Eremka PL 10 ( Начало подготовки ) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plotno

Eremka PL 10 ( Начало подготовки )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plotno, 7 фев 2015.

?

чо?

  1. норм

    55 голосов
    87,3%
  2. не норм

    8 голосов
    12,7%
  1. Plotno

    Plotno 900

    Привет народ.
    Начинаю подготовку на весну, чемпионат Украины 4-5 апреля. Цели не озвучиваю так как последний раз , по своему мнению , я обосрался.(собрал далеко не столько, сколько планировалось) Исходя из этого будем просто работать и показывать максимальный результат.
    Курс начался ровно 3 недели назад, пока конкретно ничего не могу сказать. Суст 800 в неделю и по 3 станазы в день. Почему выбрал эти препараты ? Суст - не знаю, не знаком с ним, но посчитал его не плохим препаратом, станаза - исходя из последних подготовок решил все таки взять, т.к. метан и турик не вариант из за дикого пампа , когда ты сесть посрать нормально не можешь с забитой спиной.
    По еде.
    Это первая моя подготовка когда я ограничиваю углеводы, и не ем лишнего.
    В день съедаю в среднем: 600 грамм творога, 500 грамм курицы, 5 яиц, из углеводов - 200 грамм риса, спортивное питание не использую.
    По тренировкам.
    Неделю назад закончился цикл тренировок на выносливость, последние в приседе 220х8 и 225х6, в жиме 120х9, 125х8, 130х6, в тяге 230х2х6 с ямы(резинка 6-7см).
    Предпоследний присед 220х8 и 220х6.



    Последний присед и завершающий подход 250х4.



    Следующий отчет через через 3 недели, будут видео всех движений, думаю порадую тех - кому интересно будет за этим следить)
    В подготовке все так же помогает Pharmacom.Labs, за что им огромное спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. milkboy86
    milkboy86
    какой-то зал знакомый
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Да и голос на заднем плане...Метал! :metalhead:
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    Луис не глядя:metalhead:
    P.S. отвернись от зеркала, вперёд заваливаться не будешь.
    1. Plotno
      Plotno
      физиологические особенности, зеркало не при чем) но спасибо за совет)
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Штангу в обхват берёшь? У меня такая же херня была, стал браться открытым, верх спины жжеще стал, и ломать перестало. Главное смотри чтоб кисть сохранялась прямой, и кистевики матай, а то пизда бицепсу будет.
        1. Plotno
          Plotno
          открытый хват это очень сомнительная штука, я бы не советовал и теоретически вперед должно клонить еще сильнее. кистевики мотаю всегда, как можно заметить на видео)
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Моё дело предложить, ваше дело отказаться :) Я приседаю с открытым и у всех у кого была такая же проблема, при смене хвата её решили. Вот так берусь просто
            И дело не в наклоне, ты проседаешь в верхушке спины, как бы скручиваясь мальца, и в нижней точке штанга уходит с центра стопы, что не круть.
            1. Evermore
              Evermore
              Как то суко ненадежно открытым хватом - упадет снаряд руки сломает и жопу раздербанит))
              1. SwissBrie
                SwissBrie
                Бля я честно не знаю что нужно вытворять чтобы штанга куда то съехала :spy:
                1. Evermore
                  Evermore
                  я тоже не знаю, но пробовать не хочу)))
        2. хан соло
          хан соло
          ага, а вот нам ты такие советы не даёшь...
        3. maddoom
          maddoom
          обьясни тупому. Что есть пизда бицухе? Что ей будет изза чего?
  4. Ruinevo
    Ruinevo
    Головинскому на заднем плане + =)
  5. зидан
    зидан
    а че с жимом???????? по сравнению с приседаниями и спиной результаты такие, как будто вообще никогда это упражнение не делал...
    1. Plotno
      Plotno
      такая жизень)
  6. Kachik
    Kachik
    А как мобилизации избежал?)
    1. Plotno
      Plotno
      в прятки играю, как еще)
  7. Siemen
    Siemen
    Сколько стоит снять видел с 5 секундами экранного времени Головинского?!
    1. Plotno
      Plotno
      попозже прайс в личку кину)
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Это стоит подойти и сказать: "Димон, сними видос пожалуйста )))"
      1. Evermore
        Evermore
        Скоро будет проходка на приседе, Димон снимишь видос?:trollface:
        1. Evermore
          Evermore
          блин забыл волшебное слово - пожалуйста:xdnew:
  8. Kocтя
    Kocтя
    Мне кажется на подьеме спина вниз идет, тобишь отстает от ног!
  9. хан соло
    хан соло
    Не перевелись ещё богатыри на земле Ру...., короче не перевелись...
    1. Plotno
      Plotno
      Русской, че)
  10. lexa13kov
    lexa13kov
    Норм, не ссать!