GRANIT production: WRPF выступление | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

GRANIT production: WRPF выступление

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 12 май 2015.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    В данном отчете отображен итог всей моей подготовки, которую вы могли наблюдать в течении последних четырех месяцев. Скажу честно, что я давно "болен" без экипировочным жимом лежа и когда узнал о том, что мой друг Кирилл Сарычев зарегистрировал новую федерацию, основной идеей которой было продвижение именно этого направления в пауэрлифтинге, то не думая изменил все свои намеченные планы и начал вести подготовку непосредственно под их первый турнир. То, как он для меня закончился и какие оставил впечатления, можете узнать просмотрев выставленный мною видео ролик.

    На данный момент федерация WRP и их дебютный турнир оставили у меня море положительных впечатлений и определили полностью мой будущий календарь соревнований. WRPF - ван лав.

    P.s. впервые видел то, чтобы на всех разминочных лавках стояло по два ассистента, которые безукоризненно вешали тот вес, о котором ты их попросил... обычно этим занимались сами спортсмены... сервис строится на мелочах.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Тёма
    Тёма
    А когда теперь планируются следующие соревнования их федерации? Плохо, что у них нету сайта своего нормального.
    1. x3mal
      x3mal
      В декабре.
    2. J78
      J78
      Есть группа Вконтакте - vk.com/public86170231
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    у меня на работе звука нет- я ничего не узнал
    но один хуй мне понравилось
  4. Серж[42]
    Серж[42]
    Насчет Димы и его сайта бля буду плюс мильен:metal:.
    С июня второй круг начну по его проге, тоже результатами доволен.
  5. keelhauled
    keelhauled
    Почему 4 подхода?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      был в потоке с про
  6. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Боже,как же они ебошат!
  7. kuban
    kuban
    вот вам и пожалуйста - режимит, тренит, ебашит, жрет, спит, работает по ночам. А НЕ ездит на крутой тачке, имеет тупую силиконовую дуру, распиздяйничает, не режимит, надеется на авось и потом не мажется что порвался.
    молодец Паха!
    мужик!
    1. Серотонин
      Серотонин
      Да не завидуй ты,заебал.
    2. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Немного не корректно говорить на девушку, которая ухаживает за собой - силиконовая дура... Это то же самое, что увидеть спортсмена и назвать его тупым качком, только потому что он имеет раскаченный вид.

      Ну а за респект спасибо.