Do4a's Empire или же просто песочница? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Empire или же просто песочница?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 25 май 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В этих видео вся хронология за последний год проекта, именно за этот год было сделано 80% того, что сейчас у меня есть...

    Как я мыслил, что я делал, какие проблемы у меня были? Всё это ты можешь узнать из этих видео...

    Для кого-то я человек, поймавший удачу за хвост. Для кого-то я просто поймал волну. А для кого-то я человек, работающий 365 дней в году по 16 часов в день.

    Проблемы, угрызения совести, философские размышления, кризисы, эмоциональные спады, кидалово, подставы, враги, конкуренты. Список можно продолжать до бесконечности. Не всё так гладко, как вам кажется.



     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Дак уж видели! Про тренировку с Денисом Гольцовым очень понравилось.
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      Говорят Денис на фармакоме тренит
  3. Motistuta
    Motistuta
    что удивительно, не всегда пиздато когда гладко.... хотя казалось бы)))
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    Да ладнаааа! Кто бы там чо не пиздел, ты - красава и "черномазый брат которому удалось"(с).
    Отрицать твой вклад в развитие индустрии в РФ - пиздец глупо было бы)))
    А то что кто-то там чото пиздит - меня всегда поражало что тебе не похуй))) на панамере-то))))))))))))))
    *отлиз закончен
    :dance:
  5. Dmitry
    Dmitry
    С самого начала за всем слежу ) как говорится - везет тому кто везет, огромный труд и неиссякаемая воля к победе сделали свое дело, так держать.
  6. TomCat
    TomCat
    Посмотрим
  7. TomCat
    TomCat
    Вадим, хорошее видео. Пару лет назад в тебя не верил, а сейчас мнение поменял. Я думаю, что тебя ждёт успех
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ты чо блять из Узбекистана ? Почему "ждёт" ? Такой каммент был бы актуален лет 7 назад)))
      Самые крупные в рунете ресурсы (сайт и паблик) в сфере любительского бб, свой бренд, зал, сеть магазинов, линейка одежды и спортпит, армия фанатов и "любовь" народа - это типа хуйня, да ?))) успех впереди))))))
      1. TomCat
        TomCat
        Для меня - да. Как и для Дочи, думаю. Это только начало
          1. TomCat
            TomCat
            Пересмотри видео. Вадим говорил там, что хочет оставить свой след в истории. То, что сейчас, это еще не то. Я приведу пример - когда дюбой из его брендов одежды будет, как адидас - это успех для него.
            И я в него теперь верю, что добьется.

            Но с другой стороны стороны для меня показателем успеха является и то, что сделал форумчанин @ЕГОРОВСАНЯ - я ему в теме написал, что он реально достиг успеха.

            Просто не для всех денежное какое-то довольствие - признак успеха. Такие дела
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Ебать ты философ!
              Ок, Вадос нихуя пока не достиг, к успеху не пришёл, так, тока небо коптит, вот будет президентом РФ , вот тогда - да, а пока ... забираю свои лайки!
              1. TomCat
                TomCat
                Успех - это какая-то точка, где ты готов остановиться и существовать. Совершенствуя готовое.

                На данном этапе Вадиму не стоит останавливаться. До цели пока далеко - надо осваивать новое. Вот, что я хотел донести) но идущий осилит.

                Песочница тем и хороша, что уже псть песок из чего строить.
  8. Sidnay1
    Sidnay1
    название бренда из линейдж порадовало !)) сам потратил почти 5 лет жизни на линейку (в свое время) :D Доча крутой!
  9. Aks
    Aks
    Вадим бока отъел! Жиробас! :spy:
  10. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Где видео с 8см писькой после метана?
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      на фармакоме он до 18 дорастёт
  11. Гранатометчик
    Гранатометчик
    В моей деревне торговля спортпитом приравнивается к торговле героином. Поэтому приходится заниматься всякой хуйней)
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      закладки делать?
      1. Цой_Жив
        Цой_Жив
        с фармакомом
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Может протом упоримся? И пару дорог креатина!
  12. myswerve
    myswerve
    Вадим, я тебе послание написал вот тут. ЖАЛЬ, что сюда вставить нельзя:trollface:
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Огонь! Я ток чот не понял... это там среди них одна баба с короткой стрижкой или...
      :spy:
      1. myswerve
        myswerve
        Да, она с короткой стрижкой)
    2. TomCat
      TomCat
      Меня по твоей ссылке на какую-хуйню платную подписало по ходу. С оплатой в мес с мобилы. Будьте аккуратны
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну прям император Вадикус Иваникус , не больше и не меньше .
  14. Konstant54
    Konstant54
    поймал волну, дай Бог всем так