Geofman Pharmaceuticals ( Пакистан ). Тест | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Geofman Pharmaceuticals ( Пакистан ). Тест

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 10 апр 2015.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    После не совсем удачной истории с балканом , наши взоры обратились от Европы к Азии ,и нашему приунывшему тестеру было выдано 3 ампулы энантата от фирмы Geofman с наказом ставить раз в 3,5 дня. Через 48 часов после крайней инъекции - анализ

    Что сразу смутило - недолив в ампулах. Вместо указанных 1 мл в ампулах было 0,7 мл.
    Что понравилось - абсолютно безболезненное масло. Через 10 минут после инъекции уже и забыл, что колол. Тестер был очень доволен.
    Как всегда в этом блоге - только сухие факты, никаких выводов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну и результаты
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Что фото жопы со шприцом в булке не будет?
  3. хан соло
    хан соло
    второй нах!!!
    где тёлочки?
  4. kevorkian
    kevorkian
    Ёбанарот,люблю дочу за эти коменты
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Нахуй жопы! Пробники будут?
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    О точно пробники !!! А жопы определенно нахуй, не иначе)))
  7. Djolud
    Djolud
    а меня смутило разный объем от ампул к ампуле
    1. o.pan
      o.pan
      + качество "печати" текста. на самых дешевых инъекционных витаминах (В) и то лучше все выглядит.
  8. SwissBrie
    SwissBrie
    Какой смысл брать никому не известный бренд фармы из пакистана, а потом удивляться что там олейна налита?
    1. kevorkian
      kevorkian
      Халява,сэр
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Я к тому что вы доказали и так очевидную вещь, берёшь хуй знает что, будь готов к тому что вместо теста, у тебя олейна.
        1. kevorkian
          kevorkian
          1. Почитайте мой блог. Прошлый раз брался топ-бренд - нарвались на фейк
          2.Хоть маленькое, но содержание теста в этой олейне есть (см.анализы)
          3.Я знаю, что бренд никому не известный, но мне нравится сам процесс исследований. Будем считать это моим увлечением
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Балкан нормальная фирма? Да настоящего Балкана днём с огнём не сыщешь. Лучше Альфа фарму протестируйте, или что нить из нового на рынке, вот за это пацаны спасибо скажут.
            1. kevorkian
              kevorkian
              Я сам бы с удовольствием взял бы Альфу. доступа нет к ней. Нет у тех,у кого могу взять. На очереди либо абурайхан,либо бритишь диспенсари
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                А за farmagen ничего не знаешь? Тоже новьё, интересно че как.
            2. Sasha1233
              Sasha1233
              Балкан лучшая фирма. Официальный завод в Молдове. Аптечная фарма и качество. Я бы только его выбирал.
  9. myswerve
    myswerve
    А чо там с Балканом? Дайте ссыль почитать?