GASP | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GASP

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kunfil, 5 окт 2013.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Народ, кто gasp носит? заябись шмоты?
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Разрекломированное барахло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Barbarian

    Barbarian Новичок

  4. Barbarian

    Barbarian Новичок

    я бы так не говорил,обычных джинс мне хватает на пару месяцев(потом дыры в промежности),гаспов на год-полтора. Линейка Army вне всяких похвал.
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хз пацаны,таскаю чисто льняные штаны(пошире) и заебок.
    Или ченить армейское,ваще бля вечное),например "Альфа",та пиздец неубиваемое шмотье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Джинсы должны стоить -100рублей и пиздец!!!!
    Как сцуко во времена застоя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    думаю онлайн заказать, ниябу как подобрать размер, у кого нить опыт был? :)
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    таблица на сайте, гугл на соответствие размеров на сайте и реальных + теребить консультанта если есть
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Насчет одежды не скажу, но юзаю такие напульсники - они охуенны, как по качеству, так и по удобству.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пороси менеджера замерить ширину в поясе пополам(сложенные),и длину в мотьне(внутренний шов),замерь свои и прикинь.Я так покупаю.
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ну примерно понял, попробуем...
    а кстати, ихние маркировки L XL и прочее - они соответствуют маркировкам обычной одежды или у гаспа все сдвинуто в бОльшую сторону?
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Забей на маркировку,все меряй.
    Я и обувь также покупаю,по Конверсам ни разу не менял,всегда в размер.
     
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    взял такие ноунейм на ебее, только длиннее и за 600 р с доставкой вышло
    продавец правда больше не продает в рашу, сами понимаете почему
     
  14. Так понял, там самое ценное качество - логотип. Почти на всех шмотках, огромными такими буквами:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TAG

    TAG Бывалый

    Подтверждаю полностью!!!
     
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Пиздец, ты бы еще про бандану написал.
     
  17. Sepultura

    Sepultura Новичок

    У меня футболка GASP, во такая http://www.sportfood40.ru/product/1973/ материал не тонкий, не как у обычных футболок, а более толстый и тянущийся. Жалею что две не купил
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а чем тебе напульсники не нравятся? они тоже гэсп, их тоже носят)) не вижу даже намёка на оффтоп в моем посте))
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если надеваю на тренировку обычную чистую майку - то после тренировки она уже воняет.
    В GASP майке уже почти месяц тренируюсь - как новая!
    Планирую еще затариться GASP одеждой - реально четкий материал. Ну и в дополнение хороший стиль.
     
  20. Cetaphil

    Cetaphil Новичок

    Полностью с тобой согласен.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хочу как у Брэнча , со своей фамилией на спине!
     
  22. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    Приобретаю одежду этого бренда уже год)) так как ничего в принципе толкового не налезает больше:xdnew: а если и налезает, то криво, косо) проблема с джинсами, наверное, многим знакома)! Когда идешь их покупать, меришь их) в ногах кое как залез, вроде нормально все) так вот НЕТ:fffuuu:!!! Ощущение когда я вижу полметра свободного пространства в области талии неописуемо! Так и просится туда полуметровый мамон!!!
    Фирма GASP в этом плане супер! Шьют четко на качков!!:metalhead: Узкая талия, большие бедра, есть даже на некоторых джинсах дополнительные подкладки, чтобы не протирались до дыр, ну или по крайней мере не так быстро=) все будет зависеть от вашего приседа, друзья:yes:!!!
    Насчет всего остального могу сказать, что минусов пока не нашел ни одного. Одежда качественная, после стирки не линяет, не красится и прочее. Очень радует магазин у нас в Питере http://fitnessdesign.ru/. При покупке вроде бы на 6000 руб. вы получаете карту со скидкой 15%! Что довольно мне было приятно.:vaunew:
    В итоге хочу сказать, что фирма GASP меня очень радует. Хожу я все время практически в нем. Бывает еще в Афлике(Afflication) закупаюсь(вещи на мой взгляд интересные, качественные и красивые,о правда ценв не дешевая). И пока другой альтернативы кроме как BETTER BODIES я не вижу(есть еще Gorilla Wear, но мне качество не очень нравится).
    Поэтому все кому не лезут джинсы, свитера, футболки и т.д. советую покупать GASP!!!:yes:
     
  23. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Подскажите зарубежные магазины спортивной одежды c доставкой в СНГ. Интересует GASP и Better bodies
     
    • Нравится! Нравится! x 1