Jack3D - ревью | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jack3D - ревью

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 25 май 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Вообщем, незнаю, слышали вы про такой хит индустрии спортпитания, но в США ссутся кипятком по поводу этого пред-тренировочного порошка.

    [​IMG]

    Стоит маленькая баночка на 45 приемов $25 или в переводе на рубли 750 рублей.

    Зачем нужен этот препарат? По описанию обязан придавать нереальный фокус, прилив сил и вообще делать вас мега охуевше приготовленным к тренировке.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.jack3d-usp-labs.com/wp-content/uploads/2010/10/jack3dusplabs_sm1.jpg

    По инструкции за 30 минут до тренировки разбавляете 1-2-3 ведерка препарата на стакан воды и выпиваете все.

    Препарат содержит nitric oxide, который по идее должен приводить рецепторы в возбужденное состояние и позволять вам проводить тренировки на максимально высоком уровне.

    Итак, я купил банку этого препарата. Выбрал вкус "тропический панч". На вид и запах это просто взрыв из детства - помните "юпи" или "инвайт, просто добавь воды". Вот это именно такая субстанция встречается в банке.

    Налил холодной воды, насыпал 1 ведерко порошка (по инструкции они советуют начинать с 1 ведерка, потом переходить к 2-3). Выпил. Буквально через 5 секунд ощутил интересное состояние возбужденности. Минут через десять началось интересное покалывание в руках (jitters), судя по всему похожий на эффект от клена.

    Прошло 30 минут и я двинул на тренировку. Должен признать что был готов пуститься в пляс, так сильно меня распирало от энергии. Фокус был сосредоточен на тренировке. Все прошло очень даже хорошо.

    Спустя 1-2 часа после тренировки почуствовал нереальную усталость и нахлынувшую грусть :) Такого обычно никогда не было, поэтому связываю именно с применением данного препарата.

    Кроме усталости, никаких побочных эффектов выявлено не было.

    Принимаю Jack3D уже 2-3 недели и могу сказать, что такого мега эффекта как в первый день больше не ощущаю, хотя принимаю 2 ведерка. В итоге могу сказать, что как только эта банка кончится, больше покупать его не буду.

    Вкус - юпи, вспомни детство, фруктовая вода. Эффект - супер первые пару раз, потом только повышенный фокус. Побочные эффекты - странная усталость после тренировки, покалывание рук перед тренировкой.

    Если у кого еще есть вопросы - пишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Zima

    Zima Новичок

    Брат, спасибо за статью, узнал все что хотел про этот преп) Вот только в упор не пойму что такое "повышенный фокус"?) Про нано вайпор тоже вроде писали что работает первые пару приемов а потом так себе.
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    Ну незнаю, может это мне только так кажется, но реально фокусируешься больше на тренировке, не отвлекаешься на посторонние мысли.
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    Когда в зал прихожу, то забываю абсолютно обо всем. В зале, как в храме! Качалка- и пусть весь мир подождет!(даже сессия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zima

    Zima Новичок

    ээээ да я все время только о качалке и думаю))) куда уж больше фокусироватся))
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Покалывания вызваны входящим в состав бета аланином.
     
  7. Saymon

    Saymon Новичок

    По-моему под это описание подходит любой предтрен. комплекс.
     
  8. woody

    woody Новичок

    это где такая цена заебатенькая? у нас в районном магазе 2200-2300 гдето стоит
    сегодня узнавал у ребят говорят крутая штука вот хочу взять а то жопу от дивана оторвать не могу...а летом и подавно
     
  9. six

    six В бане

    ViD, результаты-то росли или нифига?
    и про цену? в питере 1200-1300 стоит...
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    это цена такая в США, а именно в онлайн-магазине bodybuilding.com

    Что касается результатов, то прогресс был как обычно, ничего сверхестественного. Не получал какой-то супер силы, чтобы делать на порядок больше.
     
  11. six

    six В бане

    т е думаешь, что без Джека сделал бы тоже. кстати, его принимают только в дни тренировок?
     
  12. holod

    holod Новичок

    на ббкоме выбор бустеров предтренировочных сейчас нереальный. Сам пил джакед, ассаулт маслфармовский, хеморэйдж.
    Самые удачные были джакет, но он как-то приелся уже, ассаулт вот хорош вообще и по прухе и по самочувствию после. Хеморэйдж тоже хорош, дозировка у него 9 граммовый черпак максимальная, вся банка одними предупреждениями пестрит только о том, чтобы ни при каких обстоятельствах ты не сыпал больше черпака, а то сдохнешь)
    http://www.bodybuilding.com/store/nutrex/hemo-rage-black.html
    http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/assault.html

    Сейчас думаю заказать 1МР http://www.bodybuilding.com/store/bpisports/1-m-r.html
    еще мезоморф хвалят тоже
    [​IMG]
     
  13. ViD

    ViD Бывалый

    да, думаю сделал бы столько же. Принимать советуют только в день тренировки, хотя вроде как можно и в другие дни тоже, но смысл?
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

    честно говоря, не вижу смысла во всех этих предтренировочных комплексах. По мне, так пустая трата денег. Думаю, вполне возможно себя приготовить к залу самостоятельно или на крайняк найти какие-то дешевые, "народные" средства
     
  15. holod

    holod Новичок

    добавки креатинсодержащие - вот и смысл)
     
  16. ViD

    ViD Бывалый

    ну я креатин принимаю каждый день в виде моногидрада. Плюс сам креатин намного дешевле всех этих джакд итд ;)
     
  17. holod

    holod Новичок

    Можно обойтись без спортпита вообще, каждый по своему подходит к смыслу;)
    Добавки работают, каждый индивидуален, попробовать стоит определенно - потом делать свои выводы
     
  18. ViD

    ViD Бывалый

    Да, полностью согласен. Каждый решает за себя. Я купил джакд, потому что ожидал от него каких-то чудесных результатов, но потом понял, что можно и без него обойтись. Если есть финансовая возможность - стоит попробовать разные фишки, если работают - это ж хорошо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а я вот купил 25 Energy Drink Tabs 20табл за 15 мин до тренки 1 штуку и энергии прибавляет и фокус повышает!и всего 300 руб!)
     
  20. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Видно что ты настроил "фокус" на аватаре, видимо после этих чудо таблеточек
     
  21. six

    six В бане

  22. ViD

    ViD Бывалый

    сегодня ради эксперимента разведу 3 ведерка, у меня как раз седня грудной день, так что расскажу как все прошло :)
     
  23. ViD

    ViD Бывалый

    да, тренировка прошла на ура сегодня. Снова нехилый заряд энергии, желания итд. Но проблема в том что если так постоянно увеличивать дозировку, рано или поздно все равно эффекта не будет. Плюс 3 ведерка за раз хватит только на 15 тренировок (в банке 45 ведерок)
     
  24. psy7787

    psy7787 Бывалый

    На меня так же действовал No-Explode, только после трени небыло упадка настроения...... только засыпать было сложновато, а вобщем, всё так же как ты описал... Тоже шло привыкание к препарату, увеличивал дозировку. Сделал перерыв в 2 месяца почти, сейчас опять буду брать No-Explode
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    как раз сушусь))уже -3,5кг за неделю+в силовых прибавил,таблетки купил как раз чтоб энергия была на сушке!
     
  26. Sain

    Sain Новичок

    jack3d можно самому дома сделать)
     
  27. esto

    esto Бывалый

    каким образом??о_О
     
  28. фил

    фил Бывалый

    рецепт в студию :prayy:
     
  29. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Купил сегодня в магазине.
    на банке написано:
    Видимо Sain дело говорит. Что-то взять в аптеке. Что-то взять в спорт.магазине. И намешать себе собственный Jack3d =))))
     
  30. esto

    esto Бывалый

    А пропорции в джакеде знаешь?