Ebay | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ebay

Тема в разделе "Общение", создана пользователем reDrum, 9 июл 2011.

  1. reDrum

    reDrum Новичок

    Понимаю что вопрос задаю не на том форуме.Но сдесь есть люди заказывающие чтоли бо с ебая :)я знаю.
    Вопрос: как заказать вещь на ebay.com, так чтобы посылка дошла до России.С англиским туго.Может есть какие то ресурсы где ето всё описано.Может вы сами заказывали что то и имеете опыт. Расскажите
    Интерисует вот эта вещ http://cgi.ebay.com/Pioneer-DDJ-S1-...870?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336954ee8e
     
  2. Badman

    Badman Бывалый

    скачай себе трактор и не надо будет ничего заказывать.

    http://213.155.24.72/soft/2893-native-instruments-traktor-dj-studio-v3.4.0.html тут
     
  3. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    куча информации по Ебэй в гугле,также есть посредники(если неохото учить англ,но бобло есть)
     
  4. Sappy

    Sappy Бывалый

  5. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Выгодно покупать електронику,некоторые брендовые вещи. есть вариант германского ебея там можна брать выгодно технику бытовую,запчасти
     
  6. adidd

    adidd Новичок

    Покупаю на ебее уже пол года, всё доходит, с китая ровно 28 дней, с германии не заказывал, с сша наушники брал тоже за 28 дней дошли. Если покупаешь дорогую вещь, то лучше всего отправлять UPS или EMS(Express mail) Но EMS вроде любители спиздить айфоны и прочую Apple продукцию. Самое главное открывай посылку прямо на почте на глазах у работников. Или на глазах у курьера. А то бывает и Такое

    А покупаю таким образом:
    Оформил Master Card Связной, приходишь в любой отдел связного, оформляешь с паспортом, сразу надо положить 500р. Потом привязываешь карту к PayPal(гугли, есть мануалы) И всё, заказываешь. Главное адрес и ФИО написать латинскими буквами.
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    Оперативно :) я знал что на вас можно расчитывать)


    adidd, А вот значок топратедселлер у продавца означает что?Что то типо что некидок?)
     
  8. Alexander

    Alexander Новичок

    ну типа да, рейтинговый продавец.
     
  9. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Но топрэйтедсэллеры из-за своей привилегированности,время от времени любят цены делать выше,чем у нас в магазинах.
     
  10. Steelsnap

    Steelsnap Новичок

    я заказывал через ebaytoday.ru
     
  11. Sain

    Sain Новичок

    Ебей очень выгодная штука. Практически все покупаю там. Доставка зависит от страны продавца. С англии в укр идет 2-4 дня, с сша 7-15, китай около 20. очень выгодно покупать прогормоны. цены раза в 3 ниже, чем у нас)
     
  12. Red1

    Red1 Бывалый

    А как ты продавца выбираешь?Там вроде рейтинг смотреть можно?(ну чтобы не кинули).Кстати ты прогормоны юзаешь?И как отдача?Говорят результат хуже чем от ААС,а побочки такие же ))
     
  13. Sain

    Sain Новичок

    я выбираю у кого дешевле)) рейтинг тоже играет роль, но для меня основное отзывы. за последние 1,5 года накупил где-то на 4к зелени. 2 раза товар не доходил - открывал тикет в службе поддержки и ВСЕ деньги возвращали. именно за это мне и нравиться ебей.

    прогормоны уже не юзаю. начинал с них, сейчас только на стероидах. дешевле просто, да и результат лучше. побочек от прогормонов не было (тьфу-тьфу-тьфу). по сути, прогормоны - те же стероиды, только дизайнерские. для соревнующихся в них смысл есть, а мне последнее время роднее пропик и метаха)
     
  14. Sappy

    Sappy Бывалый

    на днях себе тоже карточку visa сделал в банке, скоро начну заказывать)
     
  15. Sain

    Sain Новичок

    если у кого-то будут вопросы - пишите, с радостью отвечу что и как.