Eremka PL 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 9

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 9 дек 2014.

?

обосрался?

  1. да

    25 голосов
    21,9%
  2. нет

    49 голосов
    43,0%
  3. чо

    40 голосов
    35,1%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Привет поцоны.
    В общем прошло очень много времени и если честно думал что уже не зайду сюда совсем. В связи с обстановкой дел в моей стране и личной жизни подготовка проходила мягко говоря хуево, конечно старт подготовки был неплох, все шло своим чередом но под средину курса сильно отравился - в итоге за 2 дня со 103.5кг получилось 97, после чего было принято решение выступать в 100 категории, т.к. оставалось около 6 недель подготовки. Последние тренировки перед соревнованиями были
    Присед 240х2, 260х2, 270х2, 285х2, 295х2
    Жим 155х3х3
    Тяга 300х3
    Следовательно из этого я заказывал заявочные веса, в приседе это было 285 кг, в жиме 155 и тяге 290.
    Пошла неделя восстановления перед соревнованиями, я сразу же заметил ухудшение сна - сильно нервничал, такого никогда не было сколько выступал, даже первый раз вспоминал и не так трясло.
    День до соревнований. Взвесился - 98 кг, поехал домой грузиться углями и отдыхать. На ночь выпил немного барбовала что бы уснуть, лег в 10 часов т.к. выступление начиналось уже около 10 утра. Уснул в 10 сразу же, проснулся в 3 ночи поссать и тут наступил дичайший пиздец, вкратце - я просто смотрел в потолок до 7 утра. Все эти 4 часа я лежал и загонялся что мне пиздец, что я не встану даже 250 кг в первом подходе.
    День соревнований. Приехал, начал разминаться - на удивление разминка шла очень легко и было принято решение все так же начинать с 285 кг, но нервы все так же ебали и я просто чувствовал как я морально горел.
    285 кг на штанге, как можно заметить я встал очень легко, после этого я заказал 305 кг - что оказалось ошибкой, в планах было 315 кг.
    В итоге 305 меня просто плюхануло, в нижней точке отбился и завалилась спина.
    После этого мне реально уже было похуй, и хотелось просто закончить выступление.
    Жим. Начал 155- легко, 165- легко, и 170 так же в зачет.
    Тяга. 290- легко, 300-легко и 310 не смог вставиться.
    В итоге сумма 755, в категории -100. Абсолютка юниоры, 2 в опене.

    После всего этого мне предстояло выступить на чемпионате мира в Киеве, который проходил 8 ноября. Там я просто не мог обосраться, но в конце концов смог) времени было мало , 19 октября украина и 8 ноября мир. Успел сделать только одну легкую в бинтах - присед, и полноценные тяжелые присед-жим-тягу. Бsло очень тяжело, реально я понимал что это пиздец и нужно просто дотирпеть, первый мой опыт так сказать в двух соревнованиях подряд. Если перед Уrраиной было сложно морально, то в этом промежутке физически, но в любом случае нужно было идти до конца т.к. мы ехали командой и подводить ее просто было не вариант. В общем приехали за день, поселились в гостиницу, вечером завесился 98.7, купил хуйни всякой по ходу домой тыщ на 5-6 каллорий, съел это все и лег спать, вроде все нормально, но и тут без преключений. В часа 2 ночи начинает дико орать бойлер в туалете гостиницы, я чуть не обосрался. Пошел посмотреть, хотел выключить - в полусонном состоянии начал крутить хуету которая первая попалась, в итоге напор холодной воды в ебальник- и я пошел дальше спать) вроде как поспал нормально, выступление начиналось уже в 9. 15 утра, проснулся в 7 часов, поел- пошел на соревы. Разогрелся, начал разминку перед приседом. Договор был с тренером такой что меня на разминке мотает наш друг и коллега по цеху, а он уже на помост т.к. ему нужно было еще выступать по жиму вечером. До 260 дошел легко, и последний разминочный вес 280, хотел начинать 300. Намотали меня и 280 ели встал на разминке, очко сжалось- было принято решение начинать 290. Первый подход и с намоткой тренера я просто вылетаю, заказываем 310-так же легко, после чего встал 325. Ну с приседом вроде как нормально получилось, дальше жим. Изначально на жиме все было легко- дошел до 145 на разминке, вышел на первый подход 155- легко, но было какое то странное чувство как я потом понял - лавка на помосте была несколько ниже чем на разминке, из за этого вымоститься мне было очень сложно, второй подход 165 немного не дожимаю, за счет техники. Третий было решено так же жать 165- пожал нормально, но явно был готов жать за 170. Тяга- разминка вроде как легко пошла, но уже чувствовалась усталость после приседа, начал 290-легко и потом решил 310 тянуть т.к. 300 я тянул уже много раз, а планка в 310 кг еще не преодолевалась и по итогу была бы сумма 800, в итоге 310 до колен и все, пиздюлина от тренера, получи-распишись) Итог, сумма 780, первый в юниорах, вторым стал парень с суммой 725, первый в абсолютке среди юниоров и третий в абсолютке по мужикам. По результату в принципе доволен, не попадал еще я в абсолютке в оупен тем более на так званом чемпионате мира)))))) Сейчас делаю пкт как завещал Сашан и отдыхаю от всего , сон идеальный, настроение идеальное, давление в норме, в общем радуюсь жизни. На счет планов загадывать не буду и честно признаться просто боюсс т.к. заебала обстановка в стране которая не дает нормально тренироваться и прогрессировать, но будем что то думать) Всем спасибо кто прочитал эту тру стори, писал я этот рассказ в два захода так что извиняюсь за свой сказочный слог, писал долго, но все таки дописал. Всем спасибо, будем подымать.
    Присед 325

    Тяга 300

    Тяга 310

    Жим 170


    [​IMG]
    [​IMG]

    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. Siemen
    Siemen
    Хуй с ним, с фармакомом, но на присед ты резко вышел :) А друган твой, реально смертник, так по плечам тебе ебашить, сцуко, челюсть у него чего, запасная что ли есть? :) Респект и уважуха за результат!
    1. Plotno
      Plotno
      Да это кент, он всегда такой оборванный, нормально)
  3. Жировик
    Жировик
    заебись, вай красавчег! :buba:
    Желаю удачи в будущем!
    1. Plotno
      Plotno
      спасибо большое)
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Збс бля, присед вообще самолет! но за тягу обидно, надо было мягче с пола снимать, а то тебя аж повело чуть ниже колен....но один хуй збс!:metal:
    1. Plotno
      Plotno
      Да уперся в те же ошибки что были в предыдущей подготовке, теперь их нужно точно искоренять) На этой подготовке было пиздец как много предтренов всевозможных т.к. очень тяжело тренироваться нормально с графиком роботы сутки через двое из за чего и была ушатана ЦНС. Но в любом случае опыт это очень большой.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Да ладно, все у тебя еще впереди, да и результат более чем, так что хвост пистолетом и на весну :metal:
        1. Plotno
          Plotno
          И вправду, че то я разнылся)
  5. Golover
    Golover
    УКРОП рулит !!![​IMG]
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Мужик)))! Удачи на следующих соревнованиях!!...А дрищи страхуют - это задумка тренера))? Чтобы дожимал сам))
    1. Plotno
      Plotno
      Да нормальные парни, жилистые))) Если финансово будет получаться- обязательно подготовлюсь на весну, спасибо)
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Давай, не пропадай, может к весне и в стране у вас ченить наладится
        1. Plotno
          Plotno
          Сомневаюсь)))
  7. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Понаколят астероидов, потом рекорды ставят, сдуетесь!
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    У тебя силовые перекаченные
  9. Diman_Iron88
    Diman_Iron88
    Красава:metalhead:давно слежу за твоими успехами
  10. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    310 АД и МЕГАТРЯСКА которая даже не снилась Югию . Молодчина!


    1. Plotno
      Plotno
      Я ждал это видео, спасибо)
  11. leucocytus
    leucocytus
    Кто-то шахматист, ну а кто-то качок
    Кто-то мужик, а кто-то мужичок
    Вот так-то тяжелый вес - это не для всех
    У кого-то успех, а кто-то ненужный как на жопе мех.:kachok:
    1. Plotno
      Plotno
      Я у мамы паверлифтер))
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Респект. А что, кем работаешь? Я думал все выступающие спортсмены тренера в спортзалах
    1. Plotno
      Plotno
      Так и есть, работаю в спортивном клубе, принеси-подай)
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        а ну тогда норм...ты просто написал сутки через 2, я подумал ты сутки хуяришь на работе...
        1. Plotno
          Plotno
          Ну так, сутки и хуярю)
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Походу тяжело нихуя не делать)))
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Так то оно и ничо....дык а чо за события в стране,что сваливаешь на них???
    1. Plotno
      Plotno
      ну как бы зарплата стала в два раза меньше чем была, если доллар раньше к гривне был 8-8.2, то сейчас 17.1, считаю что это не плохая разница) Я не спихиваю все на это, но доля хуеты в этом есть.
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Ну так,все решаемо...хуярь за пятерых,как я))выбор не велик в общем.
        Я ваще считай в прифронтовом городе живу и ничо,расту)
        1. Plotno
          Plotno
          Давай не будем вдаваться в подробности)
        2. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Днем работаешь , а ночью снаряды подносишь?)))
          Сань, где фарму берешь щас?
  14. olze
    olze
    Нормально так, одобрямс
  15. J78
    J78
    Молодец, удачи тебе и поменьше поводов для волнений! :kachok3::metalhead::metal:
    1. Plotno
      Plotno
      спасибоу)
  16. Diman_Iron88
    Diman_Iron88
    окси жидкий ставил?
  17. Sallyburns
    Sallyburns
    Ахуительно прост
  18. Artymka
    Artymka
    Красава! Потерпел! Ждал от тебя отчет! Успехов, новых побед и рекордов!
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо, буду стараться)
  19. Жировик
    Жировик
    на протеинах поди? На протеинах любой дурак сможет... :trollface:
    1. Plotno
      Plotno
      Ну, а на чем же еще)
      1. Жировик
        Жировик
        фу быть таким... вот еслиб на гречке,то зауважал бы!
  20. 6332588
    6332588
    Да ты не парься по поводу страны. Приезжай в Россию и выступай тут. Делов то: беженцем оформись на гражданство подай и трень себе в спокойной обстановке.
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      Единственно, вроде как должны сейчас для беженцев пошлины ввести.
      5000р в месяц.
      1. firetester
        firetester
        :shok:Такое не возможно ибо Женева, Статус беженцев, Ст.29. У меня тут две семьи под боком живут, снимают квартиры, работают. Хорошо все у них. Ну как хорошо, курсить им не по карману, но холодильник точно не пустой и на пиво по пятницам хватает.
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          Мне об этом сказал коллега, он как раз беженец из Украины.
          Это вроде как рабочая виза или вроде того. :dunno:
          1. firetester
            firetester
            Скорее всего, он не справился с получением статуса беженца. Тогда да, ему потребуется рабочая виза. На беженцев требование наличия визы не распространяется. пп. 11 п. 4 ст. 13 Федерального закона № 115-ФЗ. Мне кажется, оно...
            1. Sallyburns
              Sallyburns
              Вполне возможно
    2. gree
      gree
      Тут те же проблемы, доллар по 55 рублей
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 дек 2014 Показать
    4. Plotno
      Plotno
      предложение заманчивое, но еще не все так критично)
  21. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Нормально так ебошишь, а почему такой разрыв между приседо, тягой и жимом? Была травма?
    1. Plotno
      Plotno
      На предыдущих подготовках не мог жать из за болей в локтях, вот начал прогрессировать потихоньку
  22. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Кстати, так без палева в футболке фармаком выступал)ДК был?
    1. Plotno
      Plotno
      В любителях был, у меня нет)