Hygetropin: По факту 120ЕД или уже 100? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
apasserby

Hygetropin: По факту 120ЕД или уже 100?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем apasserby, 7 ноя 2015.

  1. apasserby

    apasserby Новичок

    Достаточно долго ставлю хайгетропин, знаю порог заливания у себя, и, кажется, что с недавних пор, с той же дозы заливать стало меньше. Анализы сдать пока нет возможности, да и анализ СТГ, когда нужно отличить 12 во флаконе от 10, а не от пустышки, не очень точный, зависит от времени.

    С тех пор как доча купил бренд хайгетропина, и можно заметить, что сам доча уже не говорит про 120 ед. как раньше.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anabolick
    Anabolick
    Новый способ мерить кол-во гр методом заливки? Я просто думал это все зависит от степери очистки, ну вам виднее.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Но количество вещества с недавних пор по цвету ведь определяют.
    2. AlKapone
      AlKapone
      Бери гр у ФК и мерить не придётся, там всё как надо
  3. Jeal0us
    Jeal0us
    Не количество, а качество его присутствия и оно ли там вообще
  4. initself
    initself
    1. fireinmysoul
      fireinmysoul
      я года 3-4 сидел в онли_рид моде, если я что-то напишу насчет хайгета то тоже вызову подозрения?:3
  5. Нигер
    Нигер
    Лучше покупать фармотропин
  6. apasserby
    apasserby
    Ну вот и все, цитата слов дочи:
    "Данная партия будет особенной, 12ед и чистоту подняли с 94% до 97%, по существу это лучше на 1%, чем ансомон и на 2ед больше, чем ансомон :)"

    То есть из этого следует, что ОБЫЧНЫЕ партии либо не 12 ед, либо не 97 процентов чистоты, либо и то и другое. Думать про чистоту наивно. Вывод что "обычные" не особенные партии, скорее всего с синими крышками, это 10 ед. во флаконе а не 12. Я был прав.

    А покупать выгоднее все равно Хайгет, у него по прежнему соотношение цена/кол в-ва лучшее. Поэтому не надо думать что я тут за фармаком агитирую.
    Эти игры то 10, то 12, когда нет ясности, это херня полная.

    А те умники-спецы выше, которые меня критикуют. Вы критикуете ненаучность моих суждений? Все мои суждения более научные чем ваши. Вы просто трепло, вы сами ничего не знаете в этом вопросе, просто говнитесь в традициях этого сайта. И только поробуйте сказать что это не так. Дальше, развивая логику. ДОПУСТИМ, кол-во ЕД осталось прежнем, почему стало меньше заливать - потому что он стал ЧИЩЕ, да? У нас выбор, либо верить в то что Едениц стало меньше, либо в то что ГР стал чище. Вы наивные дурачки? Верьте во 2ой вариант. Хотя уже понятно выше, что к чему.

    Вы еще попиздите что тут много переменных, мол по заливке судить о ГРе нельзя.