GRANIT production: дорога на 280 кг (часть 3) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

GRANIT production: дорога на 280 кг (часть 3)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 26 янв 2015.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    Друзья, третья из шестнадцати недель подготовки теперь позади. За этот срок в массе прибавилось порядка 8 кг, так же подросли и силовые, но масштаб этого прироста оценивать пока что еще рано, так как вы помните, что меня тренирует Дмитрий Головинский, который придерживается работы с малыми весами, что для многих до сих пор является специфическим взглядом на тренировочный процесс. В прошлом видео я пообещал затронуть вопрос контрольных точек, все перечислять нет смысла и поэтому скажу лишь первую - 210 кг 5х6 именно эта цифра на данном этапе будет говорить о том, что у нас все збс.

    Я упоминал в видео о смене соревнований на которые я готовлюсь, но совсем забыл уточнить, что это не просто соревнования, которые устраивает Кирилл Сарычев, а "рождение" новой федерации, где будет в полном объеме развиваться б/э направление пауэрлифтинга и если вам по кайфу именно такие движухи, то это хорошее место, чтобы там себя реализовать !

    Будем жать !
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. gree
    gree
    Напоминает слова Сарычева "Как широчайшие нельзя включить? я же включаю!"
    P.S мне похуй работает ГР как надо или нет.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2015 Показать
  4. benchmonstercv
    benchmonstercv
    а как узнать что ето ГР дал выстрелить фарме? а то я так теоретик, не знаю по сколько ставят топовые силовики
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Делаешь два идентичных курса и ловишь контраст результатов, ок ? Мне то похуй по большому счету будешь именно ты его ставить или же нет, море отзывов с ощущениями аналогичных моим, говорят о том, что я двигаю далеко не хуйню.

      Да и сарказм про топовых силовиков тоже не засчитан, ты ведь не знаешь с кем из спортсменов из этой среды у меня выдается открытое общение.
      1. Hannybal
        Hannybal
        Паха, сколько за раз углеводов уминаешь? и общее количество в день? Любимые ферменты(если ешь их) ?
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          не считаю угли, просто много ем. Ферменты не использую, хотя порой надо. Единственное что спецом делаю, так купирую пару основных приемов пищи инсулином 7-10 ед в зависимости от величины порции.
      2. Hannybal
        Hannybal
        а кстати по поводу ограничений, официальный ответ от Инвитро был:
        Добрый день, уважаемый .....!

        К сожалению, использующиеся сейчас тест-системы не позволяют точно определять тестостерон при значениях более 120 нмоль/л.

        Спасибо за обращение!

        С уважением, Логина Елена
        Старший координатор контакт-центра
        ООО <ИНВИТРО-Объединенные коммуникации >
  5. Hannybal
    Hannybal
    Омнадрен я вызываю тебя!:trollface:
  6. Apricot
    Apricot
    Чтобы много жать обязательно такое брюхо должно быть?
    1. Hannybal
      Hannybal
      скорее да, чем нет=)
  7. andreuccio
    andreuccio
    Ей богу, на кадрах с кашкой в мультиварке чуть не расплакался, такое это знакомое и родное))))))))
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      мультиварка вообще незаменимая тема, утром постоянно горячая каша и жена высыпается )))
      1. 817
        817
        заливаю кипяточком и без мультиварки обхожусь)
  8. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    И так и сяк монитор вертел, все равно куда-то мимо меня смотрит...
  9. Тёма
    Тёма
    А что за соревнования?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Федерация wrp новая, будут первые соревнования в начале мая в мск
      1. Тёма
        Тёма
        А где хоть почитать можно или посмотреть?
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          Напиши вконтакте Кириллу Сарычеву вконтакте
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2015 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2015 Показать
  12. d3m3
    d3m3
    А где хейтеры то и балаболы теоретики? я походу слепошарый? Заебись все делаешь, четко, внатуре четко!
  13. Al_kmv
    Al_kmv
    Молоца!! Успеха тебе бро. Только вот зачем так ругаться? Ты грамотный парень, а материшься как школотёнок который слова новые услышал и теперь пытается воткнуть их где только может.
  14. NO STRESS
    NO STRESS
    Ты сделаешь это!!
  15. Ruinevo
    Ruinevo
    Тоже про мат хотел написать, нормально ведешь монолог, но мат вообще не в тему, все портит.... сразу впечатление о человеке портится..
  16. fedot
    fedot
    жим какой-то не четкий - руки трясутся , как у девочки
  17. Mixa
    Mixa
    Паха молоток!заметил детскую кроватку...Ждёте пополнение!?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      у тех кто курсит аппарат не рабочий, забыл ?)))
      1. Mixa
        Mixa
        Да знаю((((у самого дочка:sosew:....Походу не моя:hmm:Хотя мы и похожи:newcry: