Do4a's Gym - Когда мечты становятся явью (1я серия) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Gym - Когда мечты становятся явью (1я серия)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 7 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Открытие тренажерного зала явление спонтанное. Так получилось, что открывая Do4a's Market рядом оказалось еще 300м.кв помещения. Мы не сдержались и решились взяться за то, что давно откладывалось :)

    Собственно, в июле откроется экспериментальный зал, тема очень дорогая. Еще дороще. Нет, еще дороже. А вот щаз уже ближе :D

    Моя цель отработать всю мою концепцию, которая отличала бы нас от всех других дорогих сетей фитнес центров. Цель не просто комната с тренажерам, а сообщество, атмосфера, религия, секта, отдых, созидание, образ жизни.

     
    • Нравится! Нравится! x 69
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    @Do4a Пробники абонементов будут?
  3. Vast33
    Vast33
    Вот это годная тема! Вадим, збс!
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Ты охуенен Вадим, идешь блеать к своим целям как танк, мужик :metalhead:! В зал зайду как откроешься, заценю)
  5. Shaurman
    Shaurman
    Вадим, в Москве планируете зал мутить?
    1. Do4a
      Do4a
      Нам нужен весь мир!
      1. Shaurman
        Shaurman
        Заходил в ваш магаз на университете -понравилось, норм!
      2. Фёдор Достоевский
        Фёдор Достоевский
        Вадим, очень круто все, радостно за вас, ребята) Насчет размеров, конечно, переживать уже поздно, хотя, как по мне, довольно просторно.

        Небольшое пожелание насчет видео: глаза немного охерели от трясучки. Было бы здорово, если получится, снимать поплавнее)
  6. marckel
    marckel
    Супер!!!
  7. Clav9lnun
    Clav9lnun
    Удачи всем Вам в этом нелегком деле :yes:.
    Добирайтесь до Краснодара
  8. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    У меня как раз абонемент в июле кончается, живу рядом с камендой, подожду продливать сначала этот зал заценить надо будет;)
    1. Kocтя
      Kocтя
      Где тренишь?
  9. chivesap
    chivesap
    А в Беларуси будет когда-нибудь? А то тут даже магаза нет твоего:hmm:
  10. kusaka79
    kusaka79
    атмосфера и секта - это не фитнесс, а олдскульная качалка. Вот только доход приносят именно фитнесс-центры.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Глупец! В 2016 году не будет фитнес центров ....... только СВИДЕТЕЛИ DO4'и
  11. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вангую заебатых тренеров из-за "Ты же в до4а работаешь,распиши курс":trollface:
  12. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    а где территориально ? Север-Юг-Запад-Восток-Центр?
    з.ы. 300 м2 не мало ? надо абонементы дорогие делать, иначе в сезон по 4 чела в очереди на жим.
  13. Cumup
    Cumup
    Красавчики!
  14. 61rus
    61rus
    Что за холодильник у дочи?
  15. phil margera
    phil margera
    Даёшь фармзавод!
  16. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Старые "качалки" ушли вместе с Союзом. Это новое. Вадим, прими искреннее уважение! Очень твоя идея нравится.
  17. MihailPRO
    MihailPRO
    Крутяк))) Вадим молодец))) Кстати, рядом со мной живешь и зал открываешь)))
    1. Scorpion2014
      Scorpion2014
      Классно вообще! Подфортило тебе! :dance:
  18. soavo
    soavo
    В интервью год назади ли даже больше были мысли про зал, так что это не спонтанная идея :)
    1. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      идея с залом родилась еще в 2011))
      спонтанно, значит не рассчитывали сделать это прямо сейчас, просто подвернулось помещение.
  19. Tarlich
    Tarlich
    меня как программера интересует какое ПО будет для учета посетителей?
    а как качка - фирма тренажеров?
  20. Antoxa_1
    Antoxa_1
    Бизнес попёр :metal:
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Удачи!))Мечта-это всегда хорошо,а если еще она и сбывается,тогда круче не бывает!))
  22. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Красава, Вадим, удачи тебе! :kachok:
  23. Kocтя
    Kocтя
    Если абонемент на год не дороже 10 000 я в теме, хоть и не химичу но атмосфера, что надо))
      1. dumb jock
        dumb jock
        "У нас все растут! Ты главное водичку из кулеров пей."
        1. 817
          817
          и кулеры разделить на муж/жен
          1. dumb jock
            dumb jock
            Конечно. Затем расширить линейку кулеров до массонаборных, кулеров для сушки, ПКТ (пост-кулерная-терапия) -кулеров.
  24. Den4uk
    Den4uk
    Заебись, тока если будешь цеплять что-то на стены (зеркала, светильники и т.п.) подготовь типа закладных- пенобетон говённо держит) и в душевых норм вентиляцию и гидроизоляцию )))
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    50/50 сомнительная затея!
    1. Kocтя
      Kocтя
      Украинец?)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 май 2015 Показать
        1. Kocтя
          Kocтя
          Нет! Никаких проблем! Неужели угадал?)))) Шаблонная стилистика))))
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Слышь,нахуй ты мне здесь атом расщепляешь,пиздуй в лабораторию и еби мозг мутантам.
            1. Kocтя
              Kocтя
              Да не скачи ты, успокойся, атомщик)) Все ок! Для меня украинцы как братья, не могу поверить до сих пор, что у них там что-то в мозгах перемкнуло! Раз ты из толпы стал узнаваем, может стоит задуматься!?
              Учись радоваться чужим успехам и у тебя всё начнет получаться, брат!
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                7 май 2015 Показать
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Ну так то от тебя я и не ждал ничего умного))) политику я на писюне вертел, вместе со всеми ее предводителями, а вот за людей, в миг, в безмозглых скотов превратившихся обидно, ну да ладно, иди своей дорогой именно туда куда мне предлагаешь!
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    7 май 2015 Показать
                    1. Kocтя
                      Kocтя
                      Да не могу ......вот хоть отдрючь, а все равно обидно, столько лет из одной миски жрали, в одной бытовке жили, одной лопатой капали, а теперь не брат ты мне и всё! Это все пиндосы ебаные, за зомбировали нашего брата, но верю я, что настанет час и уразумеют, что творят.....
  26. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Всем Persona Grata пробник абонимента !
  27. bezbognik57
    bezbognik57
    Молодцы парни! Успехов вам!
  28. balagur
    balagur
    Отличное видео, дай Бог каждому чтоб желания совпадали с возможностями. Молодца Вадим!!! Успехов и процветания в дальнейшем!!!!
  29. Stardust
    Stardust
    Пиздец, помню еще как л2 играл за биша на кадмусе, кто знал какой магнат вырастит из мелкого задрота )
  30. Стасик94
    Стасик94
    Зал, где ебушут одни химики! Матерь божья!
    1. Siemen
      Siemen
      "Еще два камаза блинов по тому же адресу!"