Fvck3d. Повторный тест и неожиданный результат. Тренировка ног | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Fvck3d. Повторный тест и неожиданный результат. Тренировка ног

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 6 дек 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Закончилась 2 неделя цикла по увеличению силовых показателей. Эти 7 дней я работал в диапазоне 8-12 повторений (средние веса), в отказ. Все прошло удачно.

    Что касается сегодняшней тренировки ног. Первым упражнением были фронтальные приседания. Все пошло не по плану. Обычно мой рабочий вес составляет примерно 110 кг в рабочем подходе (около 10 повторений). Первый подход 60 кг на 10, второй 80 на 10, третий 100 на 12, на четвертый я взял вес 110 кг, рассчитывал также на 8-10 повторений. Но, увы, получилось всего 3. Не выдерживала спина. В четверг очень сочно проработал спину, так, что даже сегодня болело всё от трапеций до разгибателей. Перед подходом я чувствовал, что спина не очень комфортно себя чувствует, но, все же, решился. Пришлось скинуть до 100 (выполнил еще 10 повторений).

    Видео с приседом мог бы и не выкладывать, раз неудачно вышло, но я посчитал, что отчитаться, все же, стоит.
    Вот под что нужно тренить в зале, только хардкор:metal: (В конце видео)



    Затем приседания в гакке. Всего 4 подхода. Последние два решил сделать с дропом (скидывал с каждой стороны по 20-ке).

    Вот это чудо-вещество спасало меня после этого упражнения.

    IMG_3537.JPG

    В конце выполнил 3 подхода сгибаний лежа.

    А теперь о предтренике fvck3d. В прошлый раз меня немного огорчила данная добавка, ожидал большего. В одном видео Вадя советовал высыпать содержимое капсул, если нет хорошего эффекта.

    IMG_3530.JPG

    Получилась вот такая черная байда с отвратительным запахом и вкусом (хотя, так и должно быть, поэтому добавка в капсулированном виде).

    Для меня эффект остался тем же: бодрость, очень хорошее самочувствие.

    Подумал, что, возможно, он так слабо действует именно на меня и дал порцию братюне. По его словам, жарило дико, рвал и метал, тренировка была в кайф. Был удивлен, но факт остается фактом. Я до этого никогда не использовал предтренировочные комплексы, поэтому мне не с чем сравнивать. Тем не менее, действие добавки доказано моим бро.

    Делаем вывод: не нужно балаболить и говорить, что добавка - говно, если она не сработала именно на тебя, стоит проверить на ком-то еще, чтобы убедиться в правдивости своего мнения.

    Немного о моей форме. Она так себе, но поделиться стоит, а то многие меня ругали, что нет норм фоток.

    Рука 39 (+- 2 мм), вес (с утра натощак) 87-88, рост 187.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый ;)


    А у ИбИт штангЫра то поболее будет походу ))
    1. 100madness
      100madness
      Да он и посильнее меня будет)
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Завязывай , он ростом выше и мяса больше.
    3. Marlen85
      Marlen85
      Он же на Фармакоме!
  3. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Эмммм,по кумысу акции и распродажи будут.Наложным платежом высылаете?
    1. 100madness
      100madness
      Протеинчика не хочешь из него? Оч вкусный получается, кобылкой пахнет
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Хм,говорят после него даже стоит!?Пиздят наверное такого не бывает,после протеинов не стоит ... :spy:
        1. 100madness
          100madness
          Видел когда-нибудь ялдень взрослой лошади?
          Вот также стоять будет
  4. Andrej3532
    Andrej3532
    шо то за базука 40см на 1.30?
    1. 100madness
      100madness
      Тренер там гоняет)
      1. ezequel
        ezequel
        инжекты фармакома в попу вгоняет
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Почему ты называешь объёмную работу 8-12 силовыми показателями?
    А вообще ноги вечером в воскресенье качать-сильно на любителя.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      На любителя - вообще ноги качать :trollface:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        теперь понятно почему ты от вызова отказался)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          То ли ты упоротый, то ли шутить пытаешься, я хз. Но твой вызов ни о чем. Я всегда считал и считаю, что кроссфит - дерьмо собачье и удел баб, либо педиков, либо неудачников, кто ни в бб, ни в пл не остановился.

          Кинь вызов по силовому приседу - поддержу. А в этой хуйне учавствовать - себя не уважать, читай мой прошлый коммент и аналог про геев.
          1. stiga2142
            stiga2142
            Фуфу, зассал, потому что кумыс сильный, а кукарач наверное слабый азаззазаза.
            :lol:
            А так интересно коллеги по работе с бразерс друг другу то же кидают пидорские челенжи?
    2. 100madness
      100madness
      Циклирование нагрузки
      Прошлая неделя была 6-8 потворений
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        На прошлой неделе было до 8 повторений, а сейчас 8-10? Пиздец циклирование, прямо все резко поменялось, аж 2 повторения добавил
        1. 100madness
          100madness
          На той неделе был уменьшен объем работы (количество упражнений), увеличены веса, сейчас средние веса, работаю в основном 8-12 в отказ
  6. oppai
    oppai
    Какое фотогеничное фото с бутыльком амиака
  7. Ильза
    Ильза
    Поражает точность измерений, с утра, натощак, +-2мм. А это до туалета или после ?
    1. 100madness
      100madness
      Ебть
      Ну примерно же, чего ты
      после
    2. daiverkot
      daiverkot
      ха...ты бы первую его тему видел-он бицепс в микронах дал-38,720985....o_O
  8. {First After God}
    {First After God}
    Форма конечно ахуеная, какая сепарация, неимоверная глубина, прорисовка мышц на высоте, рельеф просто песня. Ты бы еще в пуховике сфоткался, глядишь рука и 45 сразу стала
    1. 100madness
      100madness
      Не все же сразу
      Второпях сделал пару кадров
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Охх..Давай я тебе курс распишу?Может хоть накачаешься((
    1. 100madness
      100madness
      Не, спс, сам потом себе распишу
  10. Mirion
    Mirion
    Туалетная бумага отлично вписалась нафото с раствором, по ходу лучше его не разбавлять, а в капсулах жрать))))))))))
    1. 100madness
      100madness
      Ахаха)
      это бумажные полотенца
      кулер от компа чистил
  11. sir.Michael
    sir.Michael
    Походу эту отраву совсем покупать перестали, раз Вадя заказывает рекламу у казахов.
    1. Den4uk
      Den4uk
      реклама и то.... говняная чтоли
    2. 100madness
      100madness
      У Вади денег не хватит на такую рекламу
  12. Audient Void
    Audient Void
    занимаешься чем-то?
  13. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    ничего не понял,но так то молодец наверно:kachok:
  14. onetwo12
    onetwo12
    Бро, ты бы снизил количество повторений в подводящих подходах раза в 2, тогда рабочий вес осилил.
    1. 100madness
      100madness
      Привык всегда хорошо разогреваться перед тяжелыми подходами
  15. 6332588
    6332588
    У тебя не силовой период, у тебя период по повышению выносливости. Силовой - это когда 4-5 повторов.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      да пребудет с тобой сила
  16. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Обожаю читать коменты у Маднеса в темах :D
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор как в школе дела, к ЕГЭ готовишься, полугодие без троек закончишь? А то качалка, присед, предтрен, да всем похуй!!!
  18. Rotvis
    Rotvis
    Весь этот пиздеж напоминает тупую рекламу...
    1. keelhauled
      keelhauled
      Это и есть реклама, либо тупое вылизывание зада. Скользкие все 3 блогера новых шопесдец.
      1. 100madness
        100madness
        Кристина, Наиль, расходимся, нас спалили