Eremka PL 8(Стартуем) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 8(Стартуем)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 27 июл 2014.

?

химик?

  1. да

    51 голосов
    45,9%
  2. нет

    12 голосов
    10,8%
  3. та ну это пиздец

    26 голосов
    23,4%
  4. заебись

    35 голосов
    31,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Короч прошел у меня тренировочный этап на выносливость, в целом доволен, но если копнуть по глубже то не совсем. Шло все охуенно до поры до времени, присел 210х6х8 не скажу что легко, но и не совсем пиздец. Неделю спустя должен был приседать 210х6х6, но что то пошло не так и в первом подходе на 4 повторении я потянул приводящую мышцу бедра, пиздец расстроился, но понял что унывать времени нет, т.к. до соревнований остается не так уж много времени. Скинул веса до 150 кг в приседе и тяге, жим тренировал как обычно. В общем не буду много пиздеть, скажу силовые на данный момент, с последний тренировок- это и будет стартовая отметка моего грядущего курса.
    Присед-210х3, 230х3, 250х3
    Жим-135х5, 140х3
    Тяга-270х5
    Оговорюсь что начинаю я раньше чем планировал, т.к. предыдущий курс мастерона соло 100 ч/д закончился ровно месяц назад. Панируемый курс начинаю с завтрашнего дня энка 300+болд 300, каждый 4 день, с оральным препаратом долго не мог определиться, по этому - нахуй)
    Видосов было больше, но по некоторым обсоятельствам они проебались, по этому кидаю два видоса с последних тяг.
    260х6


    270х5

    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Polkovnik
    Polkovnik
    главное про рыбий жир не забудь, а то ничё не получится! :kachok:
    кто производитель твоих витаминок?
    1. Plotno
      Plotno
      не забуду, командир) фармаком, другого не дано)
      1. Polkovnik
        Polkovnik
        удачи, порадуй потом результатами! :- -:
        1. Plotno
          Plotno
          обещаю что порадую)
  3. MFISTO
    MFISTO
    Вот это сила, вот это масса!
    1. dea
      dea
      а толку? Его любой футболист обведет с закрытыми глазами даже
      1. MFISTO
        MFISTO
        Футбол это спорт для девочек.ПЛ для настоящих мужиков
        1. dea
          dea
          эти настоящие мужики хоть нормы ГТО выполнят? 15 раз подтянутся? Пробегут 5 км кросс? Мертвечины!
          1. MFISTO
            MFISTO
            Подтягиваюсь 20 раз, на брусьях 40
            100 м - 12.9
            вес 87
            жму 135, тяну 170, присед 180
            мясо бывает функциональным
            1. Evermore
              Evermore
              Ты не огорчайся, но у тебя ни функционалки, ни силы нет)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 июл 2014 Показать
      2. Polkovnik
        Polkovnik
        ага
        и шахматист его обыграет. и алкаш перепьет. и что?
        надо ли это автору?
        1. keelhauled
          keelhauled
          Бля, посоны, соберитесь.
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 июл 2014 Показать
    2. XPENcGOPbI
      XPENcGOPbI
      а толку?да моя бабуля лучше огурцы закатает на зиму,чем он
  4. Proctor
    Proctor
    А зачем ты используешь болд?
    1. Plotno
      Plotno
      для жора, нужно набирать 110 кг, при том что сейчас вес 95.5.
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        привет, жим срочно нужно подтянуть, весишь почти сотку, а жим слабый !!!, ебашь минимум три раза в неделю по пять подходов основных шесть повторений базу и будет все хорошо !!!
        1. Plotno
          Plotno
          ты прям мой спаситель )
          1. xz_act
            xz_act
            чип и дейл спешат на помощь
  5. Bamboocha
    Bamboocha
    скок вес собственный?
    1. Plotno
      Plotno
      95.5 сегодня утром)
  6. A-1
    A-1
    Почему тебе не 12 лет?
    1. Plotno
      Plotno
      потому что 21)
  7. eXodus233
    eXodus233
    что на соревах планируешь собрать?
    1. Plotno
      Plotno
      в планах 300-170-330, минимум.
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Чето планируемый курс вызывает вопросы...смысл подключать болд? да и дозировка маленькая его советуют от 800 в неделю с загрузкой первые 2 недели по 1,2г, чтобы прочухать можно было...если ты его для жора хочешь, то во-первых от таких дозировок ты можешь его и не прочухать, во-вторых для жора проще взять пептиды
    1. Plotno
      Plotno
      когда я ставил на свой первый курс по 50 пропика через день, мне говорили тоже самое. что это полная хуйня и ты только задрачиваешь гормоналку, делай по 100-150. 50 пропика тогда вкатило идеально. сейчас тоже самое, считаю что вполне хватит.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        ну ладно я не спорю для силы может тебе и пойдет-тот же Головинский ставит смешные дозы для бб и нехуево прогрессирует в силе...но все равно не понимаю смысл болды...ИМХО, это чисто качковский препарат
        1. Костя_З
          Костя_З
          Зря так думаешь. При небольшой дозе даже он очень нехило подымает выносливость. 500 за глаза.
      2. Aleksandr Wanted
        Aleksandr Wanted
        не слушай никого, грамотно все делаешь. На доче любят воткнуть по несколько грамм и обосраться. Сам сижу на смешных дозировках.
    2. Plotno
      Plotno
      на счет пептидов кстати улыбнуло)
  9. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Я бы еще турика добавил имхо, для силовых самое то будет
    1. Plotno
      Plotno
      Дружище , ты меня вынуждаешь)))
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        )) сам зимой буду ставить Андропен-болденон-Туринабол)))
        1. Plotno
          Plotno
          ну посмотрим, возможно на старте чутка добавлю, пока энка с болдой соберутся с мыслями.
  10. Blind Prophet
    Blind Prophet
    )) а в общем красавчик, удачи на соревах
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2014 Показать
    1. Evermore
      Evermore
      Скорее перебор со становой и приседом на фоне жима)
  12. RamzesII
    RamzesII
    А где в голосовании ПОХУЙ?
  13. Sallyburns
    Sallyburns
    не знаю, может я кривой, но техника тяги не очень нравится.. считаю, что слишком много спиной тянешь, а ноги хуево учавствуют.. итого движение разорвано.
  14. denni_1991
    denni_1991
    давай в сотке 800 кг собирай!!!)) и так уже здоровый пипец!)
    1. Plotno
      Plotno
      есть желание быть на много больше, по этому 110 категория)
  15. Lastik
    Lastik
    не читал, молодец конечно...но с техникой беда, слишком рано выпрямляешь ноги, так спине пизда скоро прийдет
    1. Evermore
      Evermore
      Ты сейчас рассуждаешь о чем понятия не имеешь)
  16. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Техника хромает(жиму больше уделить внимание, а там красава, удачи в достижениях!
    1. Plotno
      Plotno
      можно попросить видео твоей тяги? мне не интересен вес, просто интересно какая у тебя техника.
      1. north-GRIZZLY
        north-GRIZZLY
        Перед тем как ушел с пр был результат присед 285, жим 200, тяга 265, понтоваться не в моих убеждениях, кто хочет тот приходит в зал и в живую убеждаеться!еще раз удачи в достижениях
        Рs на момен мах результатов вес был 90
  17. xz_act
    xz_act
    молодец :) но, почему то соглашусь про технику и спину, ну ты сам глянь чтоли, горбишь слегка
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      я нифига не эксперт (да и ваще никто в пуверлифтинге), но всё равно сидел разглядывал технику, следил за ходом штанги. он ноги выпремляет ровно тогда, когда гриф идёт четко по коленям, т.е. дОльше разгибать ноги я так понимаю просто невозможно, гриф тупо упрется в ногу ниже колена :hmm: а вообще послушать бы какого умного дядьку по этому поводу.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2014 Показать
  18. MOHAX
    MOHAX
    Бляяя. объяснять парню, который тянет более 300 за технику - ну пиздец, это бред...
    1. gena0214
      gena0214
      Технику всегда надо совершенствовать. (Посмотрите видосы Ласт мена, где он всегда говорит, что технику надо постоянно шлифовать). Если он ее подправит, т.к. тянет не очень правильно, думаю он сможет гораздо больший вес потянуть.
      1. Evermore
        Evermore
        Ошибочное утверждение. Он тянет тем, чем больше тянется, техника в становой во многом индивидуальна
  19. Plotno
    Plotno
    Парни, я не люблю выебываться) но реально, увидели бы вы мои столбы на спине, вопрос о горбе отпал бы автоматом) наросли они нихуево.
  20. Artymka
    Artymka
    Ерёмка давай!! Очень сильный!! 800+ кг твои!