Help! Стремительно теряю мышечную массу | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Help! Стремительно теряю мышечную массу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denniska, 5 май 2013.

  1. Denniska

    Denniska Новичок

    Мой путь в бодибилдинге начался с натурального кача год назад. За год я нехило поднял вес и увеличил свою дрищовскую руку с 35 до 41 см. Но вдруг ни с того ни с сего, с начала примерно апреля, когда я бросил пить креатин и гейнер, а перешел на протеин - у меня вдруг начался обвал мышечной массы. Тренировки тяжелые, в стиле Ятса. Жру на убой, ничего не менял, куча творогов, мяса каждый день и порошковые протеины, каши и картошка с макаронами. Растет пузо, а руки стали уменьшаться. За апрель улетел нажитый непосильным трудом сантиметр и руки опустились до 40 см. Сегодня я уже думаю, ладно, фиг с ним, наверстаю гейнером. Но вот сейчас, вечером меряю руку и о, Боже - уже 39.5! Что же будет дальше? Мне страшно, ребята! Поддержите советом, чё за шкерня твориться-то я не понимаю? Неужели я настолько эктоморфен, что так могу терять вес? Но я же занимаюсь по прежнему (кстати, все веса ОЧЕНЬ упали ПОЧЕМУ-ТО). Вес понизился с 86 сначала до 84.5, а вот сегодня утром уже гляжу - опа вот и блядь 84 кругленькие. Зато пузо, блядь, 90 см уже.
    Единственное, что у меня стресс через день из-за подруги и спать я стал херовато (просыпаюсь несколько раз за ночь), но я НЕ верю, что причина может быть в такой фигне. Тем более я же пью протеин. И он должен сохранять мышцы даже при стрессах и отсутствии сна. Если я и просыпаюсь 4 раза за ночь, я сплю все равно в сумме 10, а иногда и даже 12 часов. Так что это не от этого.
    Что за фигня? Сначала я думал - фигня, но теперь ведь мне реально страшно, пацаны. После сегодняшнего промера, когда ЗА ДЕНЬ улетело полсм с руки. ЧТО ЭТО со мной?!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тренирую каждую мышечную группу один раз в неделю, 2-3 упражнения на 6-12 повторов, 3 подхода.
    Ем:
    1). Овсянка + 3 яйца + хлебцы
    2). Прот. коктейль
    3). Полноценный обед (море мяса+гарнир)
    4). Прот. коктейль
    5). Полноценный ужин (мясо/куриные грудки+гарнир)
    6). Поздний ужин (творог)
    7). Если чувствую голод то еще творог и овсянка, либо просто прот. коктейль
    Ну и так далее. Жру как конь, иногда колбасу еще жру с хлебом, если охота). Не в еде дело. Питаюсь я нормально, я не работаю, поэтому жру от пуза.
    Депрессухи вроде нет... Настроение прыгает туда-сюда. То вроде кайфово думаешь, о приду пофигачу в зале, а бывает придешь - ваще неохота заниматься. Ну естественно, глядя на регресс, кому захочется заниматься? Я уже думаю тогда бросить нах, смысл пыхтеть в откатах?
    Вот я еще заметил, что как-бы тонус мышц пропал. Вот даже пару месяцев назад у меня друган мышцы трогал и сказал типа "о бля как камень!" А вот я сейчас заметил - какие-то мышцы реально жухлые стали, какие-то мягкие правда...:((
    Креатин пил так: месяц прием/месяц отдых. Так 2 раза в жизни.
    По окончанию каждого месяца я ВСЕГДА беру неделю отдыха. Как видите - толку нет от этого. Тренируюсь в день не более 30-45 минут.
     
  2. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ты что шутишь? Что гейнер , что протеин обычные заменители еды , как они на что-то повлиять то могут? Пересмотри свой тренинг , можешь расписать как тренируешься и что ешь за весь день.
    P.S. А стресс вообще на все негативно влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Трихаманозный панкреатит у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Причина скорее всего, как ты выразился, в этой "фигне"... К тому-же важно не "количество" сна, а его качество...
     
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    креатин воду задерживал, может в этом причина. Кстати стрессы со счетов не списывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. tdayne

    tdayne Бывалый

    Ты вот пишешь что тренировки тяжелые, может стоит немного снизить темп, т.к. организм просто устал так работать. С настроением как у тебя? депресняка нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denniska

    Denniska Новичок

    Тренирую каждую мышечную группу один раз в неделю, 2-3 упражнения на 6-12 повторов, 3 подхода.
    Ем:
    1). Овсянка + 3 яйца + хлебцы
    2). Прот. коктейль
    3). Полноценный обед (море мяса+гарнир)
    4). Прот. коктейль
    5). Полноценный ужин (мясо/куриные грудки+гарнир)
    6). Поздний ужин (творог)
    7). Если чувствую голод то еще творог и овсянка, либо просто прот. коктейль
    Ну и так далее. Жру как конь, иногда колбасу еще жру с хлебом, если охота). Не в еде дело. Питаюсь я нормально, я не работаю, поэтому жру от пуза.
    Депрессухи вроде нет... Настроение прыгает туда-сюда. То вроде кайфово думаешь, о приду пофигачу в зале, а бывает придешь - ваще неохота заниматься. Ну естественно, глядя на регресс, кому захочется заниматься? Я уже думаю тогда бросить нах, смысл пыхтеть в откатах?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поддерживаю, отмена креатина привела к резкому сливу воды.
     
  9. Nightwalker

    Nightwalker Новичок

    Вообще-то от креатина откат в силовых небольшой но есть, причина в этом, да и объёмы немного теряются из-за того что излишняя вода из мышц выходит...
    Так что купи банку креатина и не парься..
     
  10. Denniska

    Denniska Новичок

    19 дней, как перестал креатин. На креатине в апреле тоже колебались объемы и вес. Скакали каждый день туда-сюда. Ну не может же с креатина за месяц полтора см с рук улететь?! Тем более, я еще тогда пил креатин, когда началась эта херь со мной.
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Купи Инсулиновую ручку и как только стресс - сразу коли 5 ед.Он блокирует кортизол и не будешь терять мышечную массу
     
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    кстати колбасу и хлеб выкидывай нафиг, лучше прота выпей черпак при остром голоде. Толку организму от нашинкованной кожи, потрохов и жира никакого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Denniska

    Denniska Новичок

    А еще, смотрите, какой симптом я вспомнил:
    Вот я еще заметил, что как-бы тонус мышц пропал. Вот даже пару месяцев назад у меня друган мышцы трогал и сказал типа "о бля как камень!" А вот я сейчас заметил - какие-то мышцы реально жухлые стали, какие-то мягкие правда...:((
     
  14. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Стресс в жизни + тренировочный стресс = перегрузка гормональных систем. Как пишут в просветительских бюллетенях "это приводит к сахарному диабету". На сахар проверься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nightwalker

    Nightwalker Новичок

    Креатин пьют курсами, при длительном приёме он как следует перестаёт восприниматься организмом, должно быть месяца 2 и перерыв недельки две-три, так что возможно ты просто затянул курс и поэтому ещё тогда показатели стали падать...
    Я например в последний раз после двухмесячного приёма почти 3 недели достигнутые силовые, восстанавливал, при том что креатин пил без ничего, а восстанавливал с сывороточным протеином...
     
  16. Denniska

    Denniska Новичок

    Креатин пил так: месяц прием/месяц отдых. Так 2 раза в жизни.
     
  17. stasan99

    stasan99 Бывалый

    У тебя перетренированность .Первым делом дай себе недельку отдохнуть, за это время пересмотри тр . программу и вообще в будущем старайся давать неделю отдыху для восстановления по окончании каждого цикла . Например недель 6 -8 тренинга, неделька отдыха меняешь программу(упражнения ,число подход,повтор. ) и т.д. Еще ,не затягивай пребывание в зале одного часа за глаза хватает , если тренировка интенсивная .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я креатин пью для того, чтобы водой заливал суставы
     
  19. Denniska

    Denniska Новичок

    Да, я уже с сегодняшнего дня взял 100% неделю отдыха, ибо и смысла нет дрочиться дальше при потере результатов. Думаю, что за неделю отдыха я потеряю еще см на руках...(( По окончанию каждого месяца я ВСЕГДА беру неделю отдыха. Как видите - толку нет от этого. Тренируюсь в день не более 30-45 минут.
     
  20. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Тогда поменяй схему тренировок ,если ты билдер нет смысла долбить по одной и той же схеме ,включай разнообразие ,следи за техникой ,за весом не гонись .Никакие нырки ,толчки и т.д. исключи ,все четко с полной амплитудой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Denniska

    Denniska Новичок

    Всё делаю с полной амплитудой в строгой технике, я же поклонник техники Ятса.
     
  22. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    пробуждения за ночь,ты загнал себя.отдых пойдет на пользу и новая женщина вернет настрой на тренировки и снимет стресс.а также новая программа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Какая нахуй женщина от них стрессы одни) А так то все странная эта хуйня, тем более для натурала
     
  24. BooM

    BooM Бывалый

    " я бросил пить креатин и гейнер, а перешел на протеин"
    А потом я подсел на рис с куриным филе и меня бросила жена... с тех пор вся жизнь скаотилась в говно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Denniska

    Denniska Новичок

    Вот-вот, я тоже говорю, что-то больно странная х*йня со мной происходит и меня это страшит, ребята.
     
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    отдохни как следует для начала. Не отпустит-сдай анализы
     
  27. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    изыде тролль!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denniska

    Denniska Новичок

    Да, конечно, самое простое это написать какую-нибудь интернетную х*йню.
    И так собрался на отдых. Боюсь, за этот отдых вообще масса улетит.
     
  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    шаг назад, два вперед. тебе не на соревнованиях выступать...
     
  30. Denniska

    Denniska Новичок

    Так если бы шаг назад два вперед... по сути-то выходит шаг вперед - два назад. Дрочился, блядь, дрочился полгода и в пень эти полгода теперь получается. А что дальше будет? Дальше - я проснусь завтра и рука будет уже 39 вместо моих 41?
    Кстати, что интересно, на фото (я делаю фото каждый месяц) регресса ПОКА ВРОДЕ не видно, как будто бы наоборот, расту. Но что удивительно, лента и весы кажут обратное.