GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 143 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    У многих непонятное ценообразование! У нас кондитерская фабрика есть в городе , так вот при ней магазин, в нем конфеты стоят дороже чем в Мск в Ашане! Хотя их туда еще 650км нужно довезти. Или лабы анализы взять, я сдаю у себя в два раза дешевле чем в Мск! , хотя их везут в лабу Московскую!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Все японское там дорого), кроме тачек подержаных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Ну с этим спорить не буду, не бывал в тех краях, всего лишь предположение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Это скорее исключение из правил, а в остальных случаях учитывают стоимость логистики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!
    Выступил в республиканском турнире, по жиму сначала, потом по борьбе, особо рассказывать там думаю не чего. Пожал с приличным запасом 162,5 на максимум не увидел смысла идти да к тому же после ночной смены со сном в 3 часа идти на рекорды, такое себе))) собственный вес сейчас 84. По боролся так себе, травмы ещё заживают, жестить тоже не стал. Итог жим первый, борьба третий.

    Алексею и его команде, огромное спасибо за поддержку!!!



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Молодчага, поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Мне иногда их логистика непонятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Чего же тут не понятного. Есть честные предприниматели, а есть крохоборы. У крохоборов правило одно, чем больше наебёшь клиента, тем больше положишь в свой карман (на примере торговли мясом, это к примеру увеличение веса за счёт воды). Порядочные коммерсанты тоже о своём кармане заботятся, но не так примитивно. Они качеством рынок завоёвывают. Гораздо выгодней работать честно, пусть это и потребует больше времени для получения прибыли, зато прибыль будет постоянна, за счёт доверия клиента.

    P.S: Извини, дружище увлёкся, про логистику так и не ответил. Так вот, затраты на логистику у всех компаний в пределах доступности автодорог, примерно одинаковы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    В том то и дело что порядочных сейчас мало, они со временем переобуваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Ну, как сказать. Будущее за качеством, прощелыг вытеснит рынок со временем. Народ же не идиоты, если есть выбор, зачем покупать дерьмо, пусть даже и на копейку дешевле? И кстати, так оно и происходит во многих регионах, либо ты продаёшь качество, либо идёшь на хуй. Но соглашусь, есть места, где и фуфло впаривают по цене первоклассного товара. Но их вытеснит рынок со временем. По другому быть не может в современных реалиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    К сожалению у нас нормальных не пускают к рынку просто, афилированые товары только заходят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    К примеру, нормальной курятины просто нет на рынке! Готовить начинаешь, с нее воды выхлдит 40% как минимум!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    ПетР жара, супер)!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. GordonFreeman

    GordonFreeman Бывалый

    Ни разу не слышал название Блэк Ангус) Прочёл бегло, без буквы "Г". Напрягся от такого названия:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    И да, всех с праздником друзья! И служащ
    Я так же прочёл сейчас в твоём тексте, думаю сразу, да нееееееее, перепрочёл и правда показалось:xdnew:

    Здравия всем друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро парни! Надеюсь все живы-здоровы после вчерашнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Пётр Ильйнски

    Пётр Ильйнски Бывалый

    Всем привет друзья! Хорошего дня!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Всем привет,хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем привет ! Решил выложить последний и самый злой свой аппарат ! Кастом байк для вылазок на природу под музычку и в любое время суток и при любой погоде ! Байк до сих пор находится в процессе апгрейда! Эх есть еще задумки а золотого запаса на это нет и так уже проект обошелся под 130т.р. примерно :) (при условии что он собран в ручную мной до последнего винтика) Электровелосипед с редукторным мотором выдает 1.5 Квт. в пиковой нагрузке что является эквивалентом 5 велосипедистов которые давят на педали что есть дури + 1 моя Джоновская сила - 50 - 60км\ч. с моей тушкой 102 кг. :nate: 20190223_125340.jpg 20190223_125357.jpg 20190223_125648.jpg 20190223_125705.jpg 20190223_125817.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. сантехник

    сантехник Бывалый

    Вот нихера себе электрический лисапед) и на сколько км пробега хватает батарейки? Или тут какой то другой принцип?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да работает на аккумуляторе 60V 13Ah ! Больше 75км. на нем не проезжал но по примерным расчетам учитывая мой стиль езды (Периодическая помощь ног ! Не люблю сидеть как истукан !) 100км +:JC_doubleup: Из удобств : Свет 2000 люмен + сигнал как в авто + зарядка всех девайсов вплоть до ноутбука !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. сантехник

    сантехник Бывалый

    Не плохо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. сантехник

    сантехник Бывалый

    Доброго всем, парни! Непарни - тоже, доброго утра! Всех с началом новой трудовой и крайней неделей зимы! Еще чуть чуть - и весна) а там уже и лето не за горами!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро! Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Привет всем,хорошего начала недели
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Пётр Ильйнски

    Пётр Ильйнски Бывалый

    Всем привет друзья! Всем продуктивной недели и хорошего настроения!:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. сантехник

    сантехник Бывалый

    Хвастаемся, кому что подарили) мне вот трусы....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. vlad79

    vlad79 Бывалый

    А мне вообще ни чего не подарили,только теща,денежку дала:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Пётр Ильйнски

    Пётр Ильйнски Бывалый

    А я отказался от подарков)
     
    • Нравится! Нравится! x 6