Get Ripped or die mirin(Сделай форму или сдохни восхищаясь)... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabioz

Get Ripped or die mirin(Сделай форму или сдохни восхищаясь)...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabioz, 11 апр 2017.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всем привет! :nate:

    Коротко и по делу.

    Стандартная ситуация. Жрём, бухаем, работаем и превращаемся в говно.

    Так и превратился я в аморфное существо с обвисшими сиськами.

    Никогда бы не могу подумать, что стану жирным или смогу накачаться вообще. Фоток нету. В подростковом возрасте был такой. Только одну нашёл( :JC-tumbleweed:

    [​IMG]

    На этой фотке я уже ходил заниматься гиревым спортом и каждое лето вспахивал овердохера соток земли.

    Всё, что зарабатывал летом с дачи сливал в спортпит(по 20-30к) за лето зарабатывал и набирал банок протеинов, гейнеров, аминокислот, а зато потом жил на 500 рублей в неделю... Зато пил гейнер :D :petro: Идиот...

    Годы шли, а в голове был один ББ-головного мозга... :avtorklif:

    В общем к 20ти годам была такая форма:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эх.. Вроде вчера и так давно это было уже... :JC_thinking:

    Что мы тут видим? Залитое от е2 ебало и тело, а также наличие гинекомастии(ещё с подросткового возраста она была)...

    Тогда силовые были для меня неплохие, учитывая изначальные данные... Жим максимум жал 127,5 кг на 1 раз. Присяд 130 кг 4х6, становая 182,5 кг.

    О боже, как же я раньше любил становую, пока не заработал межпозвоночную грыжу, а когда у меня защемило нерв и я не мог ходить несколько дней... Теперь только за здоровый тренинг. Никаких становых, тяг штанг в наклоне и прочее. Также разъебал себе все колени и теперь очень аккуратно делаю присяд. На веса уже не *залезешь*.

    Тут можно ещё многое написать, но смысла мало.

    Во что я превратился без тренинга?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно ситуация не самая наверное плачевное и по рукам, плечам возможно даже видно, что занимался когда-то :prayy:

    Сделал замеры пуза вчера. Получилось от 92 до 98(если сильно пожрать) см. Утром на голодный желудок 85 ))))) :kachok3:

    [​IMG]

    Год я не тренировался вообще...

    Пришёл сегодня с ночной смены, поспал 4,5 часа и пошёл в зал! Сделал примерный замер силовых - Жим 70 на 6-5-4-3 раза, Присяд 70 кг смог сделать 4 по 10, но было пждц тяжко... На бицепс поднял 30 кг 3 по 8. Трицепс 30 кг 3 по 12.

    Если вы когда-то занимались, то показатели будут всё равно лучше, чем у тех, кто только пришёл :kachok2:

    На данном этапе я вырезал гино. Спасибо братишка @denski за помощь! :JC_ThankYou:

    Спасибо @sashan за знания, которые ты дал нам и людям, которые помогают в ветках новичкам... :JC_ThankYou:

    Естественно, что за годы накопил уже хороший багаж знаний обо всём в бб :)

    Только вот применить бы его ещё попробовать ::

    Что я хочу в будущем вообще?

    Наверное такую форму...

    [​IMG]
    [​IMG]
    У чувака слева форма огонь. Справа же такое телосложение не нравится совсем...

    Естественно, что для меня это будет нереальным, но это примерные ориентиры) хех

    В чём вся проблема? Время, деньги...

    График у меня пока с 8 утра до 8 вечера, ночь, отцепной, выходной.

    Таким образом в первый день я встаю в 5:30 и готовлю. Еду на РАБоту и приезжаю только к 21:30 вечера. Думаю, что буду пить предтрен и идти делать кардио... Не знаю, как я это осилю.

    На следующий день буду ходить в зал перед ночной сменой. Да - это ужасно глупо, но другого выхода я не вижу((

    Суть в том, что с ночной смены до дома я добираюсь только к 9:30 утра, а это значит, что уже в 14:30 нужно будет проснуться и идти до зала, потому что абонемент у меня только до 5 дня.

    Конечно я хотел взять на полный день, но он стоит 2600, а дневной 1700. 900 рублей для меня большая разница к сожалению, поэтому нужно будет терпеть ограничения...

    И в выходной потренить - это просто кайф... Можно выспаться и нормально потренироваться!

    Честно сказать не знаю, что из всего этого выйдет. Наврядли что-то хорошее, но бог терпел и нам велел :) :dunno:

    По питанию сначала будет профицит, чтобы поднабрать мышц, а потом же будет дефицит. Не знаю через какое количество времени в дефицит буду уходить...

    По цифрам - самое сложное. Зп в 18-22к, а в среднем 20к.

    Расчёты... На комнату, которую снимаю + инет + коммуналки 6500, 1500 на проезды, почти 2к за зал и того получим 10к т.е. половина денег в общем. Как всегда расходов получается много и не замечаешь куда улетают деньги ::

    Думаю, что буду тратить в день по 200-300 рублей на еду.

    Из спортивного питания будет: прАтеин, мож немного бца(до сих пор не знаю работают ли, а перечитал всё, что можно. От форума Смт до статей Дмитрия Пикуля), предтрен(не люблю гробить цнс, но иначе с таким графиком нужно реально стальные яйца иметь), омежка 3, ВМ комплекс, жиросжигатель, если начну сушицца :JC_coffee2: И ещё другие добавки вроде доп вит С, цинка, магния, но они все уже не стоят внимания.

    Про тренинг писать не хочу. Он у меня своеобразный и не совпадает с тем, что пишут тренера, Денис Борисов и другие люди, которые популярны в этой сфере.

    Тренинг исключительно оздоровительный без большой нагрузки на колени и спину. Жалко конечно, но что поделаешь( :JC_thinking: Становая тяга, тяга штанги в наклоне, жимы стоя, сидя - не делаю... Если начну, то потом не встану или буду мучиться долго :fffuuu:


    Употребление этих веществ вредит вашему здоровью! Лучше их не использовать, если не хотите получить проблем!

    По фаршу... Думаю, что может быть сделаю 50 мг пропика чд + 30 мг метахи, либо станазы на 6-8 недель. Анастразол под рукой. На пкт кломид по лёгкой. Ещё нужно будет думать над этим.

    Не знаю, что из этого всего получится.

    Всем спасибо :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Валера666
    Валера666
    кем работаешь?
    1. Беня
      Беня
      блогер на доче...
      1. Anabioz
        Anabioz
        Да какой блогер? Я любитель пофлудить, да...

        Блогерам тут от фк призы, которые выступают)

        Меня ща засрут и я застремаюсь и пост сотру и буду плакать :D
    2. Anabioz
      Anabioz
      Да в обычной конторе, коих большое количество. Просто тут устройство официальное...

      Раньше, когда был бб-головного мозга, то хотел работать тренИром или продавцом спортпита) ахаххах
      1. botan
        botan
        тренером бы уже полтос делал хотя бы ))) за десяток-то лет можно развиться нормально
        1. __гость__
          __гость__
          Будет когда-нибудь пост о том, как стать тренером и придти к спеху? :rabbi:
          С ц.у. для кочек::
          1. botan
            botan
            да все тоже самое что и в любой другой работе, по сути
  3. progressman
    progressman
    Так написал как будто это что то плохое :nono:
    1. Anabioz
      Anabioz
      Жрать вкусненькое и бухать круто, но только редко очень надо это делать))
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Такими темпами ты себя будешь 10 лет в порядок приводить, тебе уже не 20, если что. Собрался курсить - так не ссы блядь
    1. Anabioz
      Anabioz
      Нету денег, чтобы курсить серьёзно.

      Много мышц не хочу.

      Максимум, как у чуваков, которых привёл в посте, как пример.

      Мне бб-ры не нравятся.)

      Жерар, распиши курс!)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Если нет денег на фарму, то забей вообще на ББ.

        1) Все равно форму не сделаешь
        2) Проебешь все деньги и перспективы в жизни на то чтобы обосраться с формой в ББ.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Да какие перспективы и форма??) ::

          Я просто хочу к лету скинуть жир, чуток мышц набрать :avtoradolf:

          Нуу в общем, как обычный обыватель, коих в России 99,9% :bayan:

          О суперформах и тд речи не может быть :avtorklif:
          1. Bolo
            Bolo
            "Как обычный обыватель", "немного поднабрать и скинуть жир", "да какой там ББ"... и всё равно лезешь на курс, да еще непонятно какой...логика железная:avtorklif:
            Уж если цели относительно скромные, а в средствах ты сильно ужимаешься, то не проще ли в натураху научится заниматься?)
            1. Anabioz
              Anabioz
              А может ты мне курс бюджетный распишешь?) :- -:

              Так ведь все живут почти) А курс самый часто рекомендуемый и безопасный :kachok3:

              Я пока думаю только об этом)
              1. Bolo
                Bolo
                Я тебе уже расписал, не курсить совсем:JC_spank:
                Я с многократно бОльшей зарплатой и то об этой хуете не думаю, а тут...ну хозяин-барин, главное не убейся))
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Спасибо)

                  Можешь форму запилить? Интересно какая в натураху :)
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Не, я, как гордый ПЛ, такими показухами не занимаюсь, тем более в интернете))
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Ну ёпт) Даж фоток не выладывал чтоли никогда?
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Вот видишь, некоторым из нас не нужны критика, советы, восхищения и поддержка по поводу фигуры)
                        Я своей формой никого не удивлю, советы мне не нужны, да и вообще не нарцисс.
                        Я в спорте, где показатель-это собранные кг на штанге)
                        Вот 300 вытяну, выложу видюху когда-нибудь))
                        Ну а так при среднем росте 97кг, без пуза, но талия бывает и лучше: сейчас 90-92 где то, через пару месяцев выступлю и подсушу ее до 82 где-нибудь.
                        Хотя и сейчас при обхвате грудной клетки в 120+ см выгляжу атлетично...в одежде:trollface:
                      2. Julet
                        Julet
                        Ну для меня то фоточку запили :- -:
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Тебе то я в личку всё отправлю, как только освою макросъёмку:xdnew:
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        опять вы тут интим устраиваете! Ващета здесь общественное место, так что нефиг тут фотками в личке обмениваться: всё для всех!
                      5. Anabioz
                        Anabioz
                        Ей уже в личку что только не отправляли мне кажется...
                      6. Anabioz
                        Anabioz
                        Тебя ещё от фоток в личке не тошнит?(
  5. Светлый
    Светлый
    Аффтар, а курсить при такой з/п это как? Без анализов?
    1. Anabioz
      Anabioz
      На 2-3 неделе тест и е2, чтобы дозняк ИА определить. Курс на коротких, поэтому после курса 10 дней и ПКТ на лёгкой. После ПКТ посмотрю, как дуга восстановилась.

      Этакий минимум необходимый для здоровья...
    2. Zanzi
      Zanzi
      Когда денег не было сильнона фарму использовать ципионат splabs в гзт дозах и немного анаболиков в виде стана и жир уходил быстрее чем в натураху и похудение активнее было.
  6. L1pton
    L1pton
    "На комнату, которую снимаю + инет + коммуналки 6500"
    Это в каком городе ты обитаешь, если не секрет?

    По теме: просто меньше ешь и больше двигайся. Сжигай жир до более-менее удовлетворительного % и дальше просто качайся, но без фанатизма по калориям, а то видишь, как тебя разносит.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Спасибо)

      Вообще из Байкальска - город с населением в 12к. Завод закрыли 5 лет назад и сейчас там только горнолыжка и дача летом, туристы, а так печаль. В Иркутске сейчас.
      1. daiverkot
        daiverkot
        а че на Севере уже не строят ничего? не осваивают? я понимаю конечно неохота в болоте по пояс лазить и гнуса кормить...700 в день то охуенно..
        1. Anabioz
          Anabioz
          Можно ехать на вахту конечно, но заработаешь 50к скажем, а там графики 1,2 через 1,2 месяца.
          1. Julet
            Julet
            Кто тебе сказал, что на вахте 50к зарплаты?)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Юльк, "вахта" не волшебное слово, совсем не обязательно, если работаешь вахтовым методом, то будешь получать нормальные деньги
            2. Anabioz
              Anabioz
              Многие знакомые с моей деревне по вахтам гоняют. У некоторых по 30-40 к выходит и работа адская.
  7. Dante13
    Dante13
    Начинал примерно в таких же условиях , 2 через 2 работал, и зп как раз была 20к)
  8. botan
    botan
    Норм написал!!!
  9. Король Интима
    Король Интима
    Почитал пост и отодвинул тарелку в сторону... правда уже пустую(
    1. Anabioz
      Anabioz
      Король, запили форму))
      1. Король Интима
        Король Интима
        она слишком хороша, чтобы её тут публиковать
        1. Anabioz
          Anabioz
          Я хочу. Давно у тебя уже прошу! Умоляю, прошу :JC_tongue:
          1. Король Интима
            Король Интима
            Спроси лучше у @Julet. Кстати мне тут по секрету сказали, что ты ей понравился)
            1. Anabioz
              Anabioz
              Я ничтожество ::

              А @Julet Наша королева!
  10. lexxsus
    lexxsus
    Написал нормально....
    Но сначало лучше скинуть потом набирать... Имхо
    1. Anabioz
      Anabioz
      Сколько скинуть, как думаешь?
  11. Demone
    Demone
    Пока лишнее не скинешь не о каком метане не может быть и речи...
    1. Anabioz
      Anabioz
      Стан тогда?))
  12. Король Интима
    Король Интима
    Пару полезных советов: 1) Перед тем как пойти в качалку купи перчатки и крутые резиновые тапочки, в которых будешь заниматься 2) заниматься в зале нужно в майке. Настоящий альфасамец должен измазать все тренажеры своим потом - так самец помечает свою территорию. Самки это оценят 3) Главное вес. Слова о технике - это отмазка дрыщей, которые неспособны поднимать ничего тяжелее соски пива 4) Таскайна тренировку три полотенца. Расстели их сразу на трёх тренажерах и делай поочереди на них подходы. Не торопись - терпилы подождут.
    1. Joy
      Joy
      Хммм, на счет полотенец крутая идея, чтобы круговые делать. У нас нельзя воды отойти попить, сразу займут тренажер
      1. less
        less
        вешаю на штангу полтинники,можна даж посрать успеть сходить,они их снять не могут или только вдвоем-троем)))
        1. Evermore
          Evermore
          Шикарная идея, они к тому же почти всегда свободны
    2. Anabioz
      Anabioz
      Спасибо за советы)

      Думаю, что перчатки не буду брать т.к. в своих выпусках Ярослав Брин этого делать не советует.

      Пока в майке ходить не очень((

      Полотенца у нас выдают в зале чистые) Не нужно брать))
  13. Montroz
    Montroz
    Чувак, твои стремления в спорте это хорошо, но какая нахуй фарма при зп 20к? Столько в месяц уходит на еду + анализы + сама фарма. Займись сначала своей работой, а потом уже всё остальное.
    1. byaka
      byaka
      ООООчень хороший совет, ооочень....
      Я просто тоже самое хотел написать...
    2. Anabioz
      Anabioz
      На 2-3 неделе тест и е2, чтобы дозняк ИА определить. Курс на коротких, поэтому после курса 10 дней и ПКТ на лёгкой. После ПКТ посмотрю, как дуга восстановилась.

      Этакий минимум необходимый для здоровья...

      :avtorklif:
  14. Gas255
    Gas255
    Хорошая статья!!! Форма на данный момент просто охуенная. Начнешь качаться - прогресс сразу видно будет!!! И тратить 20-30к на спорпит без химии - это канешно сильно!!! Я бы так не смог.
    1. daiverkot
      daiverkot
      база -Агонь..
      1. Anabioz
        Anabioz
        Тебе нравится?) :- -:
        1. Gas255
          Gas255
          Хороша для старта. Можно быстро все улучшить.
          1. Anabioz
            Anabioz
            А пресс реально сделать? :kachok3:
            1. Gas255
              Gas255
              Если очень захотеть можно в космос улететь. Все можно!!! Вопрос лишь в том, что поставишь ты ради достижения этой цели.
              1. less
                less
                пару сисек пивва поставит ради этого
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Забухаем?))
                  1. less
                    less
                    без телок нет
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Если у тебя есть бабки, то сможешь организовать ;)
                      1. less
                        less
                        чего нет того нет
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        Ты такой же бомжик, как и я?)
                      3. less
                        less
                        я святой
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Поп?
                      5. less
                        less
                        показываю блядям людям дорогу истинную
    2. Anabioz
      Anabioz
      Форма огонь, но сисек нету(

      Я был одержим и не знал, что спортпит не сделает меня Шварцом.
  15. GIKER
    GIKER
    К следующему лету обязательно накачаешься, а пока скинуть жирок не мешало бы. Чот рост и вес не увидел (слепой наверно). Удачи в этом "слажном пути" )
    1. Anabioz
      Anabioz
      Рост 176, вес в пике жирности был 92, но после операции я стараюсь перейти на пп уже + в больнице кормили на сушку)

      Сейчас 86 на голодный, но можно до 89, если к вечеру.

      Хочу примерно 80 кг)
      1. GIKER
        GIKER
        Я тоже 176 , но жирнее был 102кг ))
        1. Anabioz
          Anabioz
          Еще бы 10 см :connie_29:

          А сейчас какой?)
          1. GIKER
            GIKER
            Через мой профиль глянь, я 2 темы тут писал. Может и третью напишу, если подкачаюсь к лету ))
            1. Anabioz
              Anabioz
              Все качаемся к лету)0
              1. GIKER
                GIKER
                Третий год ска пытаюсь)) Может в этот раз повезёт))
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  С ац или без?
                  1. GIKER
                    GIKER
                    Натурашка, если не считать сироп от кашля, кофеин, аспирин и протеин))
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Если есть сироп от кашля, то где-то должны быть ещё кофе и аспирин ;)
                      1. GIKER
                        GIKER
                        Исправил)
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        сироп рабочий?)
                      3. GIKER
                        GIKER
                        Насчет ЖЖ свойств фиг его знает, у меня и с диетой проблем нету. А вот как предтрен мне нравится, весело под ним тренить и аппетит снижает неплохо.
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Нуу не знаю на счёт эка. :dunno: Цнс всё равно убивает :(
                      5. GIKER
                        GIKER
                        Редко его использую, да и много не достанешь его.
  16. Hannybal
    Hannybal
    @Julet в общем такая ситуация, постапокалипсис на планете осталась ты @odin dva tri и данный товарищ, с кем продолжишь род человеческий?) это важно, ты же понимаешь что от гомолюбви дети не появятся, нужно спасать планету!
    1. Julet
      Julet
      Эммм.... так пусть же вымрет род человеческий!)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        вот нет же в тебе никакой ответственности... А так ты только представь: вы вдвоём и у вас много-много детей и всё зависит только от вас, никто вредного влияния на детей оказывать не будет, можно же будет воспитать идеально-утопическое новое общество без зла, зависти и прочего дерьма.
        1. Julet
          Julet
          Генофонд бракованный) так что пусть человечество вымирает, хватит. Мужик должен быть мужиком, а баба-бабой. Роль мужика в семье я на себя брать не хочу. А без этого с голоду сдохнут все)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            типичная отмазка горе-кочка - плохая гинэтика. :avtorklif::trollface:
            1. Julet
              Julet
              Генетика то не в физическом плане) а в амебности.
              Почему то я- баба, не сижу и не ною о горе судбинушке и прочем. В кризисное время просто ебашила на двух работах, и ещё в спортзал ходила.
              1. RockBeat
                RockBeat
                это да, потихоньку движемся к матриархату. Но вот Новосёлов писал, что это тупиковый путь и ведёт он к вымиранию и замещению другой цивилизацией.
                1. Julet
                  Julet
                  Ну и вот, дадим дорогу новой и более сильной цивилизации)
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    мусульманам?.. кетайцам?..
              2. Король Интима
                Король Интима
                Да в ней "мужика" больше, чем в большинстве здесь присутствующих. Прошу администрацию форума официально сменить пол в её профиле на "мужской".
              3. Evermore
                Evermore
                Мы знаем что вы сильная и независимая, спасибо что напомнили)
      2. Anabioz
        Anabioz
        А если я похудею и накачаюсь немножко, то у меня будет шанс? :^^:
        1. Julet
          Julet
          Найди работу нормальную и повысь свой уровень жизни)
    2. __гость__
      __гость__
      "ты же понимаешь что от гомолюбви дети не появятся", - ты то появился:clown:
  17. daiverkot
    daiverkot
    Сижу ,хляжу и не даже не знаю че написать..автор или глуп или прикалывается
    1- с твоей чмошной зп твой потолок занятий это отжимания по утрам
    2- даже с охуенной зп тебе лет пять ебашить,чтобы из такой свиноты запустившей себя в человека превратиться
    3-начинай(продолжай) лопать пиво один хрен тебе уже до лета ни черта не светит
    1. roman-1993
      roman-1993
      слушай ты какой старый зазнавшийся говнюк
      не буду больше читать тебя - срет и срет на всех
      1. daiverkot
        daiverkot
        правильно..так недержание кала епти..избыточное поступление анализов..мне их куда девать то???!!..и старость тут ни при чем-я с детства нарциссик..:JC_doubleup:
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Вот третий пункт - самый лучший :)
    3. Anabioz
      Anabioz
      Может лучше дашь совет, как накачаться?)
      1. Anabioz
        Anabioz
        Да в общем-то всё точно сказал, как есть наш дайвер )
    4. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      :xdnew: Дайвер, ты лучший мотиватор))) без сюсюкания) теперь доза метана у автора станет больше)
  18. daiverkot
    daiverkot
    пы сы-статья хорошая.назидательная
  19. Валера666
    Валера666
    Хз всю жизнь таким был и даже в качалку для этого ходить не пришлось
    1. Anabioz
      Anabioz
      Жирным или, как эти 2 поца с хорошей формой?
  20. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Автор. Успехов тебе, конечно. Но вот как пишут тут умные люди - с такой смешной зп нужно забыть про фарму вообще. Ничего хорошего не получится с такими финансами.
    Тренируйся, забей на сроки и, глядишь, годика так через два что-то получится.
  21. daiverkot
    daiverkot
    Но вообще позор конечно мужику в 33 20 тыс.зп.у меня дочь в полтора раза больше зарабатывает не напрягаясь реснички одной двум в день наклеивая на дому..с выходными...как может мужиг 700 р. в день зарабатывать?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты, конечно, прав, но ну ево нахер этот зарплатный срач. Большая часть народа живёт на такие нищенские деньги, на всю эту толпу не наберёшься зарплат в 100рубасов. Конечно, можно выбиться, но не только лишь все это могут. Нахер гнобить то теперь парня, не великодушно это.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Вот тут ты в точку...

        Так, как я живёт 90% +- населения России. У меня есть знакомые, которые зарабатывают по 40-50к, но на РАБотах они почти всё время и проводят.

        А так все почти 15-25к...

        20 тысяч это реально среднестатистическая зп в России.

        Конечно может на западе ситуация другая, но за Уралом всё именно так выглядит.
        1. Phobos
          Phobos
          1. Julet
            Julet
            А может даже вместе жить....
            1. Hannybal
              Hannybal
              Выбирай уже) кто из них более перспективный)
            2. Anabioz
              Anabioz
              Боже, нет. Ты что :JC_spank:

              Только с тобой! :geypalevonew:
              1. RockBeat
                RockBeat
                точняк! Тебе даже на работу не надо будет ходить, Юлька тебя прокормит запросто! А ты её будешь любить, холить и лелеять.
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Это было бы идеально)0
          2. daiverkot
            daiverkot
            Внатуре помоему он один столько зарабатывал га форуме до этого
          3. Anabioz
            Anabioz
            А что с ним?
          4. daiverkot
            daiverkot
            Вот реально я такую хкйню,что все живут на нищенскую зп мужики только от раз два три слыхал...только он всегда еще добавлял,что виновата школа,семья,город,Путин и инопланетяне.у меня пару лет была такая зп в прошлом но я был под следствием,без прописки и меня никуда не брали..
        2. Hannybal
          Hannybal
          @odin dva tri у тебя оказывается брат есть)))
          1. Anabioz
            Anabioz
            Кинь фотки его :D
              1. Anabioz
                Anabioz
                Это даже для меня уже слишком. Зачем?((((

                А твои фотки есть в ветке?

                Не люблю изабеллу. Я конечно люблю флуд, но не в таком количестве. Предпочту почитать Сашана...
                1. Julet
                  Julet
                  Хз, ищи. Где то были)
                  1. Anabioz
                    Anabioz
                    Такие же, как у 123? Тогда буду искать, а, если нет, то не буду...

                    Интересно. Есть ещё такие же девушки, как ты? :JC_thinking:
                    1. Julet
                      Julet
                      Какие- такие? o_O
                      1. Anabioz
                        Anabioz
                        Нуу без комплексов совсем. Вот ты общаешься, как поц или даже ещё не знаю, как это выразиться...

                        123 отбитый кстати в край...
                      2. Julet
                        Julet
                        Ну, тут такие только и приживаются. А те кто, при слове жопа- теряют сознание, долго не задерживаются.
                      3. Anabioz
                        Anabioz
                        Люблю дочу, но ветка Изабеллы - ад
              2. daiverkot
                daiverkot
                Пакость какая...даже я так не делаю а я по праву считаюсь аморальным типом..
              3. RockBeat
                RockBeat
                ну Юлька ты и чудо! Я то, было, подумал, что там правда фотки этого мистера раздватри, а там хуй! И главное, как же ты так резко такую ссылку прилепила, она, видимо, у тебя в избранном.
                1. Julet
                  Julet
                  :lol: Так это ж его причиндал)) он переодически его кидает в ветку. А найти беспроблем, вбила в поиск его ник. Он как раз на днях скидывал)))
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    вы там щас зависаете? Или в омнадрене тоже? Я, как-то раз туда к вам заглянул и... залип на весь день, больше я там не тусю.
                    1. Julet
                      Julet
                      Только там, омнадрен очистили от нас)))
                    2. Anabioz
                      Anabioz
                      Лучше не заходить в эту цитадель разврата :D
                  2. Anabioz
                    Anabioz
                    Оговорки)

                    Точно в избранном) ахах
              4. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Это было не ожиданно, я о переходе по ссылке))) :palevo:
                1. Julet
                  Julet
                  Зато все познакомились с 123 :lol:
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Интересны Способ здороваться у этого парня)))гадеюсь он непольщуется им в обычной жизни для таких целей))
        3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          26 ноя 2017 Показать
      2. daiverkot
        daiverkot
        Я мотивирую.шоковая терапия
    2. Anabioz
      Anabioz
      У меня не кд график, а 2 через 2 считай :)
  22. Libertin
    Libertin
    Ничего не получится, тут вангой быть не нужно. Я бы следовал такому плану:
    1) Найти нормальную работу
    2) Перестать жрать
    3) Зачем тебе зал с такой формой, если ты и подтянутся или брусья сделать нормально не можешь, на 2-3 года работы с собственным весом хватит, как раз уберешь весь жир за это время, начнешь что то зарабатывать, тогда уже можно и в зал с фармой. Сейчас экономь деньги, и иди на турник.
    1. Anabioz
      Anabioz
      У меня уже есть силовые(хоть какие-то. в общем не совсем новичок), а в былые годы так вообще неплохие были :kachok2:
  23. RockBeat
    RockBeat
    я вот, кстати, чот понять не могу, пузо намерил 92-98, на пустой - аж 85, у меня вот стабильно 92-93, но чота у меня нет такого "беременного" брюха.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Хрен знает. У меня утром оно ещё нормальное и вроде человеческое, но к вечеру кажется, что беременный ::
    2. daiverkot
      daiverkot
      Ты какать не умеешь
      1. RockBeat
        RockBeat
        вон оно чо! Я даже и подумать не мог, что это имеет такое огромное значение!
  24. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    наконец то простой человек из народа но как ты так заплыл странно... АС ставил?
    1. Anabioz
      Anabioz
      Метан жрал 3 месяца подряд по 3-4 табы.

      Отсюда гино и заплыл из-за эстрадиола.

      Не знал тогда ни про анализы, ни про гормоны.

      Спасибо великолепным @Fatus, @sashan за знания.
  25. Anabioz
    Anabioz
    Странно, что про гино никто не написал o_O
    1. Gas255
      Gas255
      А что о нем писать? Плати бабки и под нож!!! Кстати где собрался вырезать?
      1. Anabioz
        Anabioz
        Вырезал уже.

        Спасибо @denski

        Очень рад, что избавился от этого дерьма :avtoradolf:
        1. Gas255
          Gas255
          Где резался? Сколько бабок отдал?
      2. less
        less
        у него бабок нет на врача,сам будет резать
        1. Anabioz
          Anabioz
          Мне @denski бесплатно вырезал. Без наркозов...
          1. Gas255
            Gas255
            Круто!!! Вот это очень интересно!!! Напиши в следующей статье поподробнее.
            1. Anabioz
              Anabioz
              Думаешь стоит ещё писать?

              О гино можно тему замутить...

              А в остальном думаю уже летом или ближе к лету наришц получилось похудеть или нет)))
              1. Gas255
                Gas255
                Ты посмотри какой фурор произвел))) Беловал вон курит в сторонке.
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Всем нравятся жирные ублюдки с обвисшиии сиськами.

                  У Беловала скучные посты. Мало кому лифтинг интересен - жрочить связки и суставы - ужасно...

                  В подростковом возрасте, когда тело ещё свежее, то можно лифтингом подурючить, но потом поднятие тяжестей таких даст о себе знать(((
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Эксперты лифтинга подъехали...
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Да не. Я в лифтинге не шарю, но колени со спиной убиты, поэтому лифтинг обхожу стороной. Вообще много ребят знаю, которые много приседали, тянули и тд и в последствии поимели проблемы из-за этого.

                      Спорт -да, но для рядового человека лифтинг хрень.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Странно, по моим данным люди в ПЛ прекрасно себя чувствуют и для жизни это очень даже неплохо, особенно натуралу)
                        Ах да, забыл, они же, и я в том числе, по уму занимаются, а не "возьми больше, кидай дальше" да еще и иглой в жопе после застоя в приседе 150кг)))))
                        Если без сатиры, то при грамотных занятиях всё будет пучком, а люди и просто занимаясь фитнесом ломаются с ног до головы, а именно голова нужна ,чтобы думать, а не просто есть в нее, вот)
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        Впринципе да.

                        У меня ситуация неприятная в связи с ПЛ.

                        Раньше обожал становую. Техника у меня поставлена. Доходил до 182,5 кг на 1 раз. Тянул чисто, но тем не менее спину покалечил.

                        Если в разумных пределах, то наверное можно заниматься, но сейчас уже делать не смогу и другим людям не посоветовал бы.

                        Тот же Денис Борисов, Ярослав Брин становую не рекомендуют.
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Прости, но ни Борисов, ни Брин для меня не являются авторитетами, тем более в этой теме. Действительно хорошие тренеры, в том числе зарубежные дают ту же становую разным людям и это приносит плоды. Я не говорю, что это обязательное упражнение, просто для примера привожу. Много раз слышал о "поставленной" технике и тд., а на когда до дела доходит никакой нормальной техникой там и не пахнет, это просто нужно признать. Я и на соревах техничные тяги редко вижу, но это проблема не упражнения, а людей.
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Я хочу тебе показать мою идеальную технику :- -:
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Кидай в личку:lol:
                      6. Julet
                        Julet
                        Че сразу в личку? Все хотят посмотреть
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Ненасытная:- -:
                      8. Anabioz
                        Anabioz
                        Не. Ты уже говорила, что не хочешь :(
                      9. zloy_tapok
                        zloy_tapok
                        Вот это меня больше всего всегда удивляет.
                        Какие-то долбоклюи из-за нехватки знаний ( а главное желания их получать) калечатся на приседе и тяге (на малых весах) и ВНИМАНИЕ, после этого начинают налево и направо рассказывать о вреде этих упражнений.
                        Вот говорит автор, теперь только за здоровый тренинг.
                        Вы видели это? Не-до-кочка-химик, который говорит что техника поставлена, разъебал себе колени и спину. У меня уже в голове даже картинка этих приседов и тяг нарисовалась.
                        Спрашиваешь совет, а несешь хуйню. Ждешь, когда скажут "Качай пресс и бицепс, курси так-то и так"?
                        Удачи тебе (без сарказма, реально желаю удачи).
                      10. Anabioz
                        Anabioz
                        Вот ты точно злой тапок)))

                        Техника правда идеальной была)

                        Просто У меня изначально были проблемы и вообще врачи в больничке говорили, что нельзя в кОчалкн заниматься.

                        Спасибо )
                      11. zloy_tapok
                        zloy_tapok
                        Ну смотри. ОБЫЧНО проблемы с коленями/спиной/локтями/плечами случаются, либо от кривой техники (не анатомической работы сустава/связок/позвонков), либо от перегруза (слишком большой тоннаж, сустав/связки не успевают восстановиться). Эти факторы могут сочетаться - тогда пиздец наступает быстрее.
                        Со стороны выполнение может быть почти одинаковым, но нагрзука на колени или спину будет совершенно разная. Например присед: сместить нагрузку на колено, можно практически не изменяя положение в пространстве. Просто вес тела перенести на носок. В сочетании с высокой интенсивностью, такой присед быстро убьет колено. Со стороны идеальная техника в приседе? Во первых техника для каждого своя, и еще на этапе начального поднывания и болей коленей, ты должен остановиться и подумать - что не так?

                        НЕОБЫЧНО - это различные травмы и так далее. Вот ты говоришь, что у тебя уже были изначальные проблемы и тебе нельзя заниматься. Тогда расскажи подробнее о своем диагнозе.
                        И может надо было послушать врачей? Или заниматься учитывая эти особенности?

                        Но в любом случае, в начале ты об этом не говорил. А сказал, что заработал грыжу и убил колени правильной техникой. И теперь эти упражнение не будешь, делать, а только здоровый тренинг. Понимаешь?
                      12. Anabioz
                        Anabioz
                        Ага))

                        Здоровый тренинг имелось ввиду исключение упражнений, где есть большое влияние на позвоночник - становая, тяги к поясу стоя, жимы сидя, стоя штанги...
    2. daiverkot
      daiverkot
      Че про него писать если даже оно на фоне остального безобразия в глаза не так бросается
  26. less
    less
    ну блять это как его даже не знаю,и тут наши полномочия заканчиваются
    чел ты просто хуйло ,которое желеет себя
    1. Anabioz
      Anabioz
      Если бы желал, то дальше играл бы в танчики и кушал бы булочки с пивом :opasnoste:
      1. less
        less
        зря отвлекся.,лучше оставайся свинотой
        Так понимаю ни семьи ни бабы нету?
        1. Anabioz
          Anabioz
          Ты решил мотивации подкинуть?)

          Нету :JC-tumbleweed:

          По @Julet теку :^^:
          1. less
            less
            нахуй тебя мотивировать,просто интеинтересно было какая телка такому дает,оказалась машка ладошкина
            1. Anabioz
              Anabioz
              Даже она иногда не хочет давать(((
      2. Dante13
        Dante13
        Она мне какой то тест кидала, про трансов и прочую ерунду, кто то знает зачем это вообще @Julet?
          1. Dante13
            Dante13
            Да харе угорать) расскажи, ну интересно же, это тролинг?:JC_run:
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              12 апр 2017 Показать
              1. Dante13
                Dante13
                Это еще и мальчик? так хули автор поста "течет" по нему(ней)?:lol::lol::lol:
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  Все слишком запутанно , как минимум тройной Голландский штурвал)) главное чтобы до человеческой многоножки не дошло;)
                2. Julet
                  Julet
                  Я девочка епти :JC_spank:
                  1. Dante13
                    Dante13
                    Да вот теперь куй его знает) а если ты транс, ты представляешся девочкой или мальчиком?
                    1. Julet
                      Julet
                  2. Hannybal
                    Hannybal
                    Я думал вопрос про автора поста был. Автор троль возможно он просто почкованием отделился от @odin dva tri )))
              2. less
                less
                пора предложить ему страпон
                1. Dante13
                  Dante13
                  ебать форум) я еще удивлен, что в моей теме столько адекватных постов, а так куда не плюнь, трансы, распечатанные жопы, страпоны, да тут самый рассадник аморальной пошлости и разврата:JC_spank:
                  1. Julet
                    Julet
                    Оставь надежду всяк сюда входящий....
                    Прост в твоей теме активных троллей было мало, повезло))
                  2. Hannybal
                    Hannybal
                    Все смешалось кони люди...
                    1. less
                      less
                      кони в люди
                  3. less
                    less
                    пистунов тебе накидать?
                  4. daiverkot
                    daiverkot
                    Эт мне еще фотки запретили с работы выставлять...
                    1. less
                      less
                      давай кидай
            2. Julet
              Julet
              Ты ж не ответил на этот тест)
              Стандартная анкета для новичков Изи.
              1. Hannybal
                Hannybal
                Он его не прошёл)))
              2. Dante13
                Dante13
                Так я вобще не понял там половины слов:avtorklif:
                1. Julet
                  Julet
                  :lol: Фантазию включи)))))
                  1. Hannybal
                    Hannybal
                    Кочке голова шобы есть;)
                  2. Dante13
                    Dante13
                    Ну давай кидай прям сюда этот тест, сейчас прям тут на каждый и отвечу ток дай мне три подсказки "звонок другу Троллю" "помощь неадекватов форумчан" и "Забрать свое чистолюбие в кучу и свалить нах отсюда", третья на случай полного перелома моей психики:fffuuu:
                    1. Julet
                      Julet
                      1. Кто такой? Откуда?
                      1. 2. Чем известен?
                        3. Рост/вес, обхват бедра, яиц, бицухи и другая информация о себе как о спортсменчике к Ольке-доминатору в личку (@olze )
                        4. Сексуальные девиации есть? Какие?
                        5. Коз, гусей ебешь? Из Техаса?
                        6. Наркотики, алкоголь, стираиды?
                        7. Транса ебать зашквар? Пилотку лизать позволительно? Если мжм исполнять, яйцами тереться с корешом норма? А в глаза ему смотреть? Голандский штурвал? Золотой дождь?
                        8. Тест на устойчивость психики у @Лукашенко пройди
                        Положняк таков:
                        1. Тут никто не качается
                        2. Никто никогда не накачается и не похудеет
                        3. Если ты зож - тебе тут не рады
                        4. Лайкать 80% постов во славу адольфа, олаха и фаины раневской.
                      Помощь зала: @daiverkot , @less , @Беня @панк @Жерар Депардье обращайся к любому)))
                      1. Hannybal
                        Hannybal
                        Ой зря ты открыла этот ящик пандоры. Доча уже никогда не будет прежней:opasnoste:
                      2. less
                        less
                        он слаб на передок,не справится
                      3. Mr.Krabs
                        Mr.Krabs
                        Надо авторассылку этого делать при регистрации.
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        сложна, блять, сложна!
                      5. Dante13
                        Dante13
                        1. Обычный житель могучей Рашки, из самой ее глубинки
                        2. Однажды рыгнул на бутер товарища и он мне его отдал, так что известен запотентовонной системой "безконтактного перехвата бутерброда", а ну еще 3 на России становился (Бокс)
                        3. 180 см мой рост вес максимальный был 97, на сушке 81-82, бедра 64, яиц на курсе нету, а так как на курсе я вечно не видал их с 5 класса, бицуха у меня заветные 44см, не знаю что там еще нужно @olze,
                        4. Смотря что понимать под девиацией, знаю товарища который мазал куй маслом что б пес его лизал, он не считал этот отклонением, и даже говорил что считает себя остроумным, но вот на голых бекинисток за кулисами не стоит, наверное так, а я еще менс физик.
                        5. Коз и гусей не ебу, гусей бАюсь панически с детства, из Техаса? у нас шаурмячная есть "Техас" речь о ней?
                        6. Не пью, не курю, колюсь часто но по немногу
                        7. Смотря какой транс, если пахнет норм то можно, ответить не могу, яйцами тереться не пробовал (причину смотри в 3 вопросе), голандский штурвал хз что это, золотой дождь хз что это, тут жду помощи Троллей
                        Все во 2 тесте не вижу вопросов, там утверждения, со всем согласен и покорно обязауюсь делать все во славу славу адольфа, олаха и фаины раневской
                      6. Julet
                        Julet
                        Вот тебе Голландский штурвал
                      7. Dante13
                        Dante13
                        Бля а мощная тема, а он Голандский только если мужик с мужиком? Ну скажем с дамой такую тему провернуть нельзя?
                      8. Julet
                        Julet
                        Если у дамы член есть- то можно)))
                        Тему с незнакомкой так же. Ну или по простому, по качевски- обратным хватом с супинацией на трицепс)
                      9. Anabioz
                        Anabioz
                        Жесть. Я до этого не знал тоже, что такое штурвал((

                        Ты рил дэвушка с яйцами ::
                      10. Julet
                        Julet
                        Посиди с мое на Доче и не такое узнаешь)
                        Эххх... жаль удалили ветку Омнадрена...
                      11. панк
                        панк
                        Не удалили, а запретили анальные админы сидеть норм пацанам там
                      12. Julet
                        Julet
                        Ты один из них ващет
                      13. панк
                        панк
                        Я в омнадрене не запрещал ничо
                        Там был мой дом
                      14. Julet
                        Julet
                        Сколько похоти и разврата, тайных желаний там перенёс
                      15. панк
                        панк
                        Трансы-казашки наше все
                      16. RockBeat
                        RockBeat
                        а кстати, давно интересует вопрос такой: скелеты в шкафу таки удалили или тоже там ограничен доступ только для элиты?
                      17. Julet
                        Julet
                        По-моему он просто изжил себя) элита то давно разбежалась
                      18. RockBeat
                        RockBeat
                        да не вся же, произошла частичная смена просто
  27. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Даже если сделаешь форму, все равно бабы давать не будут, инфа 93%.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Мне не привыкать к тому, что не дают ;)
    2. less
      less
      ну мжт у них за банку алкашки дают
      1. Anabioz
        Anabioz
        Как говорит Денис Борисов - дырки ведь у всех одинаковые...
        1. less
          less
          главно шоб не воняла
          1. Anabioz
            Anabioz
            А если будет вонять, то что нужно делать?
            1. less
              less
              поперчи,посоли,епт как будт не знаеш как шаурму из тухлых куриц делают
  28. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    А вообще и качаться не обязательно, можно говорить, что актёр и набрал 20кг для роли.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Набрал 20 кг для роли мистера Крабса, а для чего отрастил сиськи?
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Бабы нет, хоть у кого-то потрогать.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Бля... Походу зря вырезал(((
  29. Jeal0us
    Jeal0us
    Старый @daiverkot как всегда точнее всех.
    Только пивасик не надо, просто кушать поменьше и двигаться побольше.