Do4a's Life - поездка в США( Part 1) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Life - поездка в США( Part 1)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 окт 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    5й год Do4a уже не та, 5й год Do4a скоро загнется, 5й год мне 40лет, 5й год я всех кидаю, всех покупаю, и всем продаюсь... Это успех, это стабильность :)

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. ***LOL***
    ***LOL***
    Продам место, 0.99 руб
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Продамся за деньги.
    2. infiniti78
      infiniti78
      ты какое место так дешево продаешь?
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Продам картофель. Самовывоз.
    [​IMG]
  4. Djolud
    Djolud
    что собрать-то по железу??
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Собери самолёт!
  5. Lastik
    Lastik
    Хорошее видео, только минус в том, что нет так сказать фиксации картинки, всё очень быстро и мельком.
    Спасибо за общее понятие и взгляд со стороны! Вадим ты лучший!
  6. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Норм.Ну наконец то мафиозо из Новосибирска добрался до Чикаго.)Как полагается по канонам со всем банком отбыл.Говорит как боженька,химари пиндосские отлетают от плеч по углам))Как там стенд Пьюра на выставке с речными телками и Невским хедлайнером?!!
  7. Aks
    Aks
    Красава, Вадим! Приятно слушать было!
  8. Antitrener
    Antitrener
    @Do4a Спасибо Вадим, очень интересно! Ждём 2 часть и Рембо - запекание крови :)
  9. Booguy
    Booguy
    Просто красава
  10. balagur
    balagur
    супер видос.....требуем продолжения!!! спасибо
  11. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Ништяк,спасибо за видос))
  12. Человек мира
    Человек мира
    Очень интересное видео!
  13. shatrukov
    shatrukov
    Вадик с видеокамерой надо что-то делать... такой материал... а гавно-камера все портит...
  14. sambur
    sambur
    вот как видосы с Вадимом смотрю сразу просыпается вопрос . Помните Вадим ботана на прокачку брал и обещал прогресс весь освещать!! И пиздец интрига .А так как всегда Вадим спасиб вояй дальше . ждем!
    1. MinZ
      MinZ
      Рембо слился, было же видео о том что он проебался и решил дальше задротить. Пока сам не захочешь - тебе даже спортпит халявный и наставничество не поможет
      1. Aks
        Aks
        ну да.. там вроде фраза пролетела: что он (Рембо) типа кинул пацанов... а жаль... я бы хотел позырить на него когда он до стадии применения ГР бы дошел..
        1. КонЬ88
          КонЬ88
          готов стать новым Рэмбо специально для вас, ну и я для себя конечно! но только в Москве :xdnew:
  15. Нигер
    Нигер
    Лас Вегас - мека бб
  16. Grechkin
    Grechkin
    Елы палы, Доча - почему такая камера хуевая, зачем сничать видео блог в таком качестве? либо меньше дергать, либо отобрать у оператора с сиськами, либо купить новую и снимать 60 кадров в секунду.
    1. Lastik
      Lastik
      Думаю вариант продать сиське и купить камеру вообще не вариант, давай тебя продадим :trollface: :xdnew:
  17. BORGEN
    BORGEN
    мне понравились только 2 момента в этом видео, оба связаны с сиськами