EPF - Euro Prime Farmaceuticals | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

EPF - Euro Prime Farmaceuticals

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Adam, 27 фев 2018.

  1. Adam

    Adam Продавец уличён в сливе данных клиентов




    Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™
    OOO «Кишинёвский эндокринный завод»
    Фармацевтическая фабрика. Молдова.
    Фабрика выпускает более 70 лекарственных средств антибиотики в таблеточной форме, питьевых суспензиях и инъекционной форме, противовоспалительные средства, антигельминтные средства, антипаразитарные средства, широкая гамма лекарственных средств включает в себя также гормональные средства в частности анаболические средства и глюкокортикостероиды. Подлинность продукта можно верифицировать на сайте :
    https://europrimefarmaceuticals.md/




    SGP_103.jpg 0001 (1).jpg 0001.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    забрал пробник премиум линейки ЕПФ. Уже завтра начну ставить.Как составлю свое мнение о препаратах и масле напишу отзыв.
    Сделано очень презентабельно. Сюда бы еще трен энантат из премиум линейки и была бы вообще красота))
    Спасибо Адаму и Алексею Балтике за возможность попробовать новинку от ЕПФ.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Andron

    Andron Бывалый

    Получил пробники суспензий окси и трена EPF Premium, спасибо большое за предоставленную возможность затестить новую линейку Алексею Балтике и Адаму. За час до тренировки поставил суспензию окси в грудную мышцу, никакого дискомфорта не почувствовал, на вид как молоко, частицы очень хорошо растворены, поставил и забыл, выходит из шприца как вода просто. На тренировке чувствовался хороший драйв, сделал после тяги ещё и присед, который не планировал делать)) По плану веса сегодня не тяжелые, вот на следующей неделе поставлю перед тяжёлой тягой и приседом суспензию трена и так же оставлю отзыв о нём. По оксиметолону пока доволен и рекомендую к использованию, препарат без сомнений качественный как снаружи так и внутри !
    568DFA8D-62BD-4652-BDF6-B11E7352A6A4.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Получил пробники от Алексея Балтики и Адама EPF, спасибо!
    Выполнено все красиво и без помарок, буду использовать на мост Энантат.
    Поставил во вторник энантат в квадру, набралось быстро, масло как водичка, иньекция безболезненно прошла, уплотнений нет на сл.день и не шишкуется!
    9965DA48-5B39-4860-9B5E-7AFB60E1AAA4.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я тоже хочу пробничек. Тестесторона энантат. Ну, очень хочу! ПАЖАЛАСТА!
    На мост пущу.
     
  6. Andron

    Andron Бывалый

    Оставлю отзыв о суспензии трена. Сегодня поставил за час до тренировки 50 мг в грудную мышцу, никакой боли, дискомфорта вообще не почувствовал, поставил и забыл. Препарат очень хорошо растворен как и оксиметолон, заходит как вода. Тренировка прошла отлично, хотя с утра мне никогда не нравилось тренироваться, но как то на это сегодня не обратил внимания )) На следующей неделе будут тяжелые тренировки, поставлю сразу и окси и трен)) Обязательно сниму видео и так же оставлю отзыв о таком компоте)) Спасибо Алексею Балтике и Адаму за предоставленную возможность затестировать данные препараты. Рекомендую к использованию !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Porsch_Design

    Porsch_Design Новичок

    39B24160-CB20-41CC-98BC-774E70C28CD6.jpeg

    Всем привет! Получил пробники EPF PREMIUM Sustaged и Суспензия Оксиметалона. На вид все очень качественно, я бы даже сказал, более того. Закатка идеальная, все ровное, заводское, дизайн отличный! По консистенции, масло сустанона жидкое, чистое без кристаллов, суспензия напоминает молоко. По ощущениям и рабочести буду отписываться позже! Огромная благодарность Адаму и Алексею Балтике за предоставленную возможность одним из первых испытать новую линейку!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    предварительный отзыв - масло просто окуенное! Набирается влет. Само по себе мягкое для мышц,никаких болей,поставил 8 часов назад. Хотел вот что сказать - брать шприцы надо без резинки на поршне. Иначе резинка немного стопорит движение в шприце.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Этим маслом можно размешивать получается, от чего например болевые бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    думаю самое то будет для таких целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    [​IMG]

    Получил пробники новой линейки от EPF, масло без кристаллов, прозрачное. Будем тестировать. Спасибо Адаму и Лёхе Балтике за предоставленные пробники.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пробнику будут?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Верните драгон фарму!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kaprall

    Kaprall Новичок

    Всем привет!
    Пришла посылочка с пробниками "Премиум"
    Огромное спасибо Алексею и представителю фирмы EPF Адаму.
    IMG_4993.JPG
    IMG_4994.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    А все пробники уже раздали? Дайте и мне :)
     
  16. кащей

    кащей Бывалый

    всем привет! получил пробник от Алексея Балтики и Адама Testoged E Premium Line на тестирование, за что им огромное спасибо!)
    Очень понравилось оформление флаконов, красиво и ярко. Закатка идеальная. Масло жиденькое как водичка) Ровно сутки назад был произведён укол в плечо 250мг, зашло гладко! Вобщем в плече ни болевых ни шишек после укола. прощупывая место укола я вообще не ощущаю дискомфорта. на самом деле как будто и небыло укола в помине! это очень меня порадовало. Масло просто улёт! Всем рекомендую линейку премиум!!!
    1.jpg 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    А в чем разница линейки премиум от ранней линейки EPF с другим дизайном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Фитокнязь

    Фитокнязь Бывалый

    всем привет!
    спасибо Алексею и представителю EPF Адаму!
    получил на тестирование суспензию оксиметолона новой линейки PREMIUM LINE EPF!!! :prayy:
    флакончик очень красявый, цветастый, аккуратный :JC_doubleup:
    1.jpg

    отдельная приятность для меня - не просто любимая "отскакивающая" крышка, но и вообще полное отсутствие "зазубрин" под ней :spydance: очень удобно, спиртовая ватка не цепляется при протирании :spydance:

    2.jpg

    будем пробовать! :rickroll:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Gromovol

    Gromovol В бане

    В чем отличие таблетированных препов обычной линейки и премиумной? скажем та же оксана или турик
     
  20. КоноН

    КоноН Бывалый

    Доброй ночи Всем!!!Забрал наконец-то свои пробники (суспензия трена и суст) предоставленные Адамом и Алексеем Балтикой ,за что им огромное спасибо!!!Завтра начинаю тестировать,уже не терпится!!! 2018-02-26-15-15-34.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Всем привет! Запись на пробники ещё в силе?
     
  22. Gromovol

    Gromovol В бане

    Спасибо за столь подробный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromovol

    Gromovol В бане

    Адам, а в чем мякотка суспензии оксандролона и туринабола?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Убийца! походов в ветеренарку за собачьими витаминами,21 век как ни как!) Наконец то, хоть кто то всерьез занялся,этим жопным вопросом) выражаю свою благодарность!
    20180303_122537.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Фитокнязь

    Фитокнязь Бывалый

    первые впечатления от жидкого оксика, линейки PREMIUM LINE EPF, который от души предоставили мне на тестирование Адам и Алексей :rickroll:

    жижа жидкая, но, как и все суспензии, дв выпадает в осадок, поэтому перед уколом пляшем с флаконом макарену, дабы хорошенько распределить дв по жиже.
    ставил 50 мг (1 мл) двухкубовиком с резинкой. набралось и поставилось в плечо без проблем, игла не забилась, всё прошло гладенько. на плече через сутки никаких гематом нет, нет опухолей и прочих красот, которые я выхватыю обычно с других суспензий:trollface:
    примерно через час после укола, плечо начало кушать порошок, что было ясно из (доносившегося оттуда чавкания) небольшого жжения, не доставляющего дискомфорта.
    через два часа начал тренировку.

    по ощущениям:
    определенно есть эфект "пампа", точнее он очень легко достигается. к концу тренировки руки раздуло так, что хоть прямо там садись на велотренажер и езжай на олимпию :dwarf:

    по факту:
    решил пройтись в жиме лёжа. мой, пускай и дрищавый, рекорд в данном движении 142.5кг при своем весе 89 кг. вчера я пожал 130, при своем весе 79 кг, что для меня весьма охренительно, если учесть что я уже два месяца худею и не занимаюсь ПЛ.
    далее пошла подкачка на тренажерах, где работая 4-5*12, я поднял без проблем рабочие веса на 20-30%, что доставляло дикое удовольствие, пахать аки конь.

    также заметил, что в процессе тренировки меня "разгоняло" еще дальше, и пахал я всё жесче и жесче.
    закруглился кардио, пошел домой.

    уже дома осознал, что мне п**да. ни говорить ни делать я ничего не мог, просто сидел и втыкал в точку. в коридоре, в шапке. покушал и лег подремать, но - так и не уснул, т.к. ЦНС была взвинчена и вздрючена аки мочалка.


    в общем, годнота:buba: для полноты картины, думаю надо этот жидкий оксик ставить к/д, посмотреть на эффект через 3-4 дня :barbell-2:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. КоноН

    КоноН Бывалый

    Дополняю свой отзыв о суспензии трена,пахал в зале три часа как сумашедший,никакой предтрен так не вставлял,памп бешеный,такое ощущение что мышцы сейчас разорвет от наполненности,об усталости и намека не было хотелось ебашить без остановки!!!
    Следущая тренировка силовая,посмотрю как сработает в плане увеличения силовых показателей.
    2018-03-03-13-29-57.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Масло премиум ЕПФ ставлю по трицепсам .уже два раза,вообще поставил и забыл. Мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Ого
    Что я пропустил
    А какие условия получить пробники?
    Я сейчас ТренА ставлю от Лики и ем Стан - доволен, а вот Епф не пробовал еще
    Сл курс через мост на Оксандролоне будет по 8 шт/день.
    Идет Энантат фоном до мая, потом Ципионат будет до Декабря

    Что--то реально из этого на пробу взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Проехали )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Почитал отзыв, решил попробовать, дизайн:winner: масло как вода, это надо видеть))
    трен, маст, тестЕ пойдет сегодня на 8 недель, сушка:JC_lion:

    EitfGkweWcg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11