Eremka PL 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 7

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 14 май 2014.

?

Смагешь?

  1. ясен хуй

    13 голосов
    68,4%
  2. нисмагешь

    6 голосов
    31,6%
  3. чо

    4 голосов
    21,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Спустя 7 недель после соревнований, подошло к концу мое ПКТ. Использовал стандартно кломид, цинк, витами е, трибестан, гептрал, аллохол. Вес остался прежним, 100 кг. Кто бы что не говорил про сокращение нагрузки после курса, я всегда использую высокообъемный тренинг, на мне он работает очень хорошо - как можно заметить по силовым и по собственному весу с учетом гормональной ямы. В общем вот пройденные тренировки на ПКТ:
    • Присед
    150х6х10
    160х6х10
    165х6х10
    170х6х10
    175х6х10
    • Жим
    110х3х8
    115х3х6
    120х2х6
    125х4х3
    127х4х3
    • Тяга
    160х6х10
    170х6х10
    180х6х10
    185х6х10

    Вес добавляю как всегда интуитивно, по этому вероятность срыва тренировочного плана крайне мала.
    С 15 мая начинаю курс, который продлиться примерно до 30 июня, на котором буду использовать 100 мастерона ч/д и 30 оксандролона к/д, тренироваться буду в билдерской манере, в приоритете нарастить мяса. Тренировки 2 через 1, опускаться ниже 6 повторений не буду.
    Ну и теперь примерный план на курс:

    • Присед
    180х6х10
    190х6х8
    200х6х8
    210х6х6
    215х6х6
    220х6х6
    • Жим
    Буду линейно подыматься вверх, по этому как такового плана нет.
    • 195х6х8
    • 205х6х8
    • 210х6х8
    • 220х6х6
    • 230х6х6
    • 240х6х6-5
    Всем спасибо кто следит за моим блогом, и отдельное спасибо фирме Pharmacom.labs :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Saimon
    Saimon
    ну если Фармаком.То ясен пень смогешь!!
    1. Butch
      Butch
      Фармаком лайкнул твой коммент. Напиши, может и тебя проспонсируют :- -:
      1. Ket4
        Ket4
        баян...ты опоздал)
      2. Plotno
        Plotno
        почему так всех бомбит от фармакома?)
        1. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          потому что некоторые недодилы отправили фейк людям,те сделали анализ(ы) и охуели от нерабочести.имхо.сам не юзал фармаком
          1. Pharmacomlabs
            Pharmacomlabs
            Нет, тут другая ситуация. Из 18 дилов Фармаком у единиц, а вермо и так далее у всех есть. Ну, и само собой, всех бесит, что лучшие атлеты у нас, что лучшие акции у нас и вообще на хлеб с маслом без нас не заработаешь, а мы лишь бы кому товар не даём, вот и начинают лить с ведра, лишь бы насрать. Но, что то не выходит )
            1. unreal
              unreal
              Было бы не плохо сделать грамотный анализ вашей продукции и других производителей, личные мнения атлетов вывесить, сравнения. Если такая тема уже есть, то извините и поделитесь ссылочкой :^^:
              1. Pharmacomlabs
                Pharmacomlabs
                Один раз было сделано сравнение анастразолов и такой крик поднялся, что дальше решили не травмировать психику конкурентов )
            2. Butch
              Butch
              Нет, тут другая история )) Мне Фармаком не предложил спонсорство, вот я и взбешен :trollface:
              1. Plotno
                Plotno
                красава, что признался)
            3. Evermore
              Evermore
              где лучшие тусовки? У нас в клубе!))
  3. ssv
    ssv
    какова масса сейчас и рост?
    1. Plotno
      Plotno
      100 кг, 176 см
  4. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Где фото и видео блеать? ТЫ думаешь кто-то мозг напрягает и читает твои цифры? Вот наивный.
    1. Plotno
      Plotno
      сходи на свежий воздух, проветрись)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Не тянешь на Петросяна года, тебя в аншлаг не возьмут)
        1. Plotno
          Plotno
          К чему ты всю эту хуйню пишешь как ребенок? Пройди дальше, твою точку зрения все уже поняли.