HELLFEST!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vitalexx

HELLFEST!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vitalexx, 22 июн 2016.

  1. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Три дня на металл фестивале...отдыхал с моей старшей дочей...
    Организация на высшем уровне...
    Кухня со всех уголков мира удовлетворит любого гурмана... Напитки, пиво, вино всегда в наличии...
    Kатегорически советую всем любителям металл музыки посетить данное мероприятие ...
    http://www.hellfest.fr/artistes/

    IMG_7766.JPG 20160617_140257.jpg 20160617_172600.jpg IMG_7782.JPG IMG_7998.JPG IMG_8318.JPG 20160619_200203.jpg IMG_8357.JPG 20160619_213331.jpg 20160619_194304.jpg

    А фестиваль действительно шикарный!!!
    Организация от А до Я, не придраться... Ни одной драки, ни одного случая быдло-выходки...
    Люди умеют себя вести даже в синем угаре...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    бля неужели металл еще жив? :dwarf:
    1. vitalexx
      vitalexx
      ещё как жив!!!
      в этом году на фестивале за 150 000 перевалило пиплов...
      хотя мероприятие относительно молодое,с 2006 года...
      1. Борсук
        Борсук
        как ты там выжил?
  3. mimibelo
    mimibelo
    Норм, наказал там рокершу какую?
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Это потому что не в России... Малохольные французы понятия не имеют, что есть истинный синий угар!!! При мне такой хуйни не было.....
    1. ruksch
      ruksch
      в том году занесло на "дикую мяту", вот там "мятая дичь" была как она есть - унылый БГ, грязь по яйца сидящих на плечах, горячей воды нет, душ ледяной, все в говно (и в говне, да). Три невесты в платьях цвета грязи снизу и блевотины сверху. Маша Макарова, упоротая до мычания. Кароч православненько так, "к земле поближе".
        1. ruksch
          ruksch
          да пиздец, до сих пор когда рекламу вижу - аппетит пропадает и хочется в теплый плед завернуться)
    2. myswerve
      myswerve
      Марсель вспомни недавно после матча с Англией)
    3. vitalexx
      vitalexx
      при чём здесь французы?
      на фестивале весь мир отдыхает!
      именно отдыхает,а хочешь что-то куму-то доказывать,пиздуй на ринг...
  5. ruksch
    ruksch
    Бля, пробежался ща по списку тех, кто там играл - белая зависть автору, чесслово. Столько разноплановых команд на одном фесте - эт ваще заебись и круто.
  6. Ковыль
    Ковыль
    Горите в Аду сатанисы хуевы! Ахуенна!!! Одобряю!!!
  7. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Тьфу ты, ох уж эти французы, вот у нас в Смоленске уровень:trollface:, 150-200 человек собирается и уже драка), причем какой то здоровенный бухой лось начал девушку попизживать, даже от солиста Defiler микрофоном в голову получил).
    1. ruksch
      ruksch
      везде свои герои - в москве у вокалиста despised icon микрофон спиздили, в нижнем behemoth от религиозных фанатиков еле отвязались.
      В твери, по-моему, вокалист Кореи в ебыч за длинный язык выхватил.
  8. Joy
    Joy
    фуууу бляя))) это ж фест патлатых митализдав-говнарей, которых мы палками били в детстве :trollface::trollface: когда сами в широких штанах ходили)) и эминема слушали
    1. roman-1993
      roman-1993
      а в моей дыре все было наоборот
      культурные рэперы огребали со всех сторон
      а вот не мытые пьяные панки с удовольствием ввязывались в любой кипиш!
      и тех же рэперов чморили! а вот музыку делали совсем другие ребята

      а мы мелкие ходили и глазели на все это действие
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Ахуенна, с удовольствием послушал бы этих http://www.hellfest.fr/artiste/cattle-decapitation/, остальные как-то фоновые больше. Треш, пьяный угар и блеваки. Вот это тема была бы :JC_doubleup:
    1. ruksch
      ruksch
      на whitechapel похожи, збс
  10. geksogonal
    geksogonal
    хуйня все эти фестивали
    1. botan
      botan
      1. Русский Рок говно(пардон) :xdnew::xdnew::xdnew: (Это ИМХО, никого не хотел задеть)

      2. Бесит когда на металфесте драки. Сам обитал в этих неформальных кругах, всегда радовало, что там все дружно и на позитиве. Даже в слэме по возможности друг друга ловили и уберегали от левых травм. Драки устраивает залетная гопота как правило.

      3. Если ты в теме металла, то фесты это охуеннейшая тема, заряд хорошего настроения, общение с интересными дядьками, шоу

      4. В России такое делать не умеют.

      5. Я уже стар для такого.

      6. @Xoxol , проверьте, пожалуйста, ничего ли я не упустил?
      1. roman-1993
        roman-1993
        в прошлом году ездили на машине на какое то сборище во Владике

        к сцене даже не подходил
        единственное что помню это залетные дядьки их окрестностей которые хотели фото делали козу и пару раз в благодарность заказывали пиво))

        в конце вышел Расмус которого разве что пару раз по ТВ видел
        но то как они выступили почти на час было самым ярким впечатлением!

        все остальное жуткая жуть
  11. TheKonst
    TheKonst
    Херасе...вот люди отдыхают..не то что у нас на Нашествии..
    [​IMG]
    1. ruksch
      ruksch
      дикая мята, тоже православно
  12. Rezultat14
    Rezultat14
    как заядлый посетитель всевозможных фестов по молодости с высоты прожитых лет однозначно могу завяить чтов все они говно говёное!
    Бывал я и на нашествии и на мяте, и на всяких там рок над волгой, максидромах, куче хиппанско-лесных мероприятий, на хардкорах многчисленнх, приватных рэйвах на природе, каких-то мелких фестах сугубо регионального уровня - везде одно и то же.
    Тотальная подмена понятий. Подразумевается, что ты отлично проведешь время, познакомишься с интересными людьми и послушаешь любимую музыку. По факту ты ахуеваешь без питьевой воды, стоя в трёхкилометровой очереди в туалет, кругом синяя сивнота измазанная говном орёт всякую поеботу бешенно вращая глазами то ли под барбитурой, то ли хз под чем, со сцены несется говно-какаофния, которая ни в какое сравнение не идёт с тем, что ты наваливаешь у себя в тачкев формате мр3, при этом всё это стоит каких-то неадекватных денег, как правило. Поездил я где-то с 2000го по 2010 активно, каждый раз ведясь на уговоры кентов, мол "всё что было - хуйня, в этот раз будет ваще огонь!!! совсем по другому!!! очень круто будет!! вот увидишь, бртауха!" и послал нахуй этот движняк)
    Реально не понимаю людей которые даже ходят на концерты разнообразные))
    Я дома на компе бесплатно могу послушать в супер-ахуенном качестве только те песняги , которые хочу, в обстановке , которая по кайфу, хошь под бухло, хошь под пюре с каклетами, стоя, лёжа, на голове раком, похуй, клипы, нарезки, лучшие кадры, всё в ашди, бесплатно блядь! Или могу отвалить 5 рубасов за вход на какое-нить мероприятие, тесница там среди упитых говнарей, втаривать мочу , которая позиционируется как "пиво", по пятихатке за бакал, слушать 10 групп хуеты, чтобы послушать в итоге одну, которую хотел в конце, и то - звук был так себе, а из любимых песен сыграли две.
    Да это же просто блядь уму непостижимо!!)))
    Или походы на футбол - Нойз ахуенно спел на эту тему)) Все орут, нихуя не видно, человечки бегают маааааленькие, холодно/жарко, ни повторов, нихуя. Это же просто долбоебизм, когда в соседнем баре всё в три раза комфортнее, пиздаче и дешевле!)))))
    Вобщем топикстартера люто осуждаю.
    Музыка должна быть бесплатной! Не ходите на концерты, не кормите хуеплётов!
    1. vitalexx
      vitalexx
      сочувствую!)
    2. Gaben
      Gaben
      Звук на концерте зависит конечно от организаторов, но он также очень сильно зависит от артистов, которые выступают. Был на метле в олимпийском в 2010 году, звук был на высшем уровне, в последние 2 года побывал на выступлениях Кипелова, арии и nightwish, звук достойный, а воспоминания о концерте вызывают только положительные эмоции.
      Все зависит от уровня фестиваля - если ты идешь на фестиваль с выступающими грязными панками на сцене - то глупо ожидать что-то отличное возле сцены.
  13. vitalexx
    vitalexx
    у меня всё было отлично!
    мёртвый mp3 не сравнится с живым звуком!
    это не в Минздрюково звук колонок "весна" и стон "Алисы",а шикарный звук колонок "мarshall" и энергия "Slayer" или гитара Joe Satriani !!!
    хочешь пить,пей...вода из под кранов бесплатно и везде...
    кто хочет потолкаться,пожалуйста...нет,отойди на пару метров и слушай спокойно...
    я сам был приятно удивлён организацией фестиваля и отношением между этой безумной толпой...ВСЁ БЫЛО ОХУИТЕЛЬНО!!!!
    Дочка по сей день довольная как паук)))
    1. botan
      botan
      просто не сравнивай европейские фесты и русский-говнорок :)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2016 Показать
  15. vitalexx
    vitalexx
    все стили...все направления...
    на следующий год уже хату забронировал...
    1. geksogonal
      geksogonal
      насрать на эту хуйню
      1. vitalexx
        vitalexx
        так же как и им на тебя!))
  16. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    @vitalexx нихуя у тебя шляпа на аватарке! Заебись!

    [​IMG]