Do4a.com ищет сырье для спортивного питания (Expansion SET) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a.com ищет сырье для спортивного питания (Expansion SET)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 12 авг 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ВНИМАНИЕ!!!

    Тем, кто имеет связи, или выходы, а лучше тем, кто самолично возит в огромных объемах сырье для спортивного питания, просьба связаться со мной vk.com/do4ypka

    Мы готовы предоставлять огромные объемы для получения максимального качества при максимально низких ценах. Самый массовый проект созрел для того, чтобы произвести на свет свою линейку спортивного питания и дать бой конкурентам.

    Поставщикам качественного сырья: казеин, КСБ, БСАА, креатин, глютамин и прочее и прочее добро пожаловать за стол переговоров. Вы не пожалеете.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Do4alabel2.jpg
      Do4alabel2.jpg
      Размер файла:
      757,4 КБ
      Просмотров:
      444
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. shwed93
    shwed93
    Вадим наберает обороты. Молодчик! Ждём на выходе качественную линейку спортпита...
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    В Креатин наверно будут входить пептиды?
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Дизайн то заебок
  5. __гость__
    __гость__
    Хм. Если это будут теже поставщики, что и для остальных брендов представленных у нас типа пьера... o_O
    И кстати эти баночки мне что-то напоминают
  6. Kocтя
    Kocтя
    Вот бля ... все развиваются, растут, что то производят, а я .....:newcry:я ведь тоже могу производить навоз и себе подобных:spy:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Зато у тебя куча свободного времени, у них его нет)
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      бери навоз и приезжай на Кубань, развивать, так сказать сельское хозяйство:trollface:
  7. archi88
    archi88
    Пацаны где можно купить Т3 чтобы рабочий был?
  8. komboard
    komboard
    я мож чего не догоняю, но ведь "strength"
    1. Poison8442
      Poison8442
      Да все нормально!
      Будет хАрошее спАртивное пЕтание.
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      От перемены мест букв содержимое не меняется
  9. grifius
    grifius
    Ну, шикардос, так-то... :metalhead::opasnoste:
  10. Restrukt18
    Restrukt18
    Уникальная получается только фасофка, да, Вадик будет следить за качеством, устанавливать очень низкие цены и т.п., но было бы вообще пиздато, если б начали свое сырье делать! Вот это была бы бомба. А так, получится тот же пьюр, только в других банках и дешевле.
    1. Poison8442
      Poison8442
      А дешевле ЛИ?
      И кто Вам гарантировал следить за качеством?Тот же пьюр говорит что контроль и вся фигня на высшем уровне.Но на деле все далеко не так.
  11. whore
    whore
    хорошая идея презентации, типа сюда заходят сверх оптовики.. вот уже и баночки готовы, ага.
    на самом деле это может и неплохо было бы, хоть какая то обратная связь с такой компанией, но вот если цены будут выше или такими же как у Пьера то в чем прикол тогда вообще?

    кстати может кто объяснит "сырье для спортпита" это что такое? лактомин будете в банки закатывать?
  12. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Не совсем понятно,чем сырье, крупных поставщиков в РФ будет отличаться от сырья таких говнобрендов как пьюр и кингпротеин ну и тп.Ну будете вы бодяжить лактомин или милэй ароматизатором, и мешать БЦАА подсластителем,чем это отличится в лучшую сторону,от уже завоевавших рынок и строящих свои заводы брендов типа Пьюра?Пишу все это не потому что я там упоротый и хочу подгадить,а потому что ведь выходит, что будет такая же байда,мука или пыль остающаяся во рту, дерьмовкусные БЦАА оправданные тем,что они по природе горькие и привкус их ничто не заглушит, комканные аргинины и глютамины...Насколько известно в РФ еще никто не доводит до ума сырье,нет очисток,технологов которые по уму раскидают пропорции,а так сложилось что только одни п#дорасы которые торгуют дерьмом, в котором содержание КСБ прыгает от партии к партии на 10-30%,да,конечно же не в лучшую сторону.
    ПС:Еще не очень понятно,почему вместо "Состав",красуется "Supplement",в нашем великом и могучем буквы кончились,или доча бренд составит конкуренцию западным воротилам,причем за счет немного дерьмоватого их же сырья? Да и все на английском языке,это наклеички на руссязе будут на отечественном(частично)продукте?Глупо
    1. grifius
      grifius
      Поддерживаю все вопросы, и про этикетку на английском! Так то бы фифти-фифти хотя бы должно быть, всё-таки мы русскоязычные...
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Писать на английском это современно и добавляет уйму шарма и привлекательности.
      И всем похуй что это российский бренд, производящийся в России для русских людей.
    3. dumb jock
      dumb jock
    4. __гость__
      __гость__
      Наверное если делать у нас и своё со всеми сертификатами и прочим, это будет стоить, как от Академия-Т - не мало..
      Наши люди за эти деньги либо академию возьмут либо мупротеин или чет еще из-за бугра..
      Интересно конечно, как Вадим войдет на этот рынок, со своим брендом. В какую нишу...
  13. Лукашенко
    Лукашенко
    @Do4a меня как заядлого попрошайку на пробники и прочую халяву интересует только один насущный вопрос. ПРОБНИКИ БУДУТ?
    1. gasja
      gasja
      Если только Хуйца собачьего! Ты знаешь!))
    2. stechkin21
      stechkin21
      @gasja У меня тут сосед по дачному участку навозом занимается, пробники нужны?
      1. gasja
        gasja
        Завози на огород!
        Не лошись дядя!))
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Есть ребяти , знаком через знакомого.
    Пытаются наладить продажу партеинка из германского сырья!
    :kachok2:
    Взял на пробу , уже неделя прошла вроде желудок и организм воспринимает посмотрим дальше.
    Скоро должны прийти анализы на компонентность.
    Маякни если интересно а там поглядим ;)
  15. Танюша87
    Танюша87
    хорошая идея заключить договор с молочным комбинатом и птицефабрикой для полноценного выпуска собственного сырья. А как дополнение сою закупать в Китае например. И еще получить дотации от РФ на подъем нац производства. Ну это по протеину.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Танюша живет в мире иллюзий с единорожками?Про дотации полнейшая шняга,это что жизненно необходимая отрасль или стратегическое предприятие?Ну разве что субсидию в размере 1000$ на корову можно получить
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Где ее получать? На корову субсидию!!)))
        А то че договорился с крестьянином , он тебе фиктивно за 1000 коруву , а там потом распил 700 на 300 )))
        1. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Обратись в центр занятости,там все раскидают.Мне сотку на мобилу потом закинь за наводку, уважъ старика
      2. Танюша87
        Танюша87
        Ну у нас поступают так. Я бы поступила. Идем делаем бизнес план на существующем молокозаводе, предварительно получив согласие владельцев. Все внимательно просчитываем для получения например безаналогово высококачественного, натурального и и д и тп сывороточного протеина. Идем за поддержкой в мини спорт ( или как он в РФ называется) и мин сельхоз. Подключаем знакомых. Получаем низкоставочное или беспроцентное субсидирование. Берем бабки. Дальше 2 варианта. Нахер тратим и банкротимся или развиваем новую нишу для России. Я из Казахстана. Но поверье у вас тоже не всё так плохо)))) можно попробывать .
        1. Hannybal
          Hannybal
          А вот в нашей стране, молока на молоко не хватает. Официальное заявление Данон Юнимилк, ответ на вопрос: какого хрена вы протеином разбавляете молоко=)
        2. myswerve
          myswerve
          Чтобы производить свой протеин, объем инвестиций должен быть на порядок выше. Это не игрушки на 5-10 миллионов, а сурьезный бизнис.
        3. kvvanzaa
          kvvanzaa
          субсидии минсельхоза предоставляются только сельхозтоваропроизводителю, т.е. колхозу, спк, ферме. в размере 2-3 рубля на литр молока. можно еще на закупку кормов, однолетние-многолетние травы и т.д.
          завод (переработчик) не получает ничего.
          в лучшем случае можно выгадать субсидию на компенсацию части процентов по кредиту или лизинговым платежам. это в россии)
      3. botan
        botan
        Танюша в области правовой сферы запросто вздрючит 99% форума. не уверен, что у нас тут есть еще юристы ее уровня
        1. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Не спорю,о ее компетентности и квалификации речи не веду,про субсидии, к сожалению проще быть дотационным регионом нежели развивающимся бизнесменом
        2. roman-1993
          roman-1993
          лучше бы акк свой в вк спалила!
    1. VadimStr
      VadimStr
      Продам гараж! :buba:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2015 Показать
  17. grifius
    grifius
    Короче, ребьзя, чё, ёпта, полемику развели? Выхода на оптовиков давайте уже у кого есть!:boss:
  18. Seregass
    Seregass
    в протеине трекрезан молотый будет
  19. zimadima
    zimadima
    А на хуя надписи на английском языке? Наебать типа фирма транснациональная? Тогда лого Доча зачем. Если ориентация на русского потребителя, то писать надо по-русски и советы по потреблению и справочные сведения чего зачем. А то школие же, да кОчки.
  20. Страшный_Забор
    Страшный_Забор
    Фига пусть делают. А я с удовольствием завезу в РБ на продажу :boss: Кстати молочных заводов тут, если нннада.
  21. Estro
    Estro
    Надо или с нуля производство сырья организовывать, или нахуй не надо вообще.
    1. Костоправ
      Костоправ
      зачем ? когда из китая дешевле
  22. CeHbKA
    CeHbKA
    Мне упаковка не нравится.
    Такое ощущение, что ещё один ничем не примечательный бренд спортпита.
    Что родной ресурс сделал - вообще нихера не чувствуется (
    1. Rotvis
      Rotvis
      Да похуй что там за упаковка , главное чтоб внутри было рабочее. Эти новомодные упаковки в том то и дело что заебали своей красочностью, хуй разбереш что там написано на банке.
      1. CeHbKA
        CeHbKA
        так и здесь хуй разберёшь, что написано
  23. nozio
    nozio
    английский только надо подучить, потому как понаписывали хуйни на этикетках
  24. cthutq41
    cthutq41
    Вадик остановись ))) Хотя нет - продолжай )))
  25. Rotvis
    Rotvis
    Лично я часто использую спортпит "на развес" , еще ни разу хуйня не попадалась, главное чтоб барыга был правильный с норм репутацией, зна Вадю , могу предположить что он хуету пихать в свой личный бренд вряд ли станет. И так мне кажется полюбасу анализами будет подтверждать качество. Качественного сырья навалом и в Китае, и в Европе ...
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Ну судя по ошибки в название, работают спецы. Может даже в банку креатина насыпят протеин, так даже я бы взял.
  26. Burj
    Burj
    Ох ебать-ебать, посмотрим, что из этого получится, хотелось бы чтобы получилось охуенное что-нибудь :) и не дорогое. Наш ответ санкциям и курсу доллара, так сказать.