HodgeTwins на русском или моё новое хобби | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
POWERLIFTINGVS

HodgeTwins на русском или моё новое хобби

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем POWERLIFTINGVS, 16 июн 2017.

  1. POWERLIFTINGVS

    POWERLIFTINGVS Новичок

    Всем привет!!!
    Кто то может помнит как мы проверяли действие электрошокера на тренировочный процесс и приседали под бринг сали ап) Так вот сейчас я снова бросаюсь во все тяжкие и лезу туда, куда наверное и не стоит, хотя кто знает куда меня это приведёт!
    Больше не буду лить воду...
    Я решил заняться озвучкой за пилотный выпуск взял видео близнецов на тему хардгейнеров.
    Посмотрите, что из этого вышло, строго прошу не судить дальше будет более качественно и без косяков. У кого есть предложения по поводу переводов новых героев пишите в комменты, очень интересно чьи блоги из мира фитнеса хотят видеть в переводе чаще. Чья идея соберёт больше лайков, ту и постараюсь перевести в ближайшее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Ну во-первых, эти парни зачастую несут откровенную чушь, поэтому ценность материала сомнительная.
    Во-вторых, чуваки довольно забавные, но из этого вытекает другая проблема-озвучка снижает впечатление от их нигерской харизмы, поэтому нужны субтитры.
    И наконец: этих переводов и так хуева туча.
    1. POWERLIFTINGVS
      POWERLIFTINGVS
      Вот поэтому это и пилотный выпуск, дальше хочу озвучивать других персонажей. А так спасибо за мнение со стороны!
  3. L1pton
    L1pton
    Мокшина не переплюнуть.
    1. Doesnt Matter
      Doesnt Matter
      А по мне так лучше ПапаДжустифай на ютьюбе никто их не озвучивал. Другое дело, что их уже никто не переводит, сейчас в моде сладкие мальчики наподобие Дэвида Лейда.
      1. Костоправ
        Костоправ
        Лучше бы жевал балканский данабол и ставил пропик и качался себе тихо и спокойно.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Голос крайне убогий, абсолютно нет харизмы и интонации, слушать это не то, что не интересно, это физически неприятно. Озвучка видео - это максимально, не твоя стезя. Ты никогда не станешь хорошим диктором. Ты конечно меня не послушаешь, начнешь себя убеждать: "Пфф, главное следуй своей мечте, нужно много трудиться и все получиться. Сначала смеются, потом завидуют". Хуй там плавал, ты прийдешь ровно к тому, что я сказал, только проебав еще кучу времени. Если уж так хочешь переводить - делай сабы. Дикторский голос - забудь.
    1. botan
      botan
      не хочу обижать автора ни в коем случае, но голос крайне слабый.
      видео включил, услышал, тут же выключил.

      К тому же автор опоздал с идеей лет на 5 ))))