Do4a's Market в Питере - Открытие!!! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Market в Питере - Открытие!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 16 фев 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Само название "Do4a's Market" появилось впервые два года назад, ровно за одну минуту. Мне в ICQ постучался некий парниша с Челябинска с просьбой распродать его товар. Цены он мне дал такие же как на BB.com, я сделал небольшую наценку, написал статью о распродаже, которую недолго думая и назвал Do4a's Market. За 2 дня был распродан товар суммой на 200тр, из которых 40тр стали моими, это был мой первый заработок спустя год после открытия домена Do4a.com. Ссался я как тёлка с такого успеха. Мол заебись, за 2 дня суметь заработать столько же, сколько зарабатывают мои родители вместе за месяц, значит не такой уж я и никчемный, как говорил мой отец. :rickroll:

    Собственно с этого момента меня и забросило в индустрию барыжничества спортпитом. Как и многие спортсмены и тренера, я стал промышлять этим делом, и также, как и многие создал свой альбомчик в паблике с товаром и стал продавать его.

    Было лето, пока сучки и кабели прохлаждались на море, ебашили пиво, шашлыки и мороженое, я днем и ночью писал статьи для своего блога, вел в одного паблик, тренировался и принимал заказы, а утром вез посылки на почту на велосипеде(машины еще не было). Вообщем всех этих гандонов я искренне ненавидел и знал, что когда-нибудь они обязательно соснут у трудолюбивой пчелки по имени "Вадимочка".

    Челябинск исправно поставлял товар с BB.com, а я исправно получал его на десятерых моих друзей EMS'ками. Также, как и многие барыги я занимался еблей с таможенным пунктом, мамой клялся, что всё для себя родимого, и что вовсе не наркота там. Ну и что, что я получал 200-400кг посылок в месяц? Я не виноват, что по инструкции надо употреблять в день 3кг протеина, 2кг гейнера, 1кг креатина, 500г БСАА. Именно так я и писал в объяснительных :^^:

    Старперы проекта помнят всё это, и наверное с ностальгией вздыхают сейчас. Время шло, и требовало какого-то развития, и уже через год появился первый стационарный магазин в Новосибирске. А сегодня я рад открытию второго магазина в Питере.

    16е февраля 2014года!!! Мы открылись!!!

    Я к сожалению приеду дня на 2-4 позже, так как заболел, поэтому первое Demo-открытие будет проходить без меня, и второе официальное открытие будет позже со мной(подробности оглашу позже).

    Где искать нас? Ул.Восстания 9, это одна минута ходьбы от метро, абсолютный центр Питера. Вход в магазин через арку, вывеска вас направит :)

    Цены самые низкие, кто найдет ниже, тот пздбл. Помимо низких цен будут до конца февраля следующие скидки:

    - От 4000р скидка 5 процентов
    - От 8000р скидка 10 процентов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.s Всем добра!!!
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. kirpi4
    kirpi4
    Поздравляю с расширением , от души желаю чтоб поперло :yes:
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    при виде такого магазина, где то рыдает один Васип...
    1. Do4a
      Do4a
      в 500метрах от нас рыдает Васип :DDD
      1. kapets27
        kapets27
        надеюсь он разорится и как и все нищие евреи будет в комиссионке торговать в спальном районе
      2. alexxus
        alexxus
        Если ты и вправду еврейчика настоящего наебал, то ёпт куплю у тебя какой нибудь херни только ради такого дела и из уважухи.
  4. LionessBoo
    LionessBoo
    В если не секрет, зачем так близко открывать магазин с конкурентами? Что-то кому-то доказать? Не лучше договориться с конкурентами и поставить магазин там, где будет народу больше нежели тех, кто идет к тому же Васипу
    1. Do4a
      Do4a
      Насрать... нам насрать и на конкурентов и на Васипа :D
      1. kirpi4
        kirpi4
        Попов обрадуется :D
    2. Натурашка
      Натурашка
      Вадим, планирует поставить дома унитаз со сливным бачком, полным слезами одного небезизвестного толстого еврея.
    3. sannek
      sannek
      Да для Питера это не близко, тут полно магазинов и ближе. Если есть"свои"покупатели, то они будут ехать целенаправленно. И им все равно, есть кто рядом или нет.
      Завтра зайду, посмотрю что цены там)))) Уже присмотрел баночку...
  5. LionessBoo
    LionessBoo
    Да нет, я не про это, я просто о выгоде, о выгоде родимой))
    Дочь, подскажи на Москву планируете открывать магазины?
    1. Do4a
      Do4a
      через 1-1.5 месяца
      1. Sad But True
        Sad But True
        Вот это круто! :metalhead:
      2. Exclusive
        Exclusive
        когда видео на ютюб уже зальешь наглый обманщик ? ))))
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Классно! Удачи Вадим! Очень интересно наблюдать пусть "становления" твой.)))
  7. Joy
    Joy
    ждем магаз в Москве
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Главное, чтоб была доставка. Это очень важно.
  9. Человек
    Человек
    Я вот с дуру на угарной качалке написал о ценах,меня в баню отправили сразу :D Неделю назад было,сразу хуяк и бан .
    Развивайтесь и процветайте .
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    А этот магаз получается больше тогда ориентирован на тех, кто на метро прорывается. Так как встать на Восстании негде даже вечером. А днем туда лучше вообще на авто не лезть))
    1. Касьян
      Касьян
      стать можно на подземной парковке в Стокмане,там как раз напротив,если быстро управиться,то и платить не придется)
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  12. sashan
    sashan
    Вадим, я знаю, что всё получится. :)
    У тебя всегда получалось. :)
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Когда в Харькове магазин откроете?! :trollface:
  14. andniki88
    andniki88
    Одежда с логотипом do4a в продаже имеется? И если нет, то планируется ли?
    1. Человек
      Человек
      Ты из тех людей,которые любят майки на всю спину с лого ?)
      Хрен знает,но как минимум должно быть качество у маек достойное,а не сделаны фруктовой фирмой
  15. Joy
    Joy
    присоединяюсь к вопросу об одежде
  16. RaY.sd
    RaY.sd
    Мб пора уже идти на Дальний Восток... Владивосток например :bayan:
  17. VaLpEr
    VaLpEr
    Так глядишь в скором будущим и сеть магазинов в крупных городах образуется от Дальнего Востока до Москвы. Удачи в продвижении
  18. Dobroe Dobro
    Dobroe Dobro
    Лучше бы видео выложил.
  19. sm2k
    sm2k
    Этот химик мало того что жив, так он еще и магазины открывает
    1. Alpha Dog
      Alpha Dog
      Что этот химик себе позволяет? (с) :D
      1. Строрятина
        Строрятина
        Машин понакуплял, магазинов понаоткрывал, ничего, скоро у него уже печень откажет...(с)
  20. Alpha Dog
    Alpha Dog
    а что за гонево с Васипом? Кто такой?)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Толстый евгей
      1. Alpha Dog
        Alpha Dog
        конкурент?
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          просто еврей. Разве этого не достаточно?
        2. kirpi4
          kirpi4
          Несовсем :D
  21. ratibor_11
    ratibor_11
    когда в мск магаз открыт будет))) ???
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      сказали же!1-1.5 месяца
  22. ratibor_11
    ratibor_11
    бля, быстрее бы!!!
  23. RusVAn
    RusVAn
    Как через иннет купить-то? где ссылка на магазин? не вижу в упор, ппц я слепой цуко o_O
  24. TheMad
    TheMad
    А где под магазин закупаетесь? У официальных дилеров РФ или тоже из-за бугра?
    1. MinZ
      MinZ
      У официальных представителей конечно. Из-за границы везут либо очень маленькие отделы, либо оптовики. На физ.лица тяжело привозить товара на сотни тысяч в месяц)) как магазин открыли-почти перестали из-за границы таскать, только пару позиций,которые в РФ не купить
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 фев 2014 Показать
  25. Dagi88
    Dagi88
    Метан из под стола толкаешь?)
  26. ShamanЫЧ
    ShamanЫЧ
    А Ginseng Kianpi Pil будет в магазе? o_O
  27. Paranoik
    Paranoik
    Там же РЕМ рядом, один из монстров сетевого спорт.пита в Питере? Я у них закупаюсь постоянно. Вадим будут ли карты скидочные? Есть ли сайт, где можно узнать про ассортимент? Повеселее спорт.пита будет что-нибудь? Хочу наклейку do4a.com
    1. coddoy
      coddoy
      погорячился ты с монстром) ценник выше почти на все
      с репутацией дочи - клинтов с мида всех урвет.
  28. Andrey Kemka
    Andrey Kemka
    Злые вы... доведёте Васипа до голодания! xD
  29. Djolud
    Djolud
    ...я сделал небольшую наценку...был распродан товар суммой на 200тр, из которых 40тр...
    Небольшая наценка в 25 %:trollface:))) Теперь питерскому еврею придется ох как не просто))в город приехали ребята пожестче)))
    1. Lift_master
      Lift_master
      20 % же... это вообще не много...
      1. Djolud
        Djolud
        Понимаю, что математика и бодибилдинг вещи несовместимые)))
        Объясню тогда в цифрах.
        200 т - сумма продажи. 40- Вадима. Значит, изначальная цена - 160.
        40(наценка Вадима) делим на 160 (изначальная цена) и получаем, тадааам!, 0, 25 или 25 %.