Eremka PL 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 4

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 13 мар 2014.

?

получится ?

  1. все будет красиво

    15 голосов
    75,0%
  2. обосрешься

    5 голосов
    25,0%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    В общем планы кардинально изменились после того как 11 марта в свой день рождения я узнал новость о том что чемпионат Украины в Кривом Роге отменяется. Немного охуел конечно,сколько было сил вложено в эту подготовку и тут такие дела. Короче не стал ныть и решил все равно выступить, пусть не по плану, пусть на две недели раньше, но не хочется как то подводить ребят с фармакома которые оказывают мне поддержку. Был выбран чемпионат Украины по версии UPA(Ukrainian Powerlifting Association) который будет проходить в городе Киеве 29-30 марта. Естественно подготовку приходиться форсировать и выходить на пик раньше чем требуется, на что остается всего лишь 3 тренеровки тяги, 2 жима и 2 приседа, еще проблемой оказывается то что в этой федерации разрешены бинты на приседе, в которых я никогда не приседал. За два приседа должен хотя бы не много освоить бинты, если не получится - буду приседать без них. В общем все, полноценный отчет будет по концу крайней тренировки перед соревнованиями, это 26 марта. И в конце этого текста хочу поблагодарить Владимира Арефьева с города Киева, который согласился приютить бомжа на пару дней и будет мне всячески помогать т.к. еду туда сам, из своих никого не будет. Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Oskitz
    Oskitz
    Мне кажется что всем похуй.
    1. Plotno
      Plotno
      Может и так.
    2. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      А мне кажется, что парень молодец и надо его поддержать!
    3. Максим Русский
      Максим Русский
      Скорее всем похуй на тебя
  3. In_k
    In_k
    По любому ты молодец, что не плюнул и не пошёл пить пиво после того, как узнал, что ёк, соревнований не будет.
  4. Annaanna
    Annaanna
    у нас тоже все решили в УПА выступать, не боись!
  5. kuban
    kuban
    Все получится мужик!жги! Только бинты скорее подбери и потрень с ними.удачи!