Eremka PL 11 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 11

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 11 мар 2015.

?

чо?

  1. норм

    12 голосов
    46,2%
  2. с днюхой че

    21 голосов
    80,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Plotno

    Plotno 900

    Привет народ.
    Осталось по 2 тренировки каждого движения до первого старта, чемпионата Украины AWPC/WPC в городе Кривой Рог 5 апреля. Все идет по плану, окромя тяги, около двух недель назад немного потянул бицепс бедра, но это дело я стараюсь залечить и эта проблема почти не беспокоит.
    Крайние тренировки:
    Присед 190х2, 220х2, 240х1, 260х1, 275х2х2, 220х3
    Жим 130х2, 140х2, 150х2, 155х2, 157х2, 160х2, 130х2х6
    Тяга 190х2, 220х2, 240х2, 250х2, 260х2, 270х2х2( на следующей тренировке по плану закончить 280х2х2, и могу с уверенностью сказать что так и будет)
    Вес на данный момент 94.9 кг сутра, все так же ем мало углеводов и вредной пищи, по фарме был добавлен трен ацетат по 50 ч/д, в итоге получается 750-800 суста, 3 станазы, 50 трена ч/д.
    Хочу отдельно добавить - для себя открыл станазу с очень хорошей стороны, до этого из оралок юзал только метан, который меня дико заливал и забивал на приседе и тяге.
    В общем такие дела.
    Один из рабочих подходов в жиме.

    Крайний присед 270х2

    Следующий отчет за пару дней до соревнований. :yes:
    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Siemen
    Siemen
    Я со своим приседом навроде твоего жима кричу громко (потому, что номер дальний, может не слышно быть): а не киваешь ли ты грудным отделом позвоночника на старте своего приседа?
    1. Plotno
      Plotno
      киваю, киваю(
  3. andreuccio
    andreuccio
    С таким страхующим на жиме штанга сама взлетать должна)
  4. Proctor
    Proctor
    Что хорошего дала станаза? Лично у меня от неё только суставы убиваются, даже от 20мг/день (св ~105кг). Чтобы хоть как то снизить болевые ощущения приходилось подключать нанфенил.
    1. Plotno
      Plotno
      я не говорю что кому то она может так же подойти как мне, я говорю о том что у меня минимально задерживается вода в связке со станазой и суставы чувствуют себя хорошо.
    2. Sandrolik
      Sandrolik
      меня тоже станазка валила по суставам(локти ,спина).к ней надо привыкнуть и потом все нормуль::