Grand Khavatari by Do4a (Бренд Спортивной Одежды) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Grand Khavatari by Do4a (Бренд Спортивной Одежды)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хочу поделится своими успехами, а то чо всё реклама, да реклама... Ах да этот пост тоже реклама >^.^<

    Как вы знаете, я уже целый год занимаюсь дизайном, продвижением и пошивом женской одежды, а с недавних пор еще и мужской. Женской одеждой Bona Fide уже никого не удивишь, в ней входят в каждом зале. А вот мужская, с ней еще предстоит попотеть :rickroll:

    Честно говоря тяжело заниматься этим, т.к в одежде никогда не разбирался и не интересовался, но в какой-то момент появилась вовлеченность и всё поперло.

    Ролик промо первых костюмов Grand Khavatari - ЗДЕСЬ

    0m7MncX8GQg.jpg 6dn5Ao6Vyd4.jpg bTwGgMDGI2E.jpg Dpe5vkzhUYM.jpg ghz96tgIjdI.jpg Iu-QheiASRM.jpg jdjGOn575b0.jpg lRkMz7J3kZU.jpg tzpZ0WE9pts.jpg vVMT_N0kECk.jpg

    В данный момент у нас в линейке присутствует, либо на подходе следующее:

    1. Три вида костюмов, штаны плюс толстовка. На 2м и 3м фото видно один вид костюма, на другие, пока фоток не делал :)

    2. Рашгарды однотонные базовые (я в них снимался), и сейчас делаем принтованные. Пробник изображен на 7 и 10 фото

    3. Футболки порядка 10 принтов (см фото)

    4. Также начали работать над экипировкой, амуницией и различными спортивными снярадами. Например, чудо эспандер (см фото)

    В пробных вариантах вещей конечно еще больше, но в серийном выпуске, пока только около пяти. Планы большие, сделать отличный дизайн, хорошее качество, грамотный маркетинг, маленькую цену и нагибать просторы РФ. А хуль нет то? Я ваще ссусь с идеи импортозамещения, благо сейчас и бакс позволяет доминировать, производя вещи на родине. Материалы правда, далеко не все делаются в РФ, так что не весь цикл к сожалению может быть осуществлен в РФ.

    Ну как то так. Продается всё это дело в Do4a's Market'ах. В дальнейшем одежда будет распрастраняться через франшизы Bona Fide и Grand Khavatari.

    А еще мы линейку спортпита запускаем. Скоро анонсирую. Всё для пацанов xD
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. myswerve
    myswerve
    Пацаны, че сегодня хаватари? Я пиццу на вечер заказал, буду хаватари её на ужин.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Я только что плова с баранины нахаватарился, аж до потери пульса...
    2. Evermore
      Evermore
      устрою после трени Гранд Хаватари - обожрусь до темноты в глазах)
    3. __гость__
      __гость__
      Яек, цибульки и хлебка хаватарьнул :JC_lion:
  3. Lifter
    Lifter
    Я окрошку на обед хаватари. Заебись пошла.

    -Да, в такую жару спасает только окрошка.
    -Согласен. Но может все-таки вызовем скорую? Он уже не дышит...
    -Отстань. Я ему уже редис в рот нарезал. Неси квас.
  4. Scorpion2
    Scorpion2
    Вадим, будь человеком - сделай линейку одежды для ВЫСОКИХ пацанов, спортивные штаны на мой рост 194 - хер найдёшь!!!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2016 Показать
  6. TheKonst
    TheKonst
    Вадик не ошибся в выборе названия,вон как сразу кочки знакомый корень нашли...:trollface::trollface:
    1. Do4a
      Do4a
      Вот теперь збс
  7. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Доча в Линягу небось за Тиранта шпилил?
  8. pik4a
    pik4a
    Гранд ща затарю
  9. Free League
    Free League
    Представляю как Вадик заебался переодеваться во время съемок промо-ролика
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2016 Показать
    1. __гость__
      __гость__
      Нищеброд штоле? :trollface:
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кастам бэтмена и хало хочу
  12. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Какой прирост в силовых дают футболки?
  13. irkyt
    irkyt
    О фифти ван засветился:lol:
  14. mimibelo
    mimibelo
    у нас в зале такую хуйню не поймут,скажт шо пидр. До сих пор в почете клечатые штаны
    1. Joy
      Joy
      Люберцы??
      1. mimibelo
        mimibelo
        нет. Хуль железо все еще самоварное,и блоки на тросах:kachok:. Некомильфо в обтяжку ходить
  15. andreich8411
    andreich8411
    Вот что я выяснил - Grand Khavatari — третья профессия воина расы орков с 76-го по 85-й уровень. Выдающиеся мастера использования боевых кастетов. Их тело пластично и подвижно...
    А в целом неплохое название, мне нравится.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 июн 2016 Показать
  16. ivan.pauk
    ivan.pauk
    бро. если выиграю.. пусть даже приз зрительских симпатий... выложу фото няши не только в лосинах.. но и в белье.. а может и без)) слова на ветер не бросаю))