Generation Iron (Поколения Железа) - перевод Do4a.com | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Generation Iron (Поколения Железа) - перевод Do4a.com

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 15 апр 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну что дорогие, 3дня назад мы анонсировали наш перевод сего долгожданного фильма, многие из вас уже успели посмотреть. Мы рады быть первыми, мы ради, что сделали это профессионально!!! Команда проекта растёт и развивается, спасибо, что с нами!!!

    Для тех, кто не хочет качать, просмотр ВКонтакте: vk.com/video-26456494_168360112
    Для тех, кто готов скачать и посмотреть в качестве лучшем: gfile.ru/a5hhK (6гб - торрент)

    Наш канал ютуб www.youtube.com/user/Do4yPkA

    К сожалению не можем выложить там видео, иначе забанят, но всё равно будем рады, если подпишитесь. Для вас там выкладывается море отличных роликов.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 28
    1. IGF83
      IGF83
      ЧО за фигня?! Нормальный торрент дайте на 6 Гб, а не жалкие 1.9
  2. Боров
    Боров
    Крутяк пацаны!Ща заценим!!
  3. D13mass
    D13mass
    Молодцы, качаю и побуду на раздаче.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я разочаровался , Кай со своей философией и изображением из себя страдальца который живет в гетто и тд. все портит (имхо) , а Фил наоборот порадовал
    1. мясник
      мясник
      Ага, и переодически поебывает педиков с арбузами:xdnew: Истинный филасаф
      1. Мойша
        Мойша
        Кай Грин ебал арбузы не от хорошей жизни. В то время ему ОЧЕНЬ нужны были деньги. Дело в том, что профессиональный бодибилдинг это очень дорогой вид спорта и пока нет спонсоров, нужно как-то выкручиваться. Именно благодаря съёмкам в сомнительных видео и подработкам в ночных гей клубах он смог профинансировать самого себя для достижения своей цели. Сегодня, Кай Грин входит в тройку лучших бодибилдеров планеты! Этот человек был готов опуститься так низко, чтобы потом взлететь так высоко!
        1. Dorin
          Dorin
          [​IMG]

          уважаемый ты наверное годишься собой зная про арбузы ?

          просто нет слов - скажи ты сувал в детстве свой писюн в пылесос ?

          так подумай что для тебя арбуз это пылесос ?

          прокали курс теста пропионата - может либидо подрастет

          а то вижу я жу-жу по текстам человечка с простуженным либидо

          без обид но все таки задумайся мистер пылесос ....
          1. Мойша
            Мойша
            "прокали курс теста пропионата - может либидо подрастет"

            К сожалению в этом нет никакого смысла. Если цель повысить либидо на постоянной основе, то лучше прибегнуть к "вечному курсу". Для этого больше подойдёт не пропионат, а энантат, так, как это более длинный эфир и инъекции можно выполнять всего раз в неделю, что несомненно является более удобным вариантом. Так же следует помнить, что "вечный курс" должен сопровождаться некоторыми препаратами, которые помогут избежать основных побочных эффектов. Желательно включить в курс ХГЧ, чтобы избежать атрофии яичек. Плюс к этому нужно добавить ингибиторы ароматазы если дозировки курса будут значительно превышать терапевтические. Удачи.
            1. Dorin
              Dorin
              [​IMG] истину глаголишь
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          Смешно сказано ))

          Представляю Кая, говорящего :" Не от хорошей жизни, знаете ли, арбузы то я ёб, граждане" )))
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Не кайфа ради, корысти для )
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 апр 2014 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 апр 2014 Показать
    4. Baga
      Baga
      Это сюжет фильма!!! В "Pumping Iron" было сделано аналогично. Просто документальный фильм без сюжета о бодибилдерах был бы менее интересен большинству людей.
      Кай Грин при своих финансовых возможностях может жить так, как он хочет. Он при этом, вроде как, выбирает жизнь в обычной квартире без роскоши. Неужели ты думаешь что он при этом считает себя таким страдальцем в жизни?
  5. Saimon
    Saimon
    ну Кая за это и любят за философию.А Фил да уж красавчик
    1. Gamerus
      Gamerus
      Псевдо-философия. И то что он живет как бомж - только имидж, 2 человек на Олимпии на может быть беден.
  6. Hennessy
    Hennessy
    Молодцы ребята. Перевод афигенный. Смотрел с огромным удовольствием. Респект
  7. andniki88
    andniki88
    из вк версию 360 выкачиваю. На телефоне посмотрю как нибудь. Спасибо!
  8. Фитокнязь
    Фитокнязь
    пойду смотреть o_O тока я так понял фильм про бодибилдеров. эх, ща бы хороший, качественный фильм про лифтеров. и про их, и про наших, да чтоб с магнезией и доседами :metalhead:
  9. myswerve
    myswerve
    Тренер Винклаара - бабуля)) Огонь)) Жалко его в конце было, а вообще эмоциональный накал такой через весь фильм. У меня одного возникло ощущение, что Пакмана тренируют аферисты в халатах?)))
  10. simba
    simba
    что то плохо верится что у Кая так мало денег,вон чувак из mutant весь в татушках с собаками, Рич пиана, не видал я его чето в десятке лучших, но тем не менее у этого парня автопарк из охрененных тачек, да тот же бренч уорен нихера не беден...
    1. MinZ
      MinZ
      ты не задумывался что финансовая обеспеченность от соревновательных результатов не зависит?))
      1. morojenko
        morojenko
        Не соглашусь, обычно наоборот. Если человек не дебил, то чем лучше результат, тем жирнее спонсоры, тем больше денег.
      2. Gamerus
        Gamerus
        Minz, ты просто один из клюнувших на образ Кая. Нихуя он не бедный. И да, от соревновательной деятельности зависят финансы, как ни крути. Пижже место - лучший спонсор - больше гостевых позирований/семинаров = больше бабла.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Просто кто-то тачки покупает по пол лимона, а кто-то на счёт тихонько бабки складывает ))
          1. Юджин
            Юджин
            Ага, чтобы потом после завершения карьеры потратить на таблетки и докторов, и протянуть еще пяток лет..
    2. Lift_master
      Lift_master
      так то рич пиана еще и недвижимостью занимается...
    3. Rapeme
      Rapeme
      А не думали о том, что ему это самому не надо?
    4. roman-1993
      roman-1993
      ебать, логика железная! Каким надо быть человеком, что бы элементарных вещей не понимать. Приведу наиболее близкий нашим реалиям пример.

      Два препода в одном вузе, один уважаемый и старейший в университете профессор математических наук, который защитил десятки научно-исследовательских работ, помнит какая теорема на какой странице в каком учебнике и реально доносит простым языком знания студентам, после чего нещадно дрючит мажоров которые проебали все что только можно. Ютица в однушке на 9 этаже в доме без лифта и в свободное время занимается репетиторством бесплатно для людей которым это интересно.

      Второй препод - какая-нить одинокая, нестандартной внешности баба лет за 50, обозленная на весь мир, которая ни куя не сделала, кроме как после окончания педагогического наращивала жир на жопе, сидя на кафедре и попивая кофе с тортами обсуждая всякую поеботу, вроде пользы быстрых углеводов для мозга и вреда стероидов, ведь по телеку вчера вечером рассказывали. В перерывах читала противным монотонным голосом лекции, приходила позже - отпускала раньше, на радость студентам, позволяя проебывать свои лекции или просто спать, сидеть в вк, играть в птичек и ваще слыла хорошей теткой! После чего стригла капусту во время сессии не разбирая, кто учил, а кто хуй дрочил! Имеет дачу, квартиру в новом доме с евро ремонтом и прочие мелочи жизни!

      Рич на рынке недвижимости еще до бб поднялся!
      1. New President
        New President
        Ты случаем не отправлял смски, что бы помочь бедной жанне фриске?
        1. roman-1993
          roman-1993
          Не знаю о чем ты.
          1. New President
            New President
            Фигово отмазался.
            1. roman-1993
              roman-1993
              Фигово шутишь.
              1. New President
                New President
                Промахнулся сначала?
    5. Max Vagabund
      Max Vagabund
      Брэнч всегда был в десятке лучших билдеров мира , так что не надо его сюда впихивать
  11. Butch
    Butch
    Не смотрел, но осуждаю :trollface:
    1. aversus
      aversus
      смотрел и осуждаю выключил на 17 минуте, хотел еще на 3 как перевод услышал:trollface:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 апр 2014 Показать
  12. Apply
    Apply
    О господи, протолкнули про самый слажный путь.
  13. roman-1993
    roman-1993
    Этот коммент должен здесь быть.

    Фильм куйня, ожидал большего. Первое железо круче, второе жалкая пародия, что и следовало ожидать. Уроды нереальных размеров, а не мученики, блять! Арни рулит.
  14. Tailor
    Tailor
    мне понравился)
  15. MihailPRO
    MihailPRO
    Честно говоря очень ждал этот фильм. После просмотра понял, что фильм очень слабый. Фактов 0, действий 0, экшена нет. Жалко потраченное время.
    1. Вaдян
      Вaдян
      Обезьян лучше снял видео!
  16. skipper
    skipper
    по-моему фильм замечательный! Ребята перевели на высшем уровне! Спасибо Вам, вы скоротали мой длинный вечер без тренировки!)
  17. primewar
    primewar
    по просмотру выводы неоднозначные... во времена Арни такого срача не было, а тут готовы горло перегрызть, обосрать, обгадить - лишь бы вылезти повыше. В целом фильм понравился, но осадок очень мутный и неприятный. Кста.. не ругайте Кая, он привык с малолетства жить полубомжем, это уже его стиль.
    За перевод огромное спасибо, очень порадовали)
    1. roman-1993
      roman-1993
      про Кая верняк сказано, но полубомжом =) у нас наеления 90% так не живут =)

      Думаю, что все сказанное в адрес других отлетев постанова =) включая падения Бренча с лошади!

      З.Ы. Откуда ты знаешь че там было за кулисами во времена Арни? :hmm:
      1. primewar
        primewar
        Я не знаю, что было за кулисами, я лишь оцениваю то, что нам показывают.
        1. roman-1993
          roman-1993
          нам пиздят =)
    2. Xoxol
      Xoxol
      Больше образу верь, 31 год ёлки-палки....
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Во времена арни такого не было?? Почитай, как Арнольд 80 го года олимпию выигрывал:lol:
  18. Hopsin
    Hopsin
    Отличный фильм На одном дыхании пролетел, и да, Фил живёт на уровне американской хип-хоп звезды, красавчик.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Была статья на одном западном сайте, где бывший диетолог Кая рассказывал, как КАй играет мученика, когда на деле куча денег. Это всего лишь образ, роль, которую ему дали
    1. Saigon.
      Saigon.
      Бывший кто-то там за бабки расскажет то, что попросят. Обратного все равно не докажешь. Я верю, что Грин реально фанатик бодибилдинга с мышлением типа нашего математика Перельмана "Пох на все. Главное тренировки".
      1. Butch
        Butch
        Пользуясь случаем, передаю привет Перельману, доказавшему гипотезу Пуанкаре! :trollface:
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Пользуясь случаем передаю привет гаишникам, которые меня сегодня сняли номера )))

          Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни !
          1. Gamerus
            Gamerus
            Грша9999, ты упрлс??
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Да, я упорот и это здорово ))
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Винт утром) ЛСД вечером )
              1. aversus
                aversus
                пользуясь случаем передаю привет grish*e999:metal:
                1. Xoxol
                  Xoxol
                  Пользуясь случаем - попрошу перевести деньги на этот ЯД 410012097666719. Даже 10 руб играют роль)
                  1. Unknownperson
                    Unknownperson
                    Пользуясь случаем перевел 0 рублей не этот кошелек. Надеюсь, что они сыграют свою роль !
  20. Ruslan26
    Ruslan26
    А мне фильм не очень понравился, вот когда смотрел Качай Железо, там как то поинтересней было, позитивнее что ли... Все тренируются вместе, все дружат. Тренировки, солнце, пляж, девушки, поклонники - прям не жизнь а сказка, а тут как то все уныло. Все враждуют, такое чувство что их всех так уже достал этот бодибилдинг, никто не улыбнется. Про Кая Грина вообще молчу, что это за жизнь??? не семьи, не друзей, не дома нормально... бред какой то. Помните как Арни говори - Я всегда кончаю, в зале, на сцене, всегда))) Выиграл Олимпию - сразу вечеринка, сигаретка, телочки.
    1. New President
      New President
      У Кая давно арбуза не было, вот он и злой.
  21. D13mass
    D13mass
    Только что досмотрел, тоже не в восторге.
    1. Ребята, оставляйте англ.звуковую дорожку! Зачем ее убирать?
    2. Сам фильм ерунда. Да много вражды, злобы, суть жизни-победить на олимпии, Фил Хит раздражает своей надменностью.
    1. olley
      olley
      В какой-то мере да, но он хотя бы позитивный персонаж в этом фильме. Остальные - сплошная депрессуха. История Мартинеса с его отсидкой вообще мрачная. Перевод еще сгладил ситуацию, не сказав, что двое детей у него болеют аутизмом и, что ездит он вообще без прав (не по испанским).
      1. roman-1993
        roman-1993
        про права скаано было =) да, деток Мартинес наделал!
        1. olley
          olley
          Про права в переводе сказано: "Езжу по испанским", что совсем не в тему. В оригинале он сказал: "Езжу без прав, потому что отобрали". Не сказали, что отсидка с химозой была связана. Да вообще перевод сделан слегка "по мотивам" :) Что-то выброшено, что-то придумано
  22. ЖелезныйЯк
    ЖелезныйЯк
    а мне фильм понравился, мотивирует:metal:
  23. Боров
    Боров
    А мне не понравился. Депрессивный какой-то. Про некоторых атлетов, Декстера, Центопани, Родена - ваше ни слова не сказали. Где подготовка Катлера, Декстера???Вместо этого какая-то Кач-лаборатория как у Ивана Драго, сопли арбузофила,личная жизнь спортсменов, их жены.Че это за хуйня?
  24. Black Rat
    Black Rat
    Да ладно, чего так раскритиковали то.. Есть чуть депрессивности, но не комедия ж задумывалась. Как раз за счет того самого деприссивизма и добавляется мотивация и вера в собственные силы и возможности. Так что збц фильмец.
  25. d3m3
    d3m3
    Из всего фильма мне понравился только саундтрек.
  26. 100Gramm
    100Gramm
    Качая железо в целом был позитивным фильмецом, а этот какая-то антиутопия. У одного Хита всё заебком. Не понятно, нахуямба было всё именно так снимать, типо показать обществу какие билдеры мученики, как им тяжело и хуёво? - Ну тык простые люди один хуй это смотреть не будут, посмотрят те, кто и так в теме.
  27. lefthander
    lefthander
    хороший фильм, есть пара моментов постановочных, но это мелочи
    и спасибо за перевод!
  28. Dante
    Dante
    Благодарю от всего мяса, что имею. Целую вечность ждал как релиза фильма, так и его перевода. Однако ждал больше эпика и побольше самокопания с обязательным изобилием филисофии Кая, его разочарования от поражения в виде нарезки рыдания в подушку во-время титров под дабстеп.
  29. ЖаКа
    ЖаКа
    Да уж, До4а не перестает радовать переводами, но Вадим где б..ть видео?:xdnew:
    Ну а фильм порадовал, Кай разочаровал....