Eremka PL 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 4 фев 2014.

?

чо, как?

  1. чо

    77,3%
  2. как

    22,7%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Приветствую всех обитателей сайта do4a.com.
    Больше месяца прошло после моего первого вторжения, но почти нихуя интересного не произошло, все идет по на меченому плану :yes:.
    Ну и немного информации.
    Сейчас вешу 94~ кг, пару недель назад скинул веса и стартую выходить к соревнованиям на пик силового цикла.

    Имеется один видос тяги.


    Примерный план на 11 недель подготовки:
    Присед:
    1.170х6х8
    2.180х6х8
    3.190х6х6
    4.200х6х6
    5.210х6х5
    6.220х6х4
    7.230х5х4
    8.240х4х4
    9.250х4х3
    10.260х3х3
    11.265х3х3
    Жим:
    1.105х6х6
    2.110х6х6
    3.115х6х4
    4.120х5х4
    5.125х4х4
    6.130х4х3
    7.140х3х3
    8.145х3х3
    9.150х3х2
    10.155х2х2
    11.160х2х2
    Тяга:
    1.180х6х8
    2.190х6х8
    3.200х6х6
    4.210х6х6
    5.220х6х5
    6.230х5х5
    7.240х5х4
    8.250х4х4
    9.260х4х3
    10.270х3х3
    1.275х3х3.
    Ну и на меченые цифры это 290 в приседе, 170 в жиме и 310 в тяге(без экипы)
    Витамины начинаю употреблять с 10 февраля. 100 пропа чд + 50 метана кд.

    И кому интересно лифтерская форма :lol:
    [​IMG]
    Следующий отчет будет недели через 4, тогда вам и расскажу свои тестостероновые ощущения.
    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. kirpi4
    kirpi4
    Красиво , сколько на штанге в тяге ??
    И где в голосовалке ку-ку епта ? :D
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо) там подписано, 210х6х6
      1. kirpi4
        kirpi4
        Очень четко ) тянешь как палку
        Зы сижу с планшета , не видел , 2 раза пересматривал :dunno:
  3. XSOAL
    XSOAL
    Тянешь очень интересно! Хороший взрыв ногами, мне бы так.. Вообще красавчик - хули!
    1. Plotno
      Plotno
      кстати да, очень сильно прибавил в скорости. нужно будет видос запилить, первого подхода рабочего , а не шестого)
      1. XSOAL
        XSOAL
        У меня допустим срыв ногами никакой, поэтому я тупо не подсаживаюсь низко под штангу. ну если знаешь как тянет Константинов, то понимаешь о чем я.
        1. Plotno
          Plotno
          да я понял, раньше сам так тянул) пока не познал все прелести взрывного движения.
          1. XSOAL
            XSOAL
            как смог натренировать его? я если подседаю ногами, то у меня жопа какая кривая техника.. а так и скорость есть, и веса нормальные беру.
            1. Plotno
              Plotno
              все из за объемного тренинга. хотя многие не понимают нахуя делать шесть повторов в шести подходах за 10 недель до соревнований.
              1. XSOAL
                XSOAL
                ну тренинг у меня тоже как правило очень объемный, тоже люблю 6х6 5х5.. но крч срывать так снизу ногами у меня походу в силу физиологического строения тела не получится.
              2. Kai Green
                Kai Green
                свыше 6 повторений не поднимаешься вообще?
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  все, что выше 6 повторений- аэробика!
                  1. Kai Green
                    Kai Green
                    бред ляпнул.тот же клоков видел приседает бывает на 20 раз
                2. Plotno
                  Plotno
                  если вопрос адресован мне, тогда отвечу) приседаю после соревнований например 140-150х12х6, что бы хуево было
  4. aby3ep
    aby3ep
    Что за старт? АВПЦ?
    1. Plotno
      Plotno
      Чемпионат Украины WPC(13 апреля)
      1. denni_1991
        denni_1991
        так ты вродь говорил что в ВПЦ будешь в следующий раз, а заявился в АВПЦ?
        1. Plotno
          Plotno
          Я еще не заявлялся даже, люди которые принимают заявки автоматически перекидывают тех кто выступал более двух раз подряд на соревнованиях в новую таблицу. WPC буду.
          1. denni_1991
            denni_1991
            Блин а я тебя увидел в номинации и решил из-за этого в 90 втискиваться, чтобы на твоем фоне глупо не выглядеть))
            1. Plotno
              Plotno
              да ладно, не выдумывай) зачем на кого то смотреть, если можно просто прогрессировать и не обращать на это внимание) дело времени.
              1. denni_1991
                denni_1991
                да уже начал готовиться так что буду гонять вес) А на осень уже в 100 залезу)

                Кстати поржал с комментов в ВК про Тома Мартина, наехали на тебе тип сначала сам сделай потом говори, надеюсь соберешь в апреле все намеченное!
                1. Plotno
                  Plotno
                  давай, ебаш) я вот на октябрь уже 110 планирую весить) думаю не подведу и соберу все что запланировал) :metal:
  5. Izum
    Izum
    подскажи, у тебя в неделю получается 3 тренировки, 1-жим, 1- присед, и 1 становая? на каждой тренировке отдельное упражнение прорабатываешь? правильно?
    1. Plotno
      Plotno
      уже около пол года тренируюсь два через один, по другому работа не позволяет. тягу делаю и присед отдельным днем вообще, после тяги максимум могу сделать шраги и предплечье подраконить, после приседа только блоки и домой. всегда все делаю по ощущениям, восстановился-иду в зал, не восстановился-сижу дома)
      1. Izum
        Izum
        я так понимаю,если идолом, возложившим в тебе основы телокача, был спасакукан, то и методега его навегно )
        1. Plotno
          Plotno
          методига мне бесплатно досталась, за пиар спасика)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 фев 2014 Показать
  6. бодрячок
    бодрячок
    Привет, на время подвода к соревнованиям делаешь подсобку или только базовые движения? И разрешены ли спортивные бинты в твоей федерации?
    1. Kai Green
      Kai Green
      на сколько мне известно из 1 его статьи,выступает он без экипы и бинтов
    2. Plotno
      Plotno
      Привет, подсобку убираю только на последней неделе подготовки, считаю что смысла убирать ее нет, если восстановительные препараты позволяют конечно же. Бинты запрещены, по этому приседаю в медиках для согрева сустава, не больше.
  7. Proctor
    Proctor
    Ты все 10 недель на пропе и метане планируешь готовиться?
      1. Proctor
        Proctor
        Почему не хочешь начать с более "длинных" эфиров, а выйти на пропионате? И за 10 недель на метане печень спасибо не скажет имхо.
        1. Plotno
          Plotno
          Считаю что мне рано еще длинные эфиры, со следющего курса конечно планирую с энантатом познакомиться, но не сейчас. Такой же курс был на той подготовке, с печенью все было в норме, холосас на протяжении всего курса применяю .
  8. Kai Green
    Kai Green
    Слежу за твоим блогом чувак)для такого стажа ты просто зверюга:metalhead: у тебя большое будущее ,если не бросишь.:shaytan: расскажи подробней, как тренировки проходят,что делаешь и т.д,изоляция присутсвтует? или только база.особенно интересно про тягу услышать.
    1. Plotno
      Plotno
      Спасибо большое, стараюсь) В следующем отчете расскажу о тренировочном сплите, если его можно этим словом назвать)
      1. Izum
        Izum
        вооот! давай давай!
        ждем!
  9. ViperID
    ViperID
    Здравствуй травма! Зачем вверху так сильно прогибаешься? Не надо, травмироваться можно легко.
    1. Kai Green
      Kai Green
      скажи это константинову например:yes:
  10. Gamerus
    Gamerus
    Ахуенные силовые и не менее пиздатая физ. форма.
  11. Anonim
    Anonim
    Ден Грин все равно самый красивый пл)
    автор крут.
    1. Kai Green
      Kai Green
      ахаха это к чему?на доче петушки завелись?:- -:
      1. Anonim
        Anonim
        с точки зрения формы и эстетики, уважаемый фанат арбузоебов
        1. Kai Green
          Kai Green
          Эстетики чего?ты оцениваешь мужскую красотку?все с тобой ясно зашкварок:petro:
          1. Anonim
            Anonim
            рельеф, пропорции и т.д. все как оценивают на подиумах в бб
          2. Dimonnich
            Dimonnich
            Не переживай, ты будешь для нас вечным квазимодой.
  12. sasasas123
    sasasas123
    ЖЕНЯ, ШО ЗА ГОЛЫЙ ТОРС, ТЫ ШО, МЕНС-ФИЗИКЪ?
    1. Plotno
      Plotno
      Больше такого не повторится, каюсь:trollface:
  13. Roulans
    Roulans
    видос не идёт
    1. Plotno
      Plotno
      нормас вроде все
  14. qwer1234
    qwer1234
    У меня вопрос, какой вес и кол-во повторов и подходов используешь в дни лёгких/средних жимов?
    1. Plotno
      Plotno
      у меня нету легких и средних жимов, у меня есть тяжелый присед, тяжелая тяга и тяжелый жим)
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Ну хуй знает.
        Даже я, внатураху, начал прибавлять когда стал делать легкие тренировки.
        1. Plotno
          Plotno
          я не говорил что это не работает, я просто нашел свое и не вижу смысла пробовать что то и терять время
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Я не так понял просто.
            Да это понятно, тем более разные вещи, реальный тренинг и внатураху.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2014 Показать