GRANIT production: ДОРОГА НА ЖИМ ЛЕЖА 240 кг без АС | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

GRANIT production: ДОРОГА НА ЖИМ ЛЕЖА 240 кг без АС

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 14 сен 2014.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    Привет пацанам с Do4a.com, давно тут не писал, но вот вам полноценный материал по последним моим движухам.

    Изначально было бы правильно прикрепить сюда видео с анонсом, которое было сделано спонтанно 17 недель назад и в котором говорилось то, что я под руководством Дмитрия Головинского постараюсь выйти через 20 недель на жим лежа 240 кг в период длительного отдыха от АС. Как уже понятно с первой строчки этого абзаца, это получилось сделать ужавшись в 17 недель.

    Тогда Диман говорил, что 20 недель это мало и то что я авантюрист... В итоге правильный тренировочный подход с его стороны и моя полная самоотдача этому дела дали свои плоды и мы не ударили в грязь лицом.

    Название этого ролика особенно тем, что из-за него начинается массовое взрывание пуканов у многих приверженцев без допинговых федераций. "Если ты хотя бы один раз употреблял АС, то ты уже ни когда не будешь чистым ! А если соберешься выступить в AWPC и пройдешь допинг контроль, то ты пиздец какой мерзавец, по отношению к спортсменам, которые не употребляли никогда !". Ну и ладно, пускай каждый читает это название так, как ему удобно, а взрывы пуканов все равно будут неизбежны.

    В видео было все предельно честно: использовался принцип высокообъемного тренинга, химка и другие анаболические гормоны на подобии инсулина с гормоном роста не применялась. Далее в рамках моего проекта будет идти заряд под заранее запланированный старт, на котором вы будете уже судить о реальных результатах.

    Всем добра ! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  2. kirillru
    kirillru
    2 доча пришел:avtorklif:
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Теперь пусть все соснут все те кто говорят что после курса откат,и т.д. И вообще прогрессировать на своем тесте не будешь.По теме это просто охеренно))
    1. глухарь
      глухарь
      барисы динисовы нервно идут сасать:xdnew::xdnew:
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      в бб нельзя прогрессировать после отмены стероидов, в пауэрлифтинге можно, и вот еще одно подтверждение этому
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2014 Показать
  5. Oskitz
    Oskitz
    Я одного не могу понять. Сколько тем уже видел " без ААС" и тд, но в чем соль, если автор курсил и не раз. Или это имеется ввиду на отдыхе?
    1. qLich
      qLich
      в том что после химла можно прогрессировать и чтоб петушки которые КОКОКО что сольёшь и всё обвиснет не :buba::trollface:***дели
      1. Nagato
        Nagato
        Я понимаю что вас сейчас переполняет гордость за этого человека, Но я не думаю что он смог бы продолжать заниматься в таком темпе дальше(без химии). Это же пздц какой износ организма.
  6. Nigredo
    Nigredo
    А чего все в таком восторге, если парень честно и откровенно говорит о том, какими препами можно сбить тесто перед анализами, чтобы уложиться в пределы референса, что он и сделал?
    1. sashan
      sashan
      Добрый день!
      Что-то в ветке совсем не бываете. :)
      Павел и Дима несколько о другом говорят.
      Они четко показали, что прогрессировать можно даже если человек до этого активно их употреблял.
      На какой форум не зайдёшь- только и разговоров о том, что "Всё, курс сделал, без химии не сдвинешься уже никуда".
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Здравствуйте Александр,можно ли узнать ваше мнение прогресса без ААС,именно в бодибилдинге ,а не в силовых спортах)
        1. sashan
          sashan
          Добрый день!
          Качества мышц, глубины без ААС не будет.
          Рост вполне возможен, я полагаю, но опять же, до определённых пределов.
          Думаю, что всё же ББ является видом спорта, который в его классическом понимании связан с ААС неразрывно.
          Кондиции, которые ценятся в этом спорте достижимы лишь "неестественным путём".
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Спасибо огромное за развернутый ответ!И можно еще вопрос не по теме:Как вы считаете ,можно первые несколько делать только на одном тесте соло,например пропик 100ч/д и так первые курса 3-4,продолжительностью 8 недель ,как пример.Будет ли наблюдаться прогресс,или все таки с каждым курсом надо добавлять препараты и повышать дозировки?Спасибо заранее за ответ!
            1. sashan
              sashan
              Тестостерон соло- странный курс.
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Ну для новичка же это лучше чем метан соло,как делают многие.И стало интересно именно на тесте соло,возможно ли такая схема как я привел как пример выше :)
                1. sashan
                  sashan
                  Это глупо.
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    Спасибо,значит лучше с каждым курсом добавлять препараты ,и за тем идет только повышение дозировок.
                    1. MrGeorge
                      MrGeorge
                      Ты не понял что до тебя пытались донести.
                  2. renegat90
                    renegat90
                    Добрый вечер, sashan! Читаю форум давно, но ответа на интересующий меня вопрос не нашел. Чем все таки плохи сольные курсы тестостерона, если цель масса и сила?Находил информацию в интернете, что многие выступающие пауэрлифтеры используют в своей подготовки только тестостерон. Буду просто нереально благодарен за исчерпывающий ответ.
                    1. sashan
                      sashan
                      Добрый день.
                      Если выступаю с допинг-контролем, то Тестостерон соло мне понятен.
                      Если без- это глупость полная. Подавление собственной выработки в любом случае полное, и почему не использовать это время с большей пользой, используя синергисты - для меня загадка.
                    2. Бафик
                      Бафик
                    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      16 сен 2014 Показать
                    4. Бафик
                      Бафик
                      Форум глючит чтоли?
                  3. Бафик
                    Бафик
                    Александр, вы сами говорили, что курс ТЕСТ Э на 12 (?) недель самый популярный первый курс за бугром
                    1. sashan
                      sashan
                      Если он первый.
                      И не нужно сравнивать доступность препаратов здесь и у нас.
                      Там всё намного жестче.
                      А Тестостерон для ГЗТ любой доктор может выписать, стоит ему принести "правильный анализ".
              2. kevorkian
                kevorkian
                англоязычные посоны с Вами не совсем согласны))
      2. Nigredo
        Nigredo
        Здравствуйте, Саша)
        Читать-то я читаю, просто вопросы не задаю, чтобы не раздражать вас и не отнимать время от реальной помощи ребятам по их анализам. Но скоро зайду, ибо ПКТ заканчивается)
        Что касается видео, то благодарю за комментарий; теперь ясно. Я просто с интересом обратил внимание на заголовок, потом на результаты анализа с экрана телефона (который и так-то насторожил, ибо я никогда не видел, чтобы у "чистого" билдера тестостерон граничил с верхними значениями), а потом, когда автор подробно рассказал, как этого добиться, сидя на ААС, то, соотнеся с названием ролика, испытал недоумение). В любом случае парень молодец. Большинство из нас после нескольких лет тренировок и курсов таких результатов не покажут.
  7. Lift_master
    Lift_master
    Ахахахах концовка порадовала, лайк за концовку!!!_)))))))))))))))
    1. Sashok228
      Sashok228
      Ты меня опередил)))
  8. Фитокнязь
    Фитокнязь
    я думаю надо создавать три дивизиона. "натуралы", "химики" и "химики, но вот сейчас я пока чистый" (аля "Вадимки" :petro:)
  9. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Заебали всякие школьники про курсы свои ебанутые спрашивать.
  10. rus197
    rus197
    Супер! Читаю Головинского и смотрю тебя. Если пожму 180 до конца года. Поставлю в рамку на полку!
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Павел молоток, давно за ним слежу, в скором времени сделает многих жимовик. Лично меня прет на курсе кач(памп), а между курсами силовая малоповторка. Выходит что основные силовые максимумы ставлю между курсами.
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Заебись видео, жалко мало в последнее время видео от Паши и Димана...я верю, что чистым этого достиг даже без ГР...но в видео Паша верно сказал- все равно будут те кто верит и те кто не верит, ты хоть в лепешку расшибись и сдай кучу анализов, все равно не поверят
  13. Юрий Буркунов
    Юрий Буркунов
    Нахрена кому-то доказывать, что ты типо в натураху можешь поднять дофига кг? Никто же, блин, не верит в это. Не более ли продуктивно нормально зарядиться и пожать ещё больше? А так какое-то извращение получается. На мой взгляд пустая трата времени. Хотя как спортсмен Паха весьма талантлив - тут спору нет. Так что завязывай с этим дерьмом, заряжайся и жми 270 - это гораздо интересней будет.
  14. McRoid
    McRoid
    Так в чем прогресс? пожать после 250 на соревнованиях 240 в зале?
    Какой свой вес был на соревнованиях и какой сейчас?
    Хорошо бы увидеть отчет через год два, только без заяв что "ГР и инс" это не АС
  15. Бафик
    Бафик
    Кто сообщения-то трет, ёбаный насос
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 сен 2014 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 сен 2014 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 сен 2014 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 сен 2014 Показать