtube.com/watch?v=iDjHyLQcGxw&feature=player_embedded[/video]

    Согласитесь, она просто шикарна! Но увы, мало, очень мало девушек, способных доводить своё тело, до такого идеального состояния. Идти по пути наименьшего сопротивления, всегда проще:

    600_6df3944434.jpg

    Нынешние девушки, отдают предпочтение: куреву, алкоголю, вместо спорта и здорового образа жизни(питание)

    И для меня остаётся парадоксальным тот факт, что люди, видя перед собой результаты этих двух разных путей: прогресс(спорт) и деградация(вр-е привычки), идут по пути наименьшего сопротивления и в 20 лет начинают выглядеть, по-уебански хуёво.

    Снова меня заносит не в ту степь! Я бы хотел предоставить биографию этой девушки, взятой с её сайта. А также познакомить вас с первым альбомом нашей галереи, посвящённым этой красавице. Впоследствии, таких альбомов будет очень много. А пока, что я предлагаю вам, поделится вашим мнением о красоте женского тела, да и вообще обо всём том, что было затронуто в этой статье:

    Биография Джеми Изон

    После окончания колледжа я сменила несколько рабочих мест (управление персоналом и маркетинг). Но после того, как я стала работать на своего деда в его кровельной компании, я поняла, что не хочу тратить свою жизнь и быть прикованной к рабочему столу. Управление коммандой мужчин было тяжелой задачей, но это многому меня научило в ведении бизнеса, и мне нравилось быть впереди и принимать решения самой.

    Во время работы на фирме деда, в которой кстати мой брат работает до сих пор, друг убедил меня принять участие в конкурсе групп поддержки за команду НФЛ Хьюстон техасцы. Я чувствовала себя не особенно уверен, конкурируя с более чем 1600 красивых девушек, но через несколько дней строгого отсева и интервью, я сделала это! Это был фантастический опыт.

    К сожалению, мое пребывание качестве группы поддержки НФЛ закончился преждевременно. Я нашла подозрительный комок в груди, которая была одной из характеристик ранней стадии рака. Вскоре после этого опухоль была удалена. Прошло совсем немного времени, прежде чем я заметила, что мой неактивный образ жизни и плохое питание стали негативно сказываются на моем теле. В попытке подтянуться я пошла в местный спортзал и стала ходить несколько раз в неделю.

    Я стремилась, чтобы у меня был натренированный спортивный вид, но при этом не имела понятия, как действительно получить его. Все это продолжалась до тех пор, пока я не наняла личного тренера и диетолога. Они научили меня важности разнообразия упражнений и полезному питанию. Через несколько сложных месяцев, мое тело стало меняться. Я чувствовала себя удивительно! Физически и эмоционально, у меня было истинное чувство выполненного долга и благополучия. Я решила, что хочу быть источником вдохновения для других, равно как и моя фигура, фитнес и бодибилдинг были со мной тоже.

    Это ваша жизнь. Если вы не те, кем хотите быть, измените ее! Это будет нелегко, это может занять некоторое время, но всего лишь нужно окружить себя людьми, которые любят и будут поддерживать вас! Никаких сожалений! Только Вы знаете о ваших неудачах. Удачи Вам и помните внутренняя сила позволит вам добиться здорового образа жизни.
     
  2. garmon83

    garmon83 Новичок

    да она реально ахуенннннннннная
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Где бы найти такую =) девчёнки способные довести своё тело до такого уровня, на вес золота! А золото нынче в цене!
     
  4. garmon83

    garmon83 Новичок

    нада брать свою и доводить до идеала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Примерно этим и занимаюсь =) за месяц 13 кг сбросили... умничка такая
     
  6. Sasho

    Sasho Новичок

    Мне Наташа Мело больше по душе :)
     
  7. Олеся

    Олеся Новичок

    Сиськи... Доча... Где в биографии Сиськи ммм??? Знаем чо с ними было но молчим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Animal

    Animal Бывалый

    довел двух своих бывших до состояния окуенчика, горжусь )) только без меня все проипали, скатившись снова на 2й путь, глупындры :fffuuu:
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Animal, Мои две бывшие девушки тоже сдулись... вкладывал силы нервы деньги, тренировал следил за питанием! А через полгода их увидел и писец, одна курить начала и иногда бухать, вторая шляется с друзьями по хатам разным, тоже побухивает, курит какой то йобаный кальян и набрала за 6 месяцев 5-7кг...

    Всё таки бабам нужна жёсткая рука, но дело в том, что пока ты их воспитываешь порой не самыми лучшыми методами, ты по маленьку для них становишься тираном... И отношения рушатся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Animal

    Animal Бывалый

    все верно. если человеку оно не надо - хоть за ноздри ты его тащи в рай - упираться будет )) вывод какой? ищем готовый окуенчик! кандидатуры в личку! :hi:
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Готовый ахуенчик как правило уже при делах :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    или там совсем другие интересы)
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Точно у генетически готового ахуенчика, как правило ветер в голове и член в жопе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Animal

    Animal Бывалый

    ну ветер заменим на ченть полезное, а член - на свой. и се пучком буит ))))))))))
     
  15. Олеся

    Олеся Новичок

    Это че за стереотипы пессимиста то?... ммм?
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Небольшая правда жизни =)
     
  17. Олеся

    Олеся Новичок

    Т.е. про ветере в голове это значит...
    Становясь ахуенчиками женщины тупеют, или только тупые женщины становятся ахуенчиками ))) ммм?
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    суть в том, что окуенчикам от природы моск не нужОн ))
     
  19. Олеся

    Олеся Новичок

    ужасно то как... ))))
     
  20. Elen

    Elen Модератор

    Мальчики о наболевшем :palevojein:
     
  21. Masha

    Masha Новичок

    Мальчики такие мальчики :avtorklif:
     
  22. Scouch

    Scouch Новичок

    Больше конкретики.
    ps: не обязательно девушке иметь рельефное тело что бы быть красивой, точнее вообще не нужно.
     
  23. reDrum

    reDrum Новичок

    точно :(
     
  24. Олеся

    Олеся Новичок

    Ну тема красоты это вообще тема из теории относительности...

    Но Вам (мужчинам) можно называть все своими именами. Кстати нам было бы полезно узнать кто же такие для каждого эти девушки-аху...нчики ))) тогда и наши мифы исчезнут!
     
  25. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    [​IMG]

    Вот офигенная девушка.
     
  26. Олеся

    Олеся Новичок

    Я тут вот подкоректировала немного чтоб внимание не отвлекать на мелочи )))
    [​IMG]
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    Ээээ!!! верни сосцы!:veblo2:
     
  28. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Без сосцов сиськи не сиськи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хороша чертовка!
     
  30. Animal

    Animal Бывалый