FAT ADDICTED #16-22 минус зуб. плюс 1.6 кг. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Федя Бармалей

FAT ADDICTED #16-22 минус зуб. плюс 1.6 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Федя Бармалей, 21 авг 2016.

  1. Федя Бармалей

    Федя Бармалей Новичок

    21 августа
    С моей работой совсем времени нет на блог да и на тренировки( делаю что могу.
    На это недели были только ноги-плечи + грудь-бицепс а также 2 раза кардио
    плюс в среду начал болеть в зуб(скорее не болеть а ощущаться), четверг перетерпел под обезболивающим а в пятницу пошел к врачу и в итоге остался без зуба... СЛАВА РАСЕЯНСКОЙ МЕДИЦИНЕ(это мне так охуенно полечили зуб месяца полтора назад что гвоздь в нем ржавый забыли или типа того)
    Screenshot (7).png
    Крайний снизу - зуб сложный, выдирать его было долго и болезненно, 2 раза прокалывали анестезию и все равно ощутил все. Прописали антибиотики, бактерии для желудка и полоскания хлоргекседином - запретили есть твердое, соленое, острое и что то там еще а также физические нагрузки на 7 дней...но завтра уже пойду тренироваться. Ем найз каждые часа 4 чтоб не чувствовать ничего.



    Третий день ем в основном жидкую пищу...по большей части углеводы в том числе и быстрые - считать их даже не пытаюсь, вес соответственно увеличился до 83 кг... а вот пузо 92см - что радует, будем надеяться что это все водичка и она сольется.
    Первая половина недели в еде:
    Screenshot (8).png Screenshot (9).png Screenshot (10).png Screenshot (11).png
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1