Eremka PL | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 20 дек 2013.

?

Че, как?

  1. заебись

    62 голосов
    60,8%
  2. не заебись

    7 голосов
    6,9%
  3. кукуепта

    33 голосов
    32,4%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Много воды постараюсь не лить, по этому начнем.
    Меня зовутЖеня Ерёма, мне 20 лет.
    В зал пришел 11 сентября 2011 года с весом 75 кг и ростом 176 см, силовыми совсем не отличался, технику учил из видео спасокукоцкого и всех на кого указал гугол т.к. тренера нормального не встретил, не совсем правильно конечно, но результаты были. Прозанимавшись около 7 месяцев в хуевом зале имел силовые:
    П-150х5
    Ж-80х5
    Т-150х5. И вес около 90 кг. ( не сказал бы что это было мясо))
    После чего решил сменить зал и заняться ПЛом серьезно по совету интернет пацанов, что оказалось верным решением. В итоге спустя еще 7 месяцев решил выступить на чемпионате Украины(5 апреля 2013 г), в федерации AWPC где собрал следующую сумму(при весе 99кг):
    П-225
    Ж-130
    Т-255
    Все что есть.

    Честно сказать мотивации что до соревнований, что после было дохуя, по этому продолжил ебашить. Начал готовиться сразу после соревнований, не давая себе отдохнуть, ибо был заряжен максимально. Соревнования были намечены на 5 октября 2013 года, в итоге было целых 6 месяцев подготовки. Ну и самое наверное волнительное для контингента этого сайта-это препарат и дозировка которая была выбраны на эту подготовку)
    пропик(аптечный фармак) - ампула через день
    на 8 недель ~
    В итоге на соревнованиях в октябре, показал следующее:
    П-266(рекорд Украины среди юниоров)
    Ж-150-говенцо
    Т-290
    Парочка видео с подготовки.
    Сед

    Тяга
    http://vk.com/video17676844_166375779
    И собственно все видео с соревнований.
    http://vk.com/eremkaidetvsehpodsebyamnet?w=wall17676844_10358/all
    В итоге сумма 706(рекорд Украины среди юниоров), МСМК, 1 место среди юниоров, и абсолютка.
    После соревнований решил немного отдохнуть(если это можно так назвать) и выйти на объем, сейчас силовые примерно такие:
    П-190х6х8
    Ж-130х3х3
    Т-210х6х6
    Отката у меня не было как можно заметить, со средины ноября сижу на 50 граммах углеводов что бы был запас для набора веса т.к. есть желание еще раз выступить в 100 категории. Вес 95 ~
    В планах собрать сумму 770+, взять МСМК в WPC, и выебать всех. Соревнования намечены на 12-13 апреля 2014 года, Чемпионат Украины, г.Кривой Рог.
    П-290
    Ж-170
    Т-310+
    з.ы. из спорт пита всегда ем протеин, бца, витаминки, креатин по вкусу.
    В подготовке будет помогать Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
    Ждите отчеты с подготовки, и всем массы.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. kirpi4
    kirpi4
    Заебись , отвечаю:metal: Знакомый зальчик , там у вас гениев ПЛ куют насколько я в курсе.
    Желаю достигнуть намеченных целей и смочь двигаться дальше :^^:
  3. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Что за федерация такая интересная? Даже в AWPC сумма на МСМК в в/к 100 кг. составляет 725 кг.

    Выполнил МСМК в бездопинговой федерации на пропике? :lol:

    [​IMG]
    1. Plotno
      Plotno
      Ну для начала можно было бы найти достоверную информацию по поводу нормативов, потом критиковать, а по поводу пропика в AWPC я вообще отвечать не вижу смысла.
      1. mishgun86
        mishgun86
        Намек на то, что все химичат в АВПЦ?
        1. Plotno
          Plotno
          Нет конечно, как и в IPF все чистые.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 дек 2013 Показать
    2. ruslmir
      ruslmir
      Надо смотреть Украину. Небось udfpf, там 665 мсмк вроде, но она все-равно бездопинговая. А 765 это мсмк в AWPC, но это тоже антидопинг. Как-то нечестно получается.
      1. Plotno
        Plotno
        powerlifting.in.ua/downloads/Новые нормативы WPC-AWPC.xls
        1. ruslmir
          ruslmir
          awpc Украина мсмк-705
          wpc Украина мсмк-770
          Теперь понятно
    3. Lift_master
      Lift_master
      Расскажи об этом Михаилу Федорову, который в 17 выглядит на 30 и "проходит доп контроль несколько раз в год"
      1. Stonegor
        Stonegor
        Только он не выступает в любительских федерациях:yazik:
  4. Joy
    Joy
    А зачем химичить и выступать в AWPC, когда есть WPC??? Не честно как то получается...
    1. Plotno
      Plotno
      Зачем в ИПФ химичат? Зачем Коновалов химичит? Не справедливо как то получается совсем.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Это по логике - все воруют, и я тоже ворую? Гнилая философия...
      2. unreal
        unreal
        Просто, допустим, если я натурал, я хочу посоревноваться с натуралами, а придут химики и дадут жары, и получится немного не честно. Нужно соревноваться с себе подобными.
  5. Oleg84
    Oleg84
    Женя красавчик! а вопрос честности єто уже другое...
  6. muzicant
    muzicant
    Очень круто! Результат отличный!
    Автор, ты занимался каким-то спортом до того как начал заниматься ПЛ?
    Можешь рассказать примерных тренировочный план?
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо. Занимался всем по не много, но так что бы серьезно -ничем. Тренировочный план и сама подготовка уже будет освящаться в отдельной теме, это как бы "прелюдия". Успехов.
  7. Aleksius I
    Aleksius I
    Пропик в АВПЦ это как принимать в попку и называть себя гетеросексуалом:xdnew:
    В-принципе как и любая химка в "бездопинговых" федерациях.
    1. Plotno
      Plotno
      Конечно лучше бы я написал что я чистый, как большая часть спортсменов в федерациях с доп контролем.
      1. 6332588
        6332588
        Нет, честность всегда достойна уважения. А если бы ты сделал это без химки, то уважения было бы ещё больше.
  8. 6332588
    6332588
    Без химки намного дольше и тяжелее. Хотя 705 за 5-7 лет можно и чистым собрать. А тут херак и за 2 года МСМК - ляпота, чё...
  9. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Ребята, я вам так скажу, что знаю очень и очень многих из Ипф, и проп - это на самом деле детские лепет )) Да и опять же, его отменяют за 3 недели до доп контроля. Парень решил, что надо выжать из организма всё, вот и перешёл в другую федерацию, так что болеем за наших, дочинцев!
  10. Master R
    Master R
    "В итоге на соревнованиях в октябре, показал следующее:
    П-266(рекорд Украины среди юниоров)
    Ж-150-говенцо
    Т-290"
    Это результат после первого курса? Уважаю, успехов тебе.
    1. Plotno
      Plotno
      Так точно, спасибо. Успехов.
  11. Gamerus
    Gamerus
    Ебать, умники тут нашлись, что пишут что фарма в АВПЦ не честно, ну да ага, все там сидят на грече с творогом, особенно МС и МСМК, как же...
    1. Айнцвайн
      Айнцвайн
      МС Awpc можно и без стафа, года за 3, а вот международника это вопрос. Я про ПЛ.
      1. m22
        m22
        А там не обязательный допконтроль на МС?
    2. keelhauled
      keelhauled
      Да это так, попиздеть. Всем сайтом за фарму орут, а как парень к успеху пришёл, так "с фармой? ибать ты лох". Очевидно, что у него и без неё были хорошие результаты, очевидно, что химичат во всех федерациях, если химичат даже те, кто к каким-либо федерациям отношения не имеет и не планирует. ))
  12. m22
    m22
    насухую? AWPC обязательный допконтроль на МС
    жим чото отстаёт сильно от П и Т
    1. Plotno
      Plotno
      Без применения какой любо фармакологии.
  13. r0n1n
    r0n1n
    На самом деле, как можно осуждать, тут же все должны понимать что пропик это самая малая составляющая успеха, остальное - тренировки и режим, которые мне, например, и не снились......
    мы же не вк на паблике "Спорт это жизнь" где все думают что один укол и ты шварц...
  14. Aleksius I
    Aleksius I
    Ясен красен тренировки и режим.
    Поэтому все натуралы такие убогие, что они тренируются плохо и режим не соблюдают, не то что ровные пацаны.
  15. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    А в чём прикол выступать в некой «любительской» федерации, где нормативы занижены, да ещё и применяя допинг? Просто в чём смысл?
    1. Joy
      Joy
      именно, когда е сть WPC - там хоть захимичься...хоть со шприцов в сраке выходи.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2013 Показать
  18. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Анекдот в тему. Прочитал у Рефа:

    -Мама, мама, сегодня мы в школе мерялись пиписьками!!
    -И кто же победил?
    -Я!!!
    -Конечно, сынок, ведь ты же директор...

    Перефразируем:
    -Я стал МСМК и уделал всех в AWPC-укр.
    -Конечно, дружок, ведь ты же на пропике.

    Выступление в бездопинговой федерации с фармой есть ни что иное, как попытка вырваться из замкнутого круга собственных комплексов.

    Что же мы имеем? Кучу якобы "бездопинговых" рекордов, поставленных захимиченными псевдонатуралами, которым в WPC с их результатами ловить нечего.:clown:
    1. Gamerus
      Gamerus
      Умник блять, а ты стань мсмк, потом и пизди
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        МСМК на химке в бездопинговой федерации и МСМК в "нормальной" федерации разные вещи.

        Аргументация в стиле "а ты сначала стань, а потом говори" для недоразвитых ребят типа тебя
      2. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        С таким же успехом можно и в переходе значок МСМК купить, в чём вопрос. Все же ведь в курсе, что автор выполнил норматив МС во всех внятных федерациях, а не МСМК.

        Вообще говоря, столько федераций развелось и соревновательных дисциплин. Такое впечатление, будто бы девиз функционеров - "Каждому по значку". Если не по пауэрлифтингу, то по жиму лёжа наверняка. А ведь есть ещё всякие Русские жимы и прочие арм-лифтинги.
        Про девушек - КМС-МС-МСМК, едва пожимающих надетую на них экипировку я вообще молчу
    2. Plotno
      Plotno
      Да, ты всем глаза открыл, у меня куча комплексов и ваще я ипаный школьник.
      1. Zivers
        Zivers
        Да достаточно посмотреть, какие видосы ты посохранял у себя во Вконтакте, чтобы сразу понять, что ты и есть "ипаный школьник".
        Там даже подписано откуда они: паблик «злой школьник». Можно ещё добавить "лживый".
        1. Plotno
          Plotno
          Че еще у меня на странице нашел? Фанаточка :*
  19. Joy
    Joy
    ты сначала стань поваром, а потом суди о вкусе блюда. в том же стиле.
  20. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Ты стань сначала пидором, потом говори, что это плохо. В том же стиле.:clown:
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    результат хороший, возраст еще не большой, хим поддержка слабая
  22. yad
    yad
    Автору однозначно респект! с одного детского курса снять такие результаты! Я так понял тебя Головинский тренирует или просто в одном зале тренируетесь?
    1. Plotno
      Plotno
      В свое время хорошо мне помог своими советами за что ему благодарен, а сейчас просто занимаемся в одном зале)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2013 Показать
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо мужик, все правильно сказал)
  24. XSOAL
    XSOAL
    Блеать. Да вы че ахуели тут все в конец? Чувак в 20 лет в 100 кг кат 700+ сумма б/э собрал.
    А вы ещё что-то пиздите про честность? Какая нахуй честность? Какие были соревнования, на те и поехал.
    В AWPC, как и в IPF все химичат. Да вообще блеать пауэрлифтинг без химии это как олимпия на орандж джусе.
    Лучше бы ебла позатыкали и похвалили парня за очень достойный результат!
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо мужик, все правильно сказал.
    2. ruslmir
      ruslmir
      Только если погуглить, то видно, что соревнования проводились одновременно AWPC/WPC. Было бы желание, записался бы в WPC.
    3. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      drylegend, Что скажешь, узнав, что соревы в WPC и AWPC проводились одновременно, но наш герой решил на пропике выступить в AWPC, ибо в WPC (где ему и место, по идее) он бы никого не удивил?

      А как бы ты отнесся к отмене весовых и возрастных категорий:clown: Только представь, феерично же: дядьки по 110 кг. блистательно побеждают в троеборье юношей по 60 кг.? Ситуация сопоставима с выступлениями спортсменов, использующих фармподдержку, в бездопинговых федерациях. Я был лучшего мнения о тебе, drylegend.

      [​IMG]
      1. Plotno
        Plotno
        Бог логики.
      2. XSOAL
        XSOAL
        Никого не удивил? Такая сумма в 20 лет и в WPC совсем не часто встречается!
  25. fil0912
    fil0912
    Как же бомбит у тамошних суперлифтеров
    А если отбросить что чувак собрал мсмк в бездопинговой федерации. Просто бы написал что сумма 706 в 20 лет.
    Комменты бы были другие.
    И да кстати. Го пацаны раз это хуйня то купите пропика, и в 100 кг соберите 706 кг.
    1. ruslmir
      ruslmir
      Да-да, сначала добейся, потом критикуй. Мы поняли.
  26. Aleksius I
    Aleksius I
    Из-за класных парней которые в AWPC на химке выступают, там скоро будут нормативы как в WPC или IPF (со скидкой на экипу).
    А через несколько лет будет плачь "в АВПЦ без химки делать нечего"
    1. Gamerus
      Gamerus
      В соревновательном пл нечего делать без химки. На то он и соревновательный
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Тебя в реале зовут не Капитан Очевидность случаем?
        Я не понимаю смысла наебывать самого себя в первую очередь.
      2. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Если так рассуждать, тем у кого сумма трёх упражнений меньше тонны, тоже соревноваться смысла нет.
        1. Aleksius I
          Aleksius I
          В этом плане больше всего доставляют амеры, которые без рубашки жмут под 300, а в рубашке 450 и считающие себя просто охуенными.
  27. barbellrus
    barbellrus
    если ты до сих пор не на больничной койке значит ты не долго следовал технике эпилептически больного дауна
    1. Plotno
      Plotno
      Да это я угарнул просто) ну на самом деле видео смотрел всякие, и на спасика иногда попадал, я тогда был еще не в моде, и не знал что он такой шекель юркий.
  28. Fredganja
    Fredganja
    Я конечно дрищ и все дела, но почему такой жим? Просто не понятно, ты его не делаешь или что?
    1. Илюша
      Илюша
      Вопрос не корректно поставлен. У него не жим маленький, а присед и тяга просто ахуевшие. Жим отличный для 1.5 года тренировок.
      1. Fredganja
        Fredganja
        Просто я сравниваю с собой, занимаюсь без тренера, не ПЛ, просто хожу в зал. До травмы борьбой занимался. Потом перерыв в 4 года. Сейчас год просто в зале занимаюсь.....естественно ни какой фармы...поесть-то хорошо далеко не всегда получается.....Мой жим при весе 80 кг. (с учетом того что без всякой экипировки, техники и прочего. Просто лужусь и делаю) 120кг. на раз. Поэтому и спросил.........Хотя может я и не понимаю.....допускаю что в весах за 140 каждый кг на вес золота...но все же.....Друг, борец.....весит 80-85....вообще железом не качается...отжимания с человеком там и прочее......140 без разминки раза на 3 делал при мне......А тут как-никак человек готовится....
        1. Plotno
          Plotno
          Жим всегда был печальный, на всех подготовках у меня болят или локти или кисти, одно проходит -начинает болеть другое.
  29. Илюша
    Илюша
    Поржал с комментов. Отписываются одни петушки которые на соревнованиях в жизни не выступали и понятия не имеют как там дела обстоят вообще.
    1. Aleksius I
      Aleksius I
      Если бы ты в реале столько людей петухами назвал, тебе бы жопку порвали быстро.
      Но ты еще маленький и глупый, так что тебе простительно.
      1. Илюша
        Илюша
        В реале ни один из этих долбойобов бы в адрес Жени ни 1 плохого слова не сказал.
        1. Aleksius I
          Aleksius I
          Еще один интернет-герой. И возраст тот же примерно.
          Пиздить вас надо, может хоть так научитесь людей уважать, быдло тупое.
          Могу поспорить, что пойди такой "герой" срочку служить в армию, стирал бы носочки как и "не герои".
          Заодно и фильтровать дерьмо которое изо рта летит научился бы.
          1. Plotno
            Plotno
            Род занятий:
            офицер гос-струкруты
            1. Aleksius I
              Aleksius I
              А что в этом такого?
              Служу, что-бы такие невоспитанные пареньки спали спокойно:dunno:
              Каждому свое.
              1. Plotno
                Plotno
                Спокойствие моего сна, от тебя не зависит точно.
                1. Aleksius I
                  Aleksius I
                  Ути-пути, ты такой сурьезный брутальный юноша.


                  А если, все-таки по теме, то меня пугают твои приседания с 255.
                  Вернее я боюсь за то, что через какое-то время случится с твоим здоровьем, после таких "приседаний".
                  Просто в 20 здоровья не жалко, а я в свои 32 научился потихоньку это самое здоровье ценить.
                  Поэтому в приседе делаю не тот вес который могу, а тот который спину не "расстраивает" и потихоньку линейно в месяц по 5 кг добавляю.
                  С одной стороны херня приседать с тем весом, что жмешь, зато в долгосрочной перспективе это более безопасно.
                  1. Plotno
                    Plotno
                    Я занимаюсь пауэрлифтингом, а не физкультурой.
                    1. Aleksius I
                      Aleksius I
                      Надеюсь ты повторишь это лет через 10 так же уверенно:metalhead:
                    2. Физкульт-Привет!
                      Физкульт-Привет!
                      Только этот самый пауэрлифтинг изначально зародился, да и сейчас развивается, как демократичный спорт любителей, а не олимпийский спорт высших достижений.
                      1. Plotno
                        Plotno
                        Что ты этим хотел сказать че то не пойму
                      2. Aleksius I
                        Aleksius I
                        Параллельно с железом качай мозг. В жизни пригодится.
                      3. Физкульт-Привет!
                        Физкульт-Привет!
                        Это комментарий к твоему сообщению: "Я занимаюсь пауэрлифтингом, а не физкультурой", в контексте того, что тех кто им занимается, вред здоровью не интересует, вроде как главное спортивный результат. Поэтому и был приведён комментарий, на счёт спорта любителей.
                        Много людей любят зимнюю рыбалку, проводят за этим занятием много времени. Есть даже соревнования. Но мало кому, в голову приходит мысль отморозить яйца ради возможности поймать больше других товарищей по увлечению.
                      4. Plotno
                        Plotno
                        С таким мышлением что ты забыл на этом сайте?
                      5. Физкульт-Привет!
                        Физкульт-Привет!
                        Я думал сайт для любителей. Профессионалы на форумах редко секретами делятся...
                  2. MFISTO
                    MFISTO
                    Ха это как сравнить натурала-любителя и Чемпионов ОЛИ.Ну и что что они в себя вливают куча фармы, я же здоровее, я же натурал я же я же....
                    У каждого свои цели, и мне стыднро когда взрослые мужики приседают пару раз раз 120 с недоседом в 40 градусов у нас в зале.
                    Или веришь что на олимпийских играх тоже все чистые?
                    Фарма как раз спасает от травм и лечит их если с умом
    2. Рагнар
      Рагнар
      Да пусть кукарекуют...на то это и интеренет)))) в рот их ебать
      Собака лает, караван идет(с)