GREG PLITT Фигура | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GREG PLITT Фигура

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Yaroslav, 15 май 2011.

  1. Yaroslav

    Yaroslav Новичок

    http://www.youtube.com/user/QuestProductionsLLC#g/a

    Вот он говорит,что натурал,хотя что то ОЧЕНЬ слабо в это верится....
    Что скажете? Очень хочется сделать себе такую фигуру.
    Его данные
    Рост 185см
    Вес 88кг

    Посоветуйте как достичь такого результата?
    У меня рост:186см вес:80кг
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    поддерживать такое количество мяса в натураху в тех условиях которые есть в сша не так уж и сложно, плюс ко всему он явно генетически предрасположен
    а вот то что он никогда не химичил, я точно не поверю) все фитнес модели химики, только в отличии от билдеров они не нуждаются в постоянной фарм поддержке
     
  3. Yaroslav

    Yaroslav Новичок

    А чем их условия отличаются от наших?
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    еда - копейки, спорт пит - копейки, залы усеянные наутилусами и хаммерами - копейки и так далее, можно долго продолжать
     
  5. MelihroN

    MelihroN Новичок

    качайся качайся качайся качайся и докачаешся =) через год-два такойже буду...
     
  6. Ксан

    Ксан Бывалый

    Год-два?) оптимист)
     
  7. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    качаться лет 5, стабильно менять программу, повышать вес, не голодать и спать, у тебя будет заебок фигура
     
  8. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    что правда то правда..
     
  9. k!no

    k!no Новичок

    Мой друг несколько месяцев назад уехал в штаты жить, по скайпу с ним болтал как раз по поводу хавчика :)
    Всякую хрень типа гамбургеров, колы, пиццы там продают на каждом углу, всякие скидки за покупку целой упаковки колы и т.д.
    А вот здоровый хавчик там дороже стоит, гречки вообще нет, куриных ножек много, а вот с грудками напряг (я выдвинул гипотезу, что там выращивают многоногих кур-мутантов :))
     
  10. Sasho

    Sasho Новичок

    в Нью-Йорке полно гречки.5 долларов за пачку, мне ее хватает на 3 дня. Куриных грудов ВЕЗДЕ просто завались.
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    Понты у него веса...88 кг. Он на вид раздутый малек... Почему сразу химик? Мне кажется простой типок на жрачке muscletech растет ни по дням, а по часам. Всегда держит при себе нитротек и селлтек и у него все замечательно))))
     
  12. Boreus

    Boreus Бывалый

    А еще бабушка с деревни сметанку присылает.
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    хахахах зачёт
    )
     
  14. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Только турники и брусья