FAT ADDICTED #9, 10 - промежуточные итоги | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Федя Бармалей

FAT ADDICTED #9, 10 - промежуточные итоги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Федя Бармалей, 9 авг 2016.

  1. Федя Бармалей

    Федя Бармалей Новичок

    9 августа


    пузо 105-97 -8см
    вес 85-81.9 -3,1кг

    Остальное пока не мерил - эти показатели основные.
    А еще я простудился и второй день без тренировок живу, закончился отпуск и приходится ходить на работу...:opasnoste:
    Думаю два-три подряд дня будут со вторника силовые тренировки.

    Еда:
    За время конкурса питался так по дням:
    • 4.5к
    • 1.6к
    • 1.6к
    • 1.7к
    • 1.7к
    • 1.5к
    • 2,1к
    • 1,8к
    Итого за 9 дней вышло 18,5к калорий.
    На каком то сайте рассчитал: Для поддержания текущего веса: 2297 калорий
    То есть получается за это время мой дефицит калорий составил 2173 калорий чот не густо... видать первый день в 4.5к испортил всю картину:avtorklif:

    7-8 августа еда:

    Screenshot (4).png
    Screenshot (5).png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Karin_4
    Karin_4
    А зачем ты суммируешь за 9 дней калораж:dunno:
    И почему ты рассчитывал для поддержания, если у нас сушка...wtf
    1. Федя Бармалей
      Федя Бармалей
      1 кг жира равен 7000 ккал
      дальше догадаешься? вобщем по ходу я только воду слил и может чучуть жира...
      1. Kotik46
        Kotik46
        Уважаемый Федя Бармалей.
        НЕ верно, верно 1 кг жира-9000 ккал и кажется там есть цифра после запетой..
        По замерам очень сомнительно.
        пузо -8см
        вес - 3 см
        1. Либо у вас были мышцы пуза в гипотонусе и вы при этом надували пузо в первом замере, а сейчас они в тонусе и пузо втянуто.
        2.Либо у вас очень удачно сгорел жир исключительно только по талии и при этом умудрились набрать ММ.
        Вариант 2, как и ваши данные по замерам имеют фантазию.
        1. Федя Бармалей
          Федя Бармалей
          опять гугол меня обманул) ну ладно всеравно кг жира еще с меня не ушло - пичалька:newcry:
  3. Kotik46
    Kotik46
    Уважаемый Федя Бармалей.
    Когда будете подводить итоги в следующий раз, выложите фото, как у меня, до и после.
    1. Федя Бармалей
      Федя Бармалей
      фоток в начале пути не делал - т.к. в условиях конкурса нужно было видео. может из видео вытащу и сфоткаюсь на сегодня