GRANIT production: ЧМ WRPF (часть 1) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

GRANIT production: ЧМ WRPF (часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 24 сен 2015.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    Привет всем пацанам с do4a.com, давно меня здесь не было видно, так как не было того о чем я хотел бы вам рассказать. В декабре, а если быть точным с 3 по 6 число в городе Москва будет проходить чемпионат мира по версии WRP федерации. На своем дебютном турнире эта федерация меня очень приятно удивила и поэтому когда узнал о декабрьском турнире не моргнув начал подготовку. Все в принципе изложено в водном видео, правда не озвучивал дозировки АС, но им я уделю время в следующем выпуске, особо интересующимся скажу, в неделю больше 1 гр теста не ставлю.



    Думаю должно получиться довольно таки интересно, в комментариях оставляйте вопросы, продолжим наше с вами общение.

    P.s. видео просматривается только с компа, музыку у кого то спиздил...
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. grgrbk
    grgrbk
    Улыбнула фотография Головинского в рамочке. Скоро уже можно будет создавать церковь под девизом: "стремление, процентовка, ебашь". )
    1. Никита Коханчук
      Никита Коханчук
      Истории не помню, но было обещано повесить портрет при достижении определённого результата. А Павел, как нормальный мужик, слово держит.
    2. botan
      botan
      Не стыдно повесить портрет нормального мужика, тем более если с ним общаешься хорошо. Тем более, если с ним выступаешь.
      По мне лучше вешать портреты наших спортсменов: Турчинский , Цыпленков, Емельяненко и т.д, вместо забугорных негров и мутных актеров (кроме Нефского конечно).
      1. grgrbk
        grgrbk
        Мне, честно говоря, не понятно зачем вообще вешать кого-либо)))
        Как там в христианских заповедях, "не сотвори себе кумира"?

        Хотя из предыдущего поста понял, что это было обещание - мужик сказал, мужик сделал.
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Головинский и другие дяди с LMS - нехристи, еретики и сектанты. Так что тут христианские заповеди не работают)
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Какие ещё христианские заповеди на декамитанах и тренболонах? o_O
            Литрами в себя живого сатану заливают и о святом разговоры разговаривают. :lol:
      2. grgrbk
        grgrbk
        Хотя если верить в биоэнергию и ауры то тоже можно далеко зайти)
        Помнится мне Константинов рассказывал, как он молился Одину с Магнуссоном на чемпионате в Австралии(где Сарычев бицепс бедра порвал) и сказал, что он на себе прочувствовал эту самую "силу" )
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          ну там я сам в разговоре сказал, что если ты Диман меня выводишь на этот результат (он мне казался на тот момент нереальным без поддержки АС) то я повешу, он заскринил все это дело, куда деваться то ?)
      3. tfrost
        tfrost
        Ты же про Саню Емельяненко?:- -:
        1. Marlen85
          Marlen85
          Его же посадили
  3. starmsu
    starmsu
    Удачи. Ждем отчета по тренировочному процессу.

    P.S.Посмотрел нормативы PRO. Они реально какие-то зверские.
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    Димон как граф Дракула на фото:xdnew:
  5. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Не изди, с планшета видос нормально просматривается!
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba:
    Сколько за рекламу то проплатили ФАРМАподвалиндастрис ну и тот что в рамке?:- -:
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      если бы у меня сложилось впечатление о том что я колю - говно, то я так бы и сказал
      1. sashan
        sashan
        Могу подтвердить.
  7. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Штаны бы хоть одевал, когда снимаешь, чтоли
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      да хорошо, что хоть в трусах...
  8. alexcry
    alexcry
    Блин тоже чтоли поучаствовать, опозориться... Кто в курсе, с любителей какой взнос?