Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Наша с Денисом цель выполнена. Единицы видели истинные мотивы, 99% искренне верили в наше желание помериться письками, пора взрослеть, пора умнеть, пора включать мозг и читать книжки. Но это полбеды, я не понимаю почему мы такие агрессивные и к друг другу в том числе? Почему большинство из нас действительно с течением времени тупеет, самовлюбляется и с умилением плещется в своей невъебучести? Разве спорт не призван делать нас лучше?

     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Relol
    Relol
    нееееееет))))) доча как ты мог...))
  3. Do4a
    Do4a
    Мог, также, как и не мог xD тестостерон на нуле, спад силовых, обычное дело после курса :)

    В принципе, разве это так важно?
  4. Vabik
    Vabik
    «бодибилдер» — побежал на турники…
  5. Do4a
    Do4a
    Денису передевай привет
  6. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Пацаны вы вообще молодцы!!! Я за Минина, потому как он не зарабатывает пропагандой стероидов, но Вадиму надо отдать должное — очень способный и умный парень с невероятной харизмой + как показал опыт, неоспоримой способностью манипулировать мнением масс. Вас обоих ждет неплохое политическое будущее.
  7. BeRipped
    BeRipped
    Четко сделали, хэппи энд, вы все такие няши)
    Кста Вадя акуенно выглядиш, запилюй на днях видос о сушке и я буду почти щаслив=)
  8. Dipack
    Dipack
    мир, дружба, жвачка))
  9. Do4a
    Do4a
    Я и не знал, пойду искать деньги заработанные с пропаганды стероидов…
  10. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Тупость и пропаганда… тока не понятно чья…
  11. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Баннеры у тебя бесплатно на сайте? Или вредные барыги хостинг взломали?
  12. Бармалеич
    Бармалеич
    сколько минин с 70ю кг сделает брусья? было бы отлично если бы это тоже включили в видос
  13. Бармалеич
    Бармалеич
    сколько минин с 70ю кг сделает?
  14. Do4a
    Do4a
    Это чтобы мне по пять раз на дню не писали люди, что их кинули, ок?
    Мой хлеб тренерство, пиар и продажа брендов спортпита…
  15. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Ты вот опять сам себе противоречишь. Ну вот нахрена разжигать опять? Странно всё это…
  16. Shaxter
    Shaxter
    Отлично, я почемуто с самого начала на подобное видео настраивался :) Все правильно сказано, только «война» с турникменами на этом не закончится, т.к турникмены это не те кто на турнике и брусьях занимаются, а те кто называют протеин химией от которой не стоит и прочее. А их везде хватает, их даже больше вне турников… С такими надо продолжать боротся :)
  17. Strannik
    Strannik
    сидел прям сопли вытерал от умиления.
  18. Do4a
    Do4a
    «бодибилдер» — побежал на турники… выкинул абонимент…

    в песне также стихи сложено вот и вспомнил
  19. Qwen
    Qwen
    Класс! Больше нечего добавить)
  20. XPbl4
    XPbl4
    Пацаны ваще ребята! Классно, внатуре классно =) Молодцы, видос хороший замесили, с правельными суждениями как по мне… правдо болел за Дочу, малость обидно, но всёравно красаучик! =)
  21. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Теперь Доча… Мамочка. Постарел)
    Ну, за брусники — респект) Четко сделал.
  22. Strannik
    Strannik
    КГ/АМ
    Покажите исполнителя!
    Кстати, почему у него голосок сломался в конце «стихов»? такое ощущение что кто-то ему что-то куда-то…
  23. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Теперь эта тема табу?) или можно я поржу есчо((
  24. Nesh
    Nesh
    Сегодня собирался, как и всегда пойти в зал, а тут такой облом. Я крайне разочарован, пойду пить пиво. А вообще респект.
  25. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    классно вписался Уоррен в строчке о превосходстве брусьев над качалкой
  26. Willgelm
    Willgelm
    пацаны ваще ребята. умеете. могете! Вадим тот вообще красава. 70кг на брусьях это вообще шо пиздец. чотко!