Eremka PL 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 25 фев 2014.

?

што?

  1. што

    19 голосов
    31,1%
  2. ништо

    14 голосов
    23,0%
  3. мозоль

    28 голосов
    45,9%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Сегодня 25 февраля, и ровно 2 недели после начала курса. Все так же как и планировалось ставлю 100 пропа ч/д, и 50 метана кд. Сказать что меня сильно залило, не сказать ни чего. Визуально это не сильно заметно, но поясница и голени думают по другому, каждые 100 метров останавливаюсь из за боли в столбах спины. К стати на этот счет буду благодарен Вашим советам, думал о анастрозоле но че то хуй знает. Вес сейчас 98-99 кг(+5кг за 2 недели).
    Последние силовые в базе это:
    Присед - 210х6х5,
    Жим - 130х5х3,
    Тяга - 240х6х4.
    Все по плану, только в тяге решил поднакинуть на прошлой тренировке и вместо 220х6х5, потянул 230х6х5 :metal:.
    Сразу оговорюсь что видосы снимать на каждой тренировке не получается, в связи с тем что тренируюсь или сам, или с товарищем который страхует. В дальнейшем конечно попробую исправиться, но это уже зависит не от меня, а от рабочего графика.
    Присед: 200х6х6, 100х33.


    Тяги: 230х6х5 и 240х6х4.


    После 4 подхода сорвал мозоль, пришлось дотягивать в лямках.
    [​IMG]
    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. saddark
    saddark
    Фармаком хорошо двигает новичков :)... А по делу юзай анастрозол :buba:
  3. whatsup
    whatsup
    а по делу - уменьшить метан до 30 и пропик до 50 мг!
  4. зидан
    зидан
    жалко как то когда вместо соревнований спортсменов наблюдаем соревнования кто больше съест стероидов и на кого они лучше действуют.....это уже какие-то соревнования химиков.....но это реальность нашего времени - борются не люди, а медицинские препараты....
    1. Plotno
      Plotno
      правильно, я просто держусь за гриф, а кометы сами подымают штангу.
      1. 6332588
        6332588
        Да суть не в этом, а в том, что без комет и с ними - две разные истории. И штанги будут тоже разные, хотя держаться будешь так же.
        1. Don Artemon
          Don Artemon
          А если и без спортпита,то еще сложней,а если без нормального питания и отдыха,то тем более.Зачем облегчать себе жизнь и помогать организму,нужно же на износ ебашить,загонять себя
          1. 6332588
            6332588
            Вот только не надо аллегорий, ок? Наверное не просто ДОПИНГ отделяют от пщевой добавки.
            1. XPENcGOPbI
              XPENcGOPbI
              допинг-хуепинг.ниту никакого допинга.есть только разные по силе воздействия вещества на организм
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                А ты че здесь забыл то?))

                А если серьезно, практически все проф. спортсмены че нибудь да юзают.
                Я знаю спортивного врача, так в одном разговоре он говорил, что большинство фарм. лабораторий непрерывно только и занимаются тем, чтобы скрыть наличие хим веществ на допинг контроле.

                Так что, успокойтесь.
                И да, еще больше многоточия, чтобы показать гигантскую, колоссальную задумчивость над проблемой которую ставит автор.
                "а… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофренииНа самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………"
                Таки копипаста.
                1. зидан
                  зидан
                  никто не ставит никакой проблемы,а просто идет констатация очевидного факта. Ах,да, забыл еще вот это поставить - ..........................
                  1. Фитокнязь
                    Фитокнязь
                    да короче те кто юзают химию до усеру будут доказывать что так и надо делать.
                    те, кто ебашит в натурашку - будут до усеру доказывать что так и надо делать.
                    правы и те и те.
                    но я за натурашку, т.к. это и есть соревнования "кто сильнее" и еще больше "кто умнее". с химией - жри и ебашь, не успеваешь восстанавливаться - жри больше, коли больше. химики - это химики. соревнования кошельков. :ginsgnil:

                    химкостюм одел, готов к ливню поноса на свою тугую голову :petro:
            2. Don Artemon
              Don Artemon
              Дело не в аллегориях,а в том что каждый для себя сам решает как тренить.И если человек качается без аас,то не нужно рассказывать как ему сложно конкурировать с химиками.Никто не принуждал его.Нравится без витаминов-вперед.Не нравится-в чем дело?Зачем себе значимость набивать пытаться.Это напоминает высеры "да на спортпите каждый сможет,а ты на борще и котлетах попробуй"
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 фев 2014 Показать
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      вот нашел до чего придраться , человек готовится к соревнованиям и решил использовать фарму и открыто об этом сказал , а еще он занимается с тренером , значит все происходит под контролем.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        да тут скорее не придираются что "вот он химик - негодяй редиска". химик и химик, завидую его силовым.
        тут другое человек высказывает - что такие соревнования - это скорее соревнования кто больше/дольше жрал/колол.
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Зал димона ?
    1. Plotno
      Plotno
      Курочкина Виктора Владимировича)
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        не правильно сказал , но суть понятна
  6. XSOAL
    XSOAL
    Ты ахуенен! :metal:
  7. Фитокнязь
    Фитокнязь
    опять кометы с астеройдами :petro:
    а если честно - начинаю таким людям завидовать. сам тренируюсь в натураху - сил нет, травма за травмой, не успеваю восстанавливаться. психологически хочешь дальше и больше тянуть и жать - а физически организм говорит "а вот хуй тебе на постном масле" и обана, растяжение / разрыв и т.п. :newcry:
    1. 6332588
      6332588
      циклируй, когда на своём тесте работаешь, то "ебашь, базу, сука (с)" уже не прокатит. Нужна периодизация и умный подход. Как правилом перед новым пиком всегда следует /должен слдовать откат назад.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        ну у меня обычные микроциклы. цикл - неделя, нагрузки варьируются.
        каждые два месяца стабильно вылетаю на две-три недели из тренировок. считаю это за непредвиденный отдых.
        начинаю после отдыха восстанавливаться - и раз, приехали, травма. хотя с весами стараюсь не торопиться (до рабочих весов ползу постепенно, месяц где-то).

        пойду почитаю про макроциклы, может где чо интересное найду :hmm: по-чесноку про них еще не задумывался. знал, что периодически нужен отдых - вот и думал, что недели две-три хватит и можно дальше лупить
  8. Solitary
    Solitary
    пацаны, пацаны , че за песня в 1ом ролике играет ?
    1. BRASILian
      BRASILian
      Rammstein - Engel
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Почему 10й, если он первый ?
  9. centner
    centner
    Молодец, а по чему тяга в отбив? И тренер не против, не критикую, просто сам так делал. Потом почитал LastMana и других и стал делать без отбива, или зря?
    1. Plotno
      Plotno
      Все правильно,отбив не рекомендуется в том случае если срыв слабый, у меня с ним проблем нет, по этому так. Сейчас когда выйду на 2-3 повтора буду ставить каждый раз. Вообще все индивидуально.
      1. centner
        centner
        Спасибо.
      2. Фитокнязь
        Фитокнязь
        опньки, ценную штуку прочитал. у меня срыв слабый, похоже понял как исправить :) спасибо :prayy:
  10. Barth
    Barth
    Молодец паря!!
    1. Plotno
      Plotno
      не приятная штука
  11. Paul Shark
    Paul Shark
    100 на 33 интересно было поглядеть)
  12. Серебаныч
    Серебаныч
    Если не сложно, распиши тренировочные программы и циклирование...
    1. Plotno
      Plotno
      все будет