Eremka PL 6(Отчет с соревнований) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 6(Отчет с соревнований)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 1 апр 2014.

  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Приехал в Киев 29 марта, взвесился - 99.7 кг, поехал домой отъедаться. В связи с переводом времени на час вперед, лег спать пораньше т.к. в 7:30 организаторы сказали быть на месте проведения соревнований( потом оказалось что можно еще было пару часов спать, но не суть). Долго не тяну с рассказами т.к. еще голова не варит нихуя.
    Присед: на первый заказал 260- встал легко, второй 280 так же и на третий заказал 300, чувствовал что запас хороший по этому даже не волновался и готовился на 310 в рекордном четвертом подходе. Вышел, сел, встал и пошел настраиваться на 310. Подбегает главный судья и просит извинения за то что вместо 300кг, поставили 310(этот вес и засчитали) и сразу же было принято решение не идти на 320 и поберечь силы на тягу.

    Жим: за него голова болела еще за день до соревнований, локти болели нереально. Сашан посоветовал купить мазь траумель и долобене, мазал ими всю неделю, а толку почти нихуя(ну, а чего можно ожидать от недели якобы лечени). Боялся что после приседа и вывернутых локтей даже гриф жать не смогу. Заказал на первый подход 140- пожал, 150 - пожал, но уже понял что 160 не будет т.к. вроде как по силам и чувствую что могу идти дальше, но связки в точке срыва просто отказывали и было адски больно, 160- придавило без шансов.

    Тяга: заказал на первый подход 280 - потянул легко, когда выходил тянуть 300 на втором подходе - заметил что ноги забились но все равно был уверен что потяну. 310 - срыва не было вообще, по этому и не потянул(раньше ноги так не забивались, хуй знает от чего это).

    В целом подготовкой не совсем доволен т.к. готовился на другие соревнования и реально не хватило две недели подготовки, но понимаю что получил много опыта, по этому считаю что не так уж и плохо все это :rickroll:. Ну и 760 кг в сумме, первое место среди юниоров 100 категории, 2 место по мужикам и абсолютка среди юниоров. В организации соревнований было так же много недочетов, но я считаю что глупо на это списывать все и плакать. Мотивации все так же дохуя, по этому будем ебашить дальше :metal:.
    Отдельно хотел бы выразить благодарность Эрику, который согласился приехать с Чернигова в Киев, что бы просто мне помочь мотать бинты и другу Андрею который все время был со мной и помогал мне, респект поцоны.
    Спасибо за помощь команде Pharmacom.Labs, и уверен что мы еще всех удивим :kachok3:.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. ReVatanabe
    ReVatanabe
    похуй на косяки, все равно красавчик!)
  3. urri
    urri
    Красавец !!! )
  4. Alihan93
    Alihan93
    вот это присед :kachok3:
  5. alexcry
    alexcry
    Молоток! Локти береги, у меня они перестали болеть когда немного их стал к ногам опускать - больше трицепсы включать. Ну и глюкозамин с хондроитином тоже помогли - но тольео после где то двух недель приема.
    1. Plotno
      Plotno
      Вот-вот, сейчас буду стараться не расставлять локти в стороны, думаю все будет заебок) Спасибо)
  6. serega
    serega
    монстр
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Присед конечно впечатляет! Успехов в покорении новых весов.
    1. Plotno
      Plotno
      спасибо)
  8. aby3ep
    aby3ep
    Становая в отбив - зло. Тренил бы нормально - 310 100% бы вытащил.
    1. Plotno
      Plotno
      Расскажи мне как тренить нормально, пожалуйста.
    2. Joy
      Joy
      aby3ep, сам как я понимаю тянешь в районе 400, чтобы советовать человеку, как ему тянуть 300?
    3. Фитокнязь
      Фитокнязь
      я стал в перемешку периодически тянуть не в отбив, а каждый раз опускать штангу - срывать ее снова.
      однозначно срыв улучшился, но кому какое дело до моих дрищанских 170 :petro:
  9. Sashok228
    Sashok228
    Я полностью ахуел, когда увидел что тебе 21 год, супер, молодец!
  10. Annaanna
    Annaanna
    Я тебя видела)) молодец, поздравляю, особенно с приседом повезло))
  11. ReVatanabe
    ReVatanabe
    да пиздец, тут думаешь как бы в свои 24 года 200кг присесть на разулю, а парень на 3 года моложе как нехуй делать приседает с 300кг на плечах....зависть косит наши ряды!:trollface:
    1. Aleksius I
      Aleksius I
      Может у тебя просто меньше дозняки.
      1. ReVatanabe
        ReVatanabe
        знаешь, я думаю дело не только и не столько в дозняках сколько в тренях, в желании и в мотивации) я тренируюсь для себя, а парень тренит для выступлений, старается каждый раз сделать больше. мне кажется в этом основная разница) и я не думаю что у него там ебейший компот из 3г теста с 2г деки и трена и все это он закусывает метаном))
        1. Aleksius I
          Aleksius I
          Ясен йух все на собственном тесте.
          Я только одного не пойму, ну ладно бы эти результаты приносили какой-то доход, а так думаю они кроме морального профита ничего не дают.
          1. Plotno
            Plotno
            куда меньше то?) с меня и так смеются, пропик 100 через день и 50 метахи)
            1. ReVatanabe
              ReVatanabe
              вот и я о том что нет там каких то безумных дозировок, нет в этом смысла же)
              1. Фитокнязь
                Фитокнязь
                я вот не химичу, но мне кажеться, что если залить в машину не 10 литров бензина, а 50 - быстрее она не поедет :hmm:
                1. McRoid
                  McRoid
                  не правильно ты понимаешь. Можно залить 92й, а можно q16)))))))))))
                  1. Plotno
                    Plotno
                    я на дизеле пиздую))
          2. alexcry
            alexcry
            Вот ты каждый день жрешь - тебе это приносит доход? Дойуха людей получают высшее образование и могут гордо сказать "Свободная касса!" - много дохода они выломили 5 лет проучившись?
            Ты не понимаешь нахуя так напрягаться, а я не понимаю жиртрестов\дрищей, которые на вопрос зачем они ходят в зал отвечают - для поддержания формы... Какой нахуй формы? Шарообразной? - так это в Макдак, да почаще. Чтоб поддерживать форму, ее надо сначала набрать.
            Если ты умеешь быстро бегать - бегай, занимайся этим. Если можешь всех выебать в шахматы - отлично! А если тебе повезло и ты можешь в 21 год присесть 300, то такой талант надо не зарывать, а развивать. Естессно во всем нужно здравомыслие, но у топикстартера походу с этим всё в поряде.
            1. Aleksius I
              Aleksius I
              Зачем этот поток сознания? Еда, учеба, бег, форма.... Твои мысли смешались в кучу.
              Ладно это бы писал прыщавый юноша 17 лет, а так по профилю вроде взрослый 34 летний дядька.

              По факту парень молодец, результаты хорошие. Как раз он потенциально сможет получить какую-то отдачу от того чем он занимается, но глядя на него 99% "наивных юношей" надеющихся на "волшебную таблетку" посадят гормоналку и ничего не добьются.

              Хотя на Доче такое писать наверное глупо:boss:
              1. Pharmacomlabs
                Pharmacomlabs
                Знаешь, я так тебе скажу : Сам я тоже всю жизнь отхуярил в спорте и результаты были неплохие, и тренер сулил мне карьеру, но я в определённый момент бросил это всё. Не кормило. Но если бы не профессиональный спорт, я никогда бы так не закалил свой дух, силу воли и моральные принципы! Сегодня он сделал из себя хорошего спортсмена, а завтра сделает из себя хорошего коммерса и главу семьи! Стержень должен быть в человеке, и тогда за что бы он не взялся - всё пойдёт в гору!
                1. McRoid
                  McRoid
                  можно в армию сходить, закалиться)
                  1. Pharmacomlabs
                    Pharmacomlabs
                    Некоторым волоёбам даже нужно )
  12. Фитокнязь
    Фитокнязь
    я всегда балдею с новых блинов, у нас в зале старые советские широкие - там сотню-полторы навесил, уже чувствуешь себя кинг-конгом :kachok3:
    а тут смотрю на штангу на приседе, и думаю "боженьки ты мой какая мусипусинькая", а хуй то там - там 310 кило :shok:
    1. Plotno
      Plotno
      те же чувства испытываю. в зале только двадцатки накидываю в основном)
  13. denni_1991
    denni_1991
    Блин ну ты и монстр, завидую белой завистью! А куда в следующий раз думаешь готовиться? И как кстати тебе эта федерация по сравнению с WPC?
    1. Plotno
      Plotno
      спасибо) скажу честно что в WPC было выступать приятнее, хотя вроде как не плохая организация. в июне в ипф выступлю) а дальше на осень буду нажирать 110 и в WPC.